Bridge Resort Гостиничный Комплекс

4*

Россия, Имеретинская Низменность

Санаторно-курортный комплекс расположен в экологически чистой зоне, тихой и уютной Имеретинской низменности. Сириус, получившей международную известность благодаря XXII зимним Олимпийским играм. Этот район Сочи отличается своим удобством для семейного отдыха: в отличие от Центральных районов города, здесь развита инфраструктура для прогулок с маленькими детьми, равнинная местность позволяет гулять с колясками без каких-либо сложностей.
Местоположение комплекса уникально: Bridge Resort – самый южный отель России, где с одной стороны открывается вид на Чёрное море, а с другой – на живописные Кавказские хребты. Прозрачный и чистый воздух, горные пейзажи, внутреннее убранство комплекса создают атмосферу для расслабленного и спокойного семейного отдыха. Считается, что море и пляжи в Имеретинской низменности – самые лучшие: вода чище и прозрачнее, а отсутствие волнорезов и бетонных конструкций в море делает пляжи более привлекательными и безопасными.

Россия, Имеретинская Низменность

  • Адрес: г. Сочи, Адлерский район, ул. Фигурная, 45
  • Сайт: www.bridgeresort.ru

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

Депозит

При заселении в Bridge Resort с 1 января 2022 года по 31 декабря 2022 года взимается курортный сбор в размере 30 рублей в сутки с человека старше 18 лет, кроме жителей Краснодарского края. Оплата курортного сбора осуществляется при регистрации в отеле.

В отеле

Санаторно-курортный комплекс – семейный курорт, который включает в себя четырёхзвёздочный отель, медицинский и spa-центры, комплекс бассейнов, собственный пляж на берегу моря, рестораны, бары, конференц-залы, детские клубы и площадки.
Главный корпус комплекса символизирует собой белоснежный лайнер, который бороздит просторы водной стихии, путешествуя от континента к континенту, от страны к стране. Мост – главный символ комплекса, связывающий между собой все здания и дарящий гостям возможность путешествовать по разным уголкам планеты, не покидая территории Bridge Resort. Одиннадцать стран представлены в тематических корпусах-городах Bridge Resort – Вена, Сидней, Париж, Нью-Йорк, Стамбул, Лондон, Афины, Рим, Пекин, Токио, Рио-де-Жанейро.

Спа

Wellness Club BR: тренажерный зал, косметологическая студия, студия маникюра, кабинет массажа, парикмахерский зал, солярий и многое другое.
Аква-зона включает в себя открытый, крытый, детский бассейны, джакузи, хаммам, 2 финские сауны. Рядом с корпусами «Рио-де-Жанейро» и «Токио» открылся новый комплекс бассейнов Breeze, включающий в себя открытый взрослый бассейн с баром на воде, открытый детский бассейн, лаунж-зону на втором этаже с видом на море, 2 финские сауны, хамам и джакузи. Режим работы Wellness Club BR: 08:00-22:00.

*ВАЖНО! В комплексе бассейнов Breeze будут проводиться плановые регламентные работы с 10 ноября по начала декабря 2022 года. Не будут функционировать: открытые взрослые и детский бассейны, лаунж-зона, бар на воде, душевые, раздевалки.

Лечение

Полностью оборудованный современный медицинский центр с возможностью водолечения и полноценного санаторно-курортного оздоровления. Пройти медицинские курсы и программы могут как взрослые, так и дети.
Санаторно-курортная программа направлена на:
своевременную и точную диагностику заболеваний;
профилактику обострений хронических патологий;
восстановление адаптационных ресурсов организма;
повышение подвижности и физической выносливости организма.
Назначение диагностических, оздоровительных и лечебных процедур определяется курирующим врачом с учетом индивидуальных показаний, основываясь на диагнозе и желаемом эффекте, выявленных при обследовании гостя.

Номера

Стандарт без балкона (типовой корпус): 24 кв.м. Уютные 1-комнатные номера на 1 этаже без балкона в типовых корпусах комплекса, оформлены в английском стиле. В номере 1 большая двуспальная или 2 односпальные кровати. Вместимость до 3 мест.

Стандарт (типовой корпус): 27 кв.м. Уютные однокомнатные номера с балконом в типовых корпусах комплекса, оформлены в английском стиле. В номере 2 односпальные или 1 большая двуспальная кровать. Вместимость до 4 мест.

Комфорт (главный корпус): 29 кв.м.
Уютный однокомнатный номер, расположен в главном корпусе санаторно-курортного комплекса.
Вместимость до 4 мест.

Люкс: 64 кв.м. Расположенные в главном корпусе санаторно-курортного комплекса двухкомнатные номера со спальней, гостиной и террасой (либо балконом). Великолепный вид из окон, современный дизайн и практичная функциональность интерьера создают чувство комфорта и уюта.
В летний период предоставляется бунгало на пляже Bridge Resort. Номер комнаты соответствует номеру бунгало.
Вместимость до 4 мест.

Джуниор сюит (главный корпус): 32 кв.м. Просторный и романтичный, изысканный номер Джуниор Сюит, расположенный в главном корпусе санаторно-курортного комплекса Bridge Resort, разделен на зоны для работы и отдыха, с багажной комнатой, ванной или душевой кабиной, биде.
Вместимость до 2 мест.

В номере

Номер оснащен плазменной панелью со спутниковыми каналами, WI-FI, мини-холодильником, телефоном, кондиционером, сейфом, весами, чайником и набором для приготовления чая, косметическими средствами, феном, халатом и тапочками, зеркалом для макияжа. Ванная комната оборудована душевой кабиной.

Рестораны и бары

Ресторан Bridge: европейская, азиатская и русская кухни. Предлагаются пакеты «полный пансион» (завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол») или полупансион (завтрак и обед или ужин по системе «шведский стол»). Режим работы: завтрак 7:00-11:00, обед 13:00-15:30, ужин 19:00-21:30 ежедневно.
Зал «Русский»: Прекрасная площадка для больших групп до 600 человек. Одинаково хорошо подходит для деловых и торжественных мероприятий. Рассадка до 500 человек театром, до 270 человек на банкет, до 600 человек на фуршет. Площадь зала 500 м2. К залу примыкают гардероб, туалетные комнаты, гримерные, технические комнаты, которые можно использовать в качестве склада инвентаря и т.д. Имеет как внешний вход с территории, так и внутренний из лобби отеля. Специально выделенные зоны для кофе-брейков и регистрации участников. Оборудование: флипчарты, три мультимедийные проектора, три экрана для трансляции изображения, современная система звукоусиления. В летний период и во время большой загрузки "Русский" работает в качестве дополнительной площадки для «шведской» линии. Режим работы: завтрак 7:00-10:30, обед 12:30-15:00, ужин 18:30-21:00 ежедневно.
Ресторан «Прованс»: лёгкий интерьер ресторана в стиле «Прованс» в сочетании с живыми цветами и декоративными ставнями придется по душе всем любителям отдыха на свежем воздухе. Гости отеля могут отведать блюда из BBQ-меню: закуски, ароматный шашлык, рыбу, бургеры, прохладительные напитки и фирменные коктейли. Преимущество расположения ресторана заключается в максимальной близости к детской площадке, что очень удобно для семей с детьми. В шаговой доступности расположена сцена, где ежедневно проходит яркие, оригинальные и захватывающие шоу с участием команды аниматоров отеля. В летний период ресторан работает в качестве дополнительной площадки для «шведской» линии. *Закрыт на зимний период.
Ресторан «Имеретинский»: Просторный и светлый зал вместимостью до 120 человек расположен в отеле Bridge Family 3*. В ресторане представлено разнообразное меню европейской и русской кухни. Предлагаются пакеты: «полный пансион» — включает завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол». Также можно выбрать «полупансион » — завтрак и обед или ужин. Режим работы: завтрак 07:00-10:30, обед 13:00-15:00, ужин 19:00-21:30 ежедневно. *Закрыт на зимний период.
Лобби-бар: просторный, воздушный холл-атриум расположен в главном корпусе комплекса. Большой ассортимент коктейлей, изысканных закусок и десертов. Предлагается меню A la Carte, детское меню и постное меню. Режим работы: круглосуточно.
Бар-терраса: находится в главном корпусе отеля. Здесь гостям, отдыхающим по системе "Все включено" предоставляется промежуточное питание: выпечка, пицца, наггетсы, фри, десерты собственного производства, мягкое мороженое. Напитки алкогольные и безалкогольные. Питание для детей от 0 лет и старше: порционные сырки, порционные молочные коктейли, йогурты, молочные смеси, фруктовое пюре. Режим работы: 11:00-23:00 ежедневно.
Бар «Приморский»: находится на открытой террасе у бассейна. Для гостей, отдыхающих по системе «Всё включено», бар бесплатный. В ассортименте бара большой выбор напитков: газированная вода, лимонады, соки, бодрящий кофе, согревающий чай и необходимый атрибут летнего отдыха – мороженое! Бар работает ежедневно в летнее время. Закрыт на зимний период.
Sweet Bar: В меню детского кафе есть всё, что так любят дети: сладости, гонконгские вафли с разными начинками, мороженное в ассортименте, попкорн, сладкая вата, пицца, газировка. Дизайн Sweet Bar напоминает домик маленькой принцессы: здесь занавески на окнах цвета розового зефира, мебель и стены нежных пастельных тонов, а вместо люстр – облака. В детском кафе царит приятная атмосфера беззаботности, здесь даже взрослые с радостью возвращаются в детство и не отказывают себе в удовольствии отведать вкуснейшие фирменные десерты этого кафе. Кафе находится в корпусе «Нью-Йорк». Режим работы: 11:00-21:00 ежедневно.
Фито-бар: расположен в клинике семейной медицины Bridge. Это место, где после спортивных, оздоровительных и косметологических процедур вам предложат травяные чаи, кислородные коктейли, фитобальзамы. Влияние фитопродуктов на организм чрезвычайно широко – от быстрого восстановления энергии и сил после физических нагрузок до снятия общей усталости и нервного напряжения. Режим работы: 08:00-20:00 ежедневно.
Breeze Bar: это прекрасное место для релаксации. Комплекс бассейнов расположен рядом с корпусами «Рио-де-Жанейро» и «Токио». Режим работы: 09:00-19:00 ежедневно в летний период.

Спорт

Прокат велосипедов и самокатов, электровелосипедов, гироскутеров, электрических трицикл байков. В зимний период есть возможность арендовать горнолыжное оборудование и купить ски-пассы.

Организация семинаров и конференций

Солнечный и Жемчужный залы: уютные, камерные переговорные залы, легко трансформируются в единое рабочее пространство таким образом, что дают возможность проводить командные тренинги, в которых есть теоретическая часть для всей группы и практические задания с отдельными командами.
Рассадка до 60 человек театром.
Площадь каждого зала 60 кв.м.
Оборудование: экраны FullHD 70”, флипчарты.
Шатер Bridge Arena: Большой и малый шатры. Оригинальные площадки с трансформируемым пространством и свободной планировкой. Одинаково хорошо подходят для деловых и торжественных мероприятий.
Рассадка до 350 человек театром.
Площадь: 415 и 80 кв.м., высота 11 и 5 м.
Оборудование: светодиодный экран, система звукоусиления, система климат контроля.
Русский зал: прекрасная площадка для больших групп. Одинаково хорошо подходит для деловых и торжественных мероприятий. К залу примыкают туалетные и гримёрные комнаты. Имеет как внешний вход с территории, так и внутренний из лобби отеля. Специально выделенные зоны для кофе-брейков и регистрации участников.
Рассадка до 400 человек театром.
Площадь зала 500 кв.м.
Оборудование: флипчарты, зал оборудован тремя мультимедийными проекторами и тремя экранами для трансляции изображения, современной системой звукоусиления.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:
беспроводной или проводной микрофон
подставка для микрофона (напольная)
ноутбук с выходом в Интернет
переносная система звукоусиления + радиомикрофоны
плазменная панель
дополнительный флип-чарт

Для детей

На территории комплекса круглый год работает собственная команда аниматоров. Специально для гостей комплекса разработаны детские, спортивные и вечерние анимационные программы. Проводятся конкурсы, уроки танцев возле бассейна, турниры по дартсу, настольному теннису, водному поло и бадминтону. Утром присоединяйтесь к занятиям гимнастикой и аквааэробикой. В вечернее время проводятся игры в Мафию, Уно и караоке.
Расписание анимации:
Детская комната (главный корпус): 10:00-13:30; 15:00-18:00, 19:00-21:30
Игротека корпус «Стамбул»: 10:00-14:00; 15:00-20:00
Творческая мастерская: 10:00-14:00; 15:00-18:00
Караоке (главный корпус): 21:00-23:00
Ресторан «Прованс» или Караоке: 18:00 - детские шоу-представления, 20:00 - детская дискотека, 21:00 - вечерняя шоу-программа для всей семьи
Футбольное поле (в летний период): 18:00 - спортивные игры на футбольном поле
*В расписании возможны изменения

Рядом с корпусом «Стамбул» расположен верёвочный парк развлечений со скалодромом для активного семейного отдыха «Мишкин Парк». Режим работы: 10:00-20:00 (при благоприятных погодных условиях).
Детская комната, расположенная в главном корпусе, это место, где дети могут принять участие в развивающих играх, посмотреть кукольные спектакли или мультфильмы, порисовать, поделать зарядку, потанцевать и поучаствовать в творческих мастерских. Комната оборудована мягкими модулями, интересными конструкторами и разнообразными играми для девочек и мальчиков. Все игрушки, представленные в детской комнате, соответствуют стандартам ГОСТ и проходят тщательную обработку.
По желанию аниматоры могут нарисовать маленьким гостям аквагрим в Лобби отеля у детской комнаты с 15:30 до 16:30.
Детская комната оборудована специальным туалетом. Дети до 4-х лет должны находиться в комнате под присмотром родителей, старше 4-х лет могут оставаться под присмотром аниматора с указанием контактов родителей. Режим работы детской комнаты: 10:00–13:00; 15:00–18:00; 19:00–21:30.
Творческая Мастерская — это пространство, где можно с пользой провести время и пройти мастер-классы по разным направлениям.
Бесплатные мастер-классы:
Рисование карандашами, фломастерами
Акварель, гуашь
Пластилин
Аппликации из бумаги
Блокноты
Фенечки
Роспись камней
Режим работы: 10:00-14:00, 16:00-19:00 ежедневно
Игротека в корпусе «Стамбул» – это пространство, которое будет интересно как подросткам, так и детям младшего возраста (дети до 8 лет должны находиться в игротеке под присмотром родителей. Здесь есть приставка X-BOX, настольный хоккей, аэрохоккей, настольные и логические игры. Ежедневно аниматоры игротеки организуют с ребятами турниры в дартс, игры в Мафию, Алиас, Дженгу и многие другие виды любимых настольных игр. В игротеке всем гостям предлагается провести свободное время за настольными или компьютерными играми. Все игры рассчитаны на самостоятельных детей школьного возраста от 8 лет или младших детей до 8 лет при разрешении и в присутствии родителей. Ответственность за детей младшего возраста до 8 лет, оставленных без присмотра родителей, администрация не несет. Режим работы игротеки: 12:00-14:00, 15:00-22:00 ежедневно.
"Оранжевый город" – это платный детский клуб с почасовой оплатой, где родители могут оставить детей под присмотром воспитателей. Комфортное и уютное пространство, игровая комната и более 200 игрушек ждут наших маленьких гостей. Режим работы: 09:00–19:00 ежедневно.

Пляж

Собственный оборудованный пляж находится в 150 метрах от отеля. Протяженность 300 метром. Здесь создано все самое необходимое для комфортного отдыха гостей любого возраста: широкий теневой навес и бунгало, защищающие от лучей палящего солнца, лежаки, удобные кабинки для переодевания, душ, туалет, медицинский пункт, Sea Bar с охлаждающими напитками и снеками, песочница для самых юных гостей.
В летний период пляжные полотенца предоставляются в номера. Прочие принадлежности для отдыха на море вы можете приобрести на стойке ресепшн в главном корпусе. На территории пляжа есть бесплатный Wi-Fi. Работает служба спасателей и охранников. За дополнительную оплату Вы можете воспользоваться услугами массажа.
Режим работы пляжа: июнь - октябрь.

Комментарий «ПАКСа»

ВНИМАНИЕ! При заселении в Bridge Resort с 1 января 2022 года по 31 декабря 2022 года взимается курортный сбор в размере 30 рублей в сутки с человека старше 18 лет, кроме жителей Краснодарского края. Оплата курортного сбора осуществляется при регистрации в отеле.
При регистрации в СКК Bridge Resort каждому гостю необходимо предъявлять:
паспорт гражданина РФ;
детям до 14 лет, путешествующим в сопровождении родителей, необходимо иметь свидетельство о рождении;
детям до 14 лет, путешествующим без сопровождения родителей, необходимо иметь свидетельство о рождении и письменное согласие от родителей (одного из них) в свободной форме на сопровождающего;
детям достигших 14 летнего возраста, путешествующим в сопровождении родителей необходимо иметь: паспорт;
детям достигших 14 летнего возраста, путешествующим без законных представителей необходимо иметь: паспорт и письменное согласие от родителей/законных представителей.

Гостям, которые забронировали проживание по санаторно-курортной программе, необходимо в обязательном порядке предъявить следующие документы:
справку об эпидемиологическом окружении с информацией об отсутствии контакта с вероятными больными в срок не менее 14 дней до даты отъезда. Справка о эпидемиологическом окружении должна быть получена не позднее, чем за 3 суток до даты отъезда в санаторно-курортное учреждение;
санаторно-курортную карту (можно оформить за дополнительную оплату в клинике семейной медицины Bridge; оформляется до трех дней).