Евпатория Ток

No*

Россия, Евпатория

Туристско-оздоровительной комплекс "Евпатория" это шестиэтажный корпус с великолепной парковой зоной, который расположен в курортной части города, недалеко от моря, в 600 м от городского пляжа и центральной набережной. Гостеприимная, домашняя атмосфера комплекса подчеркивается уютом и комфортом номеров.
До ближайшей остановки общественного транспорта 10м, до ближайшего магазина - 300м.

Россия, Евпатория

  • Адрес: г.Евпатория, ул. Московская, 29.
  • Сайт: www.tokevpatoria.ru

Check-In

12:00

Check-Out

10:00

В отеле

Один 6-этажный корпус, оборудованный 2-мя лифтами.
В отеле:
- открытый плавательный бассейн (без подогрева) с детской секцией, с ванной "Джакузи", с зонтиками и шезлонгами возле бассейна, режим работы: с 08:00 до 20:00
- детская игровая комната (режим работы с 12:00 до 19:00)
- бар у бассейна
- камера хранения
- парикмахерская
- библиотека
- бильярд, настольный теннис, настольный футбол, дартс (режим работы: с 10:00 до 22:00)
- медицинское отделение с услугами высококвалифицированных врачей
- спортивные площадки
- детские игровые площадки
- охраняемая автостоянка
- конференц-зал, организация проведения конференций
- кофе-автомат
- площадка для пикника с мангалом
- магазин

Лечение

Лечение за дополнительную плату: предоставляются общеоздоровительные медицинские услуги.
Специализация - заболевания органов дыхания:
проводится лечение хронических ринитов, синуситов, тонзилитов, фарингитов, лечение хронической сенсоневральной тугоухости. Используется уникальная методика по лечению хронических аденоидитов у детей.
К услугам гостей комплекса высококвалифицированные врачи, медсестры, массажисты. В медотделении используется новое оборудование и инструменты. В физкабинете проводятся различные виды электро-, грязелечения, лазеротерапия.

Физиотерапевтические процедуры:
-лазеротерапия
-ультразвуковая терапия
-магнитотерапия
-ингаляции
-дарсонвализация
-КУФ
-электрогрязь на подчелюстную область
-электрогрязь на область сосцевидного отростка
-грязь-электрофорез
-грязь-диадинамотерапия
-грязь-амплипульстерапия

Оториноларингология (за исключением кохлеарной имплантации)
Процедуры: лазеротерапия, ультразвуковая терапия, магнитотерапия, дарсонвализация, электрогрязь на подчелюстную область, электрогрязь на область сосцевидного отростка, грязь-электрофорез, грязь-диадинамотерапия, грязь-амплипульстерапия;

Эндокринология: лечение периферических полинейропатий при сахарном диабете
Процедуры: климатолечение, талассотерапия, медицинский массаж, лечебная физкультура, лекарственный электрофорез, электростимуляция, магнитотерапия, лазеротерапия, ультразвуковая терапия

Травматология и ортопедия: лечение артрозов
Процедуры: лазеротерапия, ультразвуковая терапия, фонофорез, магнитотерапия, электрофорез, светолечение, дарсонвализация.

• ВАЖНО! Для назначения процедур необходима выписка из амбулаторной карты.

В стоимость проживания входит

с 01.05 по 30.09:
- Анимация: развлекательные программы, танцевальные вечера, игры в бассейне, творческая студия для детей, (период работы: с 01.06 по 15.09)
- Оказание первой медицинской помощи, вызов экстренной медицинской помощи, пользование медицинской аптечкой.
- Медицинский пост.
- Доставка туристов на пляж и обратно в течение дня, по графику.
- Вечерний показ мультфильмов и фильмов.
- Наличие детских кроваток.
- Доступ в интернет.
- Вызов такси.
- Доставка в номер корреспонденции при ее получении.
- Побудка к определенному времени.
- Гладильная комната на этаже.
- Экскурсии трамвайно - пешеходные по городу или "Малый Иерусалим" (без входных билетов в музеи).
- Распечатка электронных билетов, посадочных талонов, помощь регистрации на рейс.
- Предоставление зарядных устройств на мобильные телефоны, ноутбук.
- Срочные услуги ксерокопирование (паспорт, снилс, медицинский полис) в формате А4.
- Первичный прием врача терапевта (педиатра).
- Конференц-зал, организация проведения конференций.

Сервис за дополнительную плату

- Сауна.
- Индивидуальные сейфы для хранения ценностей гостя.
- Дополнительная смена полотенец и постельного белья.
- Прокат велосипедов, детских колясок, прокат автомобилей.
- Стирка белья (самообслуживание).
- Услуги косметолога.
- Услуги фотографа.
- Прием (консультация) врача-специалиста (отоларинголога, ортопеда, эндокринолога)

Всего номеров

240

Номера

1-местный 5 этаж без кондиционера: 1-комнатный номер с удобствами в номере. Номер оборудован телевизором, холодильником. При необходимости, гостям бесплатно предоставляются фен, утюг. Все номера оборудованы умывальником, унитазом и душем. В каждом номере имеется балкон с видом на бассейн или парковую зону. Возможно одно дополнительное место (установлена кровать)

1-местный с кондиционером: 12 кв.м, 1-комнатный номер оснащен: кроватью с ортопедическим матрасом, качественным постельным бельем, одеялом и подушками, телевизор, холодильник, кондиционер. Каждый из номеров обставлен новой мебелью, в т. ч. прихожей (шкаф, вешалка, большое зеркало), столик со стульями. При необходимости, гостям бесплатно предоставляются фен, утюг. Все номера оборудованы умывальником, унитазом и душем. В каждом номере имеется балкон с видом на бассейн или парковую зону. Возможно одно дополнительное место (установлена кровать)

2-местный 5 этаж без кондиционера: 15 кв.м, 1-комнатный номер, для 2-х или 3-местного размещения. Номер оснащен: кровати с ортопедическими матрацами, кондиционер, телевизор, холодильник. Каждый из номеров обставлен новой мебелью, в т. ч. прихожей (шкаф, вешалка, большое зеркало), столик со стульями. При необходимости, гостям бесплатно предоставляются фен, утюг. Все номера оборудованы умывальником, унитазом и душем. В каждом номере имеется балкон с видом на бассейн или парковую зону. На дополнительное место - тумба-кровать.

2-местный с кондиционером: 15 кв.м, 1-комнатный номер, для 2- или 3-местного размещения. Номер оснащен: кровати с ортопедическими матрацами, кондиционер, телевизор, холодильник. Каждый из номеров обставлен новой мебелью, в т. ч. прихожей (шкаф, вешалка, большое зеркало), столик со стульями. При необходимости, гостям бесплатно предоставляются фен, утюг. Все номера оборудованы умывальником, унитазом и душем. В каждом номере имеется балкон с видом на бассейн или парковую зону. На дополнительное место - тумба-кровать.

2-комнатный 2-местный с кондиционером: 28 кв.м, 2-комнатный номер оснащен: двуспальной кроватью с ортопедическими матрасами, постельным бельем отличного качества, махровым халатом, подушками и одеялами, холодильником, телевизором, кондиционером, душевой кабиной, комплектом полотенец, шампунем, мылом, зубной щеткой, зубной пастой, гелем, лосьоном, электрическим чайником, феном, утюгом и необходимым набором посуды. Доп. место - диван полуторный. Максимальное размещение 3 человека.

2-местный комфорт: 24,8 кв.м, В номере 2-х спальная кровать, раскладной диван 2- х местный, шкаф купе, стол, стулья, прикроватные тумбочки, сейф. Мебель на балконе, стол и стулья. Холодильник, кондиционер, фен, сушилка, халат и тапочки.

Рестораны и бары

Обеденный зал (кондиционирован, работает пропускная система по личным электронным карточкам), бар у бассейна.

Питание

С 01.05 по 30.09 ТОК "Евпатория" работает по системе "Все включено" по системе «Шведский стол», и включает в себя 3-разовое питание и промежуточное питание (11.00-12.00 и 16.00-17.00) в баре у бассейна (выпечка, прохладительные напитки собственного производства, фито чаи).
• Завтрак: с 8.00 до 10.00
• Обед: с 13.00 до 15.00
• Ужин: с 18.00 до 20.00
Используются только высококачественные, свежие продукты, которые соответствуют государственным стандартам. Контроль качества продуктов осуществляется на всех стадиях – закупки, хранения, и приготовления блюд. В меню овощи и фрукты местных производителей.
Для маленьких гостей предусмотрено детское меню. Для удобства организации питания детей предусмотрены детские стульчики.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал на 30 мест оборудован кондиционерами. Оборудование: телевизор с большим экраном, микрофон.

Для детей

детское меню, детские стульчики, детская площадка, творческая студия для детей, анимационно-развлекательные программы

Пляж

Собственный закрытый песчаный пляж в 1200м от комплекса. Организована доставка туда и обратно на собственном комфортабельном автобусе в течение всего дня. Пляж оборудован шезлонгами, кабинками для переодевания, медицинским пунктом.

Комментарий «ПАКСа»

Дети: Дети принимаются с 1 года. Дети 1-4 лет (вкл) – дополнительное место и питание бесплатно. Дети 5-11 лет (вкл) – скидки.
Документы: путевка или копия путевки, паспорт, для детей - свидетельство о рождении, свидетельство (форма №8) о регистрации по месту жительства. Рекомендуем на отдых с собой брать полис ОМС.
ВНИМАНИЕ! Водоснабжение: холодная вода - постоянно, горячая - по графику: с 06:00 до 23:00.