Azimut Hotel Resort & Spa Sochi

4*

Россия, Адлер

Отель, построенный в 2013 году, находится в г. Сочи, в Имеретинской низменности, на первой береговой линии Черного моря, в непосредственной близости к Олимпийскому Парку и трассе Формулы-1. Общая площадь территории гостиничного комплекса, состоящего из 2 восьмиэтажных корпусов в форме трилистника, соединенных крытым переходом, и субтропического парка, составляет более 11 га (вместе с «Azimut Hotel Sochi»). Территория отеля прилегает к чистейшему пляжу Имеретинской бухты и прогулочному променаду вдоль моря со специальным покрытием для пробежек и велопрогулок. Находится в 6 км от торгово-развлекательного центра «Мандарин», ТЦ «Новый век», центрального рынка г. Адлер, в 11 км от объединения «Адлеркурорт», дельфинария, океанариума «Sochi Discovery World», аквапарка «Амфибиус», в непосредственной близости от тематического парка аттракционов «Сочи Парк». До ж/д станции "Олимпийский парк" 1,5 км, до ж/д вокзала Адлера 9 км, до аэропорта Сочи 10 км. AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi 4* прекращает свое функционирование как гостиничный комплекс с 1 июня 2015 г.

Россия, Адлер

  • Адрес: Адлерский р-н г. Сочи, Имеретинская низменность, Олимпийский пр-т, д. 40
  • Телефон: (7 862) 243 38 17, (7 862) 243 38 32
  • Сайт: www.azimuthotels.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый бассейн, крытый бассейн (180 кв. м, панорамный вид на парк), огороженная территория, круглосуточная работа ресепшен, камера хранения багажа, магазин, принимаются кредитные карты, разрешается размещение с домашними животными (до 5 кг, по запросу), ночной клуб, анимационные программы, салон красоты, услуги парикмахера, банкомат и обмен валюты, экскурсии, пандус, Wi-Fi (бесплатно), охраняемая автостоянка (бесплатно), химчистка, номера для людей с ограниченными возможностями, трансфер до горнолыжных курортов Красной Поляны. В отеле запрещено курение.

Спа

спа-центр: русская баня, финская сауна, турецкая баня (хаммам), душ впечатлений с тропическими ароматами, ледяной фонтан, аюрведический кабинет, тайский кабинет с массажным татами, SPA для двоих, классический массажный кабинет, кабинет мыльного массажа, спа-процедуры для лица и тела, маникюр, педикюр.

Всего номеров

720

Номера

Executive Suite: 170 кв.м, панорамный вид на море и Олимпийский парк, спальня с гардеробной, гостиная с обеденной зоной на 8 чел., рабочий кабинет, комната для отдыха, кухонная зона с холодильником, домашний кинотеатр, телевизоры, 2 ванные комнаты

Junior Suite, 118 номеров: 35 кв.м, двуспальная кровать или кровати twin, диван-кровать, рабочая зона

Standard Room, 321 номер: 24 - 24 кв.м, двуспальная кровать или кровати twin, рабочая зона, макс. 2 чел.

Suite, 56 номеров: 36-57 кв.м, двуспальная кровать, диван-кровать, рабочая зона, гардероб

Superior Room, 207 номеров: 27-30 кв.м, двуспальная кровать или кровати twin, рабочая зона

Superior Suite, 18 номеров: 48-57 кв.м, 2 комнаты, кровать king, диван-кровать, рабочая зона, 2 телевизора

В номере

кондиционер, вид на Черное море или Олимпийский парк и главный Кавказский хребет, LCD-телевизор, спутниковое ТВ, мультимедийный телефон с функциями зарядного устройства, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая и кофе, ванная комната, фен, электронный замок. Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - раз в 3 дня.

Рестораны и бары

ресторан Allegro (завтрак - шведский стол, традиционные русские, европейские и азиатские блюда), ресторан Terra Grill (тематический ресторан с открытой кухней, горячие блюда из рыбы и мяса, салаты, горячие закуски, десерты, богатая винная карта, разнообразное стейк-меню), круглосуточный лобби-бар, спа-бар.

Спорт

тренажерный и фитнес-зал (бесплатно), спортивные площадки (2 теннисных корта, площадка для мини-футбола и баскетбола), прокат горнолыжного оборудования, трансфер до горнолыжных курортов Красной Поляны.

Организация семинаров и конференций

2 конференц-зала, трансформирующихся в один большой банкетный зал площадью 667 кв.м и вместимостью до 600 человек; 6 переговорных комнат. Аренда современного орг- и презентационного оборудования.

Для детей

детская кроватка (по запросу), детский клуб, детская площадка, детская игровая комната с воспитателем (платно), услуги няни (платно).

Пляж

собственный галечный пляж в 100 м от отеля. Зонтики, шезлонги и пляжные полотенца на пляже (бесплатно).

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями