Аир-Апарт Апартаменты

No*

Россия, Адлер

Уютная частная гостиница в центре Адлера.
Корпус №1 построен в 2000 г., корпус №2 построен в 2006 г. Косметический ремонт производится каждый год.
Есть огороженная территория.
Расположен в непосредственной близости от торгово-развлекательного центра "Мандарин", в 10 км от аквапарка «Амфибиус», в 11 км от дельфинария, в 10 км от объединения «Адлер-курорт», в 35 км от парка развлечений «Ривьера», в 5 км от Олимпийского парка и тематического парка аттракционов "Сочи-Парк". В 5 км от аэропорта г. Адлер, в 5 км от ж/д г. Адлер, в центре г. Адлер.

Россия, Адлер

  • Адрес: Адлерский р-н г.Сочи, ул. Бестужева, д. 14

В отеле

вызов такси, экскурсионное бюро.

Номера

18

2-местный стандарт: макс. 2 чел., 14 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, ламинат, 2-спальная/раздельные кровати, без балкона.

3-местный 2-комнатный: макс. 3+1 чел., 22 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, электрочайник, электроплита, СВЧ печь, стиральная машина, телевизоры и кондиционеры в обоих комнатах, 2-спальная и две 1-спальные кровати

3-местный расширенный номер: макс. 3+1 чел., 25 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, раздельные кровати, линолеум. На 3 этаже мансарда. Доп. место - кровать, может быть установлена без ограничения по возрасту.

3-местный стандарт: макс. 3 чел., 22 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, балкон, электрочайник, ламинат, 2-спальная и 1-спальная кровати.

В номере

телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник. Уборка номера через день, смена белья - раз в неделю

Рестораны и бары

кафе, кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Пляж

городской, галечный, в 150 метрах.