Таврида Мыс Лукулл (Eх. Ателика Таврида) Отель

3*

Россия, Бахчисарай ( Угловое)

Курортный отель "Таврида Мыс Лукулл" находится в курортном поселке Угловое, в 30 км от Бахчисарая, на западном побережье Черного моря. Отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми - близость к морю (первая береговая линия), целебный климат, пологий берег и плавный заход делают отдых безопасным и комфортным. В поселке Угловое морская вода прогревается быстрее, чем на южном берегу Крыма. Сочетание мягкого морского климата и сухого степного способствуют лечению и профилактике заболеваний органов дыхания.
"Таврида Мыс Лукулл" находится в 50 метрах от моря в центре парковой зоны, которая занимает 4,5 га. В отельный комплекс входят два здания отеля, соединенные между собой переходом, здание столовой, летняя площадка "Каламита2, открытый бассейн, детская площадка, детский клуб, парковка и площадки для анимации. Территория закрыта для посторонних, охраняется круглосуточно.
Отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми - близость к морю (первая береговая линия), целебный климат, пологий берег и мелкое ровное дно делают отдых безопасным и комфортным. Сочетание мягкого морского климата и сухого степного способствуют лечению и профилактике заболеваний органов дыхания.
В отельный комплекс входят два корпуса отеля №1 (3-этажный) и №2 (4-этажный), соединенные между собой переходом, здание столовой, летняя площадка "Каламита", открытый бассейн, детская площадка, детский клуб, кинозал, парковка и площадки для анимации. Территория закрыта для посторонних, охраняется круглосуточно.
Расстояния:
до аэропорта г. Симферополь - 65 км, до г. Севастополь - 50 км, до г. Бахчисарай - 30 км.
Возможные маршруты прибытия:
от аэропорта г. Симферополь автобусом до пос.Угловое, от автовокзала г. Бахчисарай прямым автобусом до пос. Угловое, от автовокзала г. Севастополь автобусом до пос. Угловое

Россия, Бахчисарай ( Угловое)

  • Адрес: пос. Угловое, ул. Набережная 17.

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый подогреваемый бассейн с шезлонгами (22 x 10 м), ежедневные программы от команды анимации (в т.ч. конкурсы и вечерние программы), пользование Интернетом в зонах Wi-Fi, медицинский пункт, консьерж-служба: побудка, заказ такси, информационные и прочие услуги, библиотека, автостоянка, гладильная доска с утюгом, аренда ячейки сейфа, прокат чайников, прокат фенов, экскурсионное бюро, услуги прачечной, магазин, сувенирная продукция, привозить животных не разрешается, курение разрешается только в строго отведенных местах.

В стоимость проживания входит

Новая программа анимации с расширенными локациями; открытый подогреваемый бассейн с шезлонгами (22*10 м); пользование Интернетом Wi-F в общественных зонах; медицинский пункт; консьерж-служба: побудка, информационные и прочие услуги; спортивная площадка с турниками; библиотека; автостоянка; гладильная доска с утюгом.

Сервис за дополнительную плату

аренда детской кроватки, аренда сейфовой ячейки, прокат чайника, прокат фенов, аэрохоккей, прокат велосипедов и самокатов, экскурсионное бюро, услуги прачечной, организация трансферов, магазин, киоск сувенирной продукции.

Всего номеров

102

Номера

Размещение в корпусах №1 (3-этажный) и №2 (4-этажный), соединенных между собой переходом. Территория закрыта для посторонних, охраняется круглосуточно.

1-местный стандартный, 5 номеров: 10 кв.м,
1-комнатный 1-местный уютный номер. В номере односпальная кровать,телевизор, холодильник, кондиционер. Санузел оснащен душевой кабиной, умывальником. Балкона нет
Расположение: на всех этажах
Размещение: 1 человек

Всего 5 номеров

2-местный 2-комнатный, 6 номеров: Площадь: 23 кв м
2-комнатный 2-местный просторный номер. В номере две односпальные кровати, раскладной диван, телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф, тумба. Санузел оснащен душевой кабиной, умывальником. Все номера оснащены балконом
Расположение: на всех этажах
Размещение: 2 человека + 1 доп. место (диван)

Всего 6 номеров

2-местный 3-комнатный, 2 номера: Площадь: 30 кв м
3-комнатный 2-местный номер. В номере двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор, кондиционер, шкаф. Кухня включает в себя кухонный гарнитур, холодильник, чайник, посуду, раковину. Санузел оснащен душевой кабиной, умывальником. Все номера имеют выход на балкон
Расположение: на всех этажах
Размещение: 2 человека + 2 доп. места (диван)

Всего 2 номера

2-местный стандартный, 46 номеров: 10 кв.м,
1-комнатный 2-местный стандартный номер. В номере две односпальные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер. Санузел оснащен душевой кабиной, умывальником. Некоторые номера оснащены балконом
Расположение: на всех этажах
Размещение: 2 человека

Всего 46 номеров

3-местный стандартный, 43 номера: Площадь: 17 кв м
1-комнатный 3-местный стандартный номер. В номере три односпальные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер. Санузел оснащен душевой кабиной, умывальником. Некоторые номера оснащены балконом
Расположение: на всех этажах
Размещение: 3 человека + 1 доп. место (еврораскладушка)

Всего 43 номера

В номере

Водоснабжение: холодная вода - постоянно, горячая - постоянно

Рестораны и бары

столовая, открытое кафе у бассейна «Каламита».

Питание

Питание: "Все включено"
Уютный обеденный зал в здании столовой предлагает правильное и полезное трехразовое питание по системе "шведский стол" - разнообразные салаты, горячие и холодные закуски, первые и вторые блюда, вкуснейшая выпечка, сезонные фрукты и овощи, традиционные крымские напитки собственного производства, чай и кофе. Особенное внимание уделяется питанию самых маленьких гостей отеля. В специальное детское меню входят любимые паровые, тушеные и диетические блюда. В зале установлены новая система кондиционирования и рециркуляторы. С 10:00 до 22:00 бар "Каламита" приглашает освежиться традиционными безалкогольными прохладительными напитками собственного производства. Для взрослых гостей отеля - прохладные пиво и сидры крымского производства. В летний сезон 2022 года промежуточное питание осуществляется по новой концепции. Гостям отеля будет предложено несколько тематических сетов, которые будут сменять друг друга в течение дня с 10:00 до 21:00. Программа сетов взаимосвязана с новой программой анимации, размещена на информационных стендах отеля и в баре "Каламита". Традиционно в баре "Каламита" возможен выбор блюд по меню "a la carte" за дополнительную плату с 13:00 до 23:00 (заказ до 22:30). Еженедельно гости отеля смогут принять участие в Казан-шоу и продегустировать приготовленное блюдо.

Спорт

настольный теннис, спортивные площадки, ежедневные программы от команды анимации – утренняя зарядка, аквааэробика, спортивные игры, водное поло; аэрохоккей, прокат велосипедов.

Организация семинаров и конференций

конференц-зал на 60 человек с рассадкой "театр":
размещение групп с проживанием, групповой и индивидуальный трансфер, аренда музыкального и светового оборудования, фуршет, кофе-брейк, анимационная программа.

Для детей

Дети принимаются с любого возраста. Дети до 4-х лет принимаются бесплатно с питанием и без предоставления места. Детская кроватка по запросу за дополнительную оплату. Детский клуб с детской площадкой, детская комната с опытными детскими аниматорами, детская зона в бассейне, детская кроватка в номере по предварительному бронированию, детское меню на "шведской линии", новые анимационные программы для детей разного возраста.

Пляж

Пляж - городской песчано-галечный. Расстояние до пляжа -50 метров

Комментарий «ПАКСа»

Правила поселения отдыхающих:
необходимые документы для заселения:
для взрослых: ваучер, внутренний паспорт гражданина РФ
для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство
для детей: оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет), для детей старше 14 лет - паспорт гражданина РФ или загранпаспорт, справка об эпидокружении и справка о прививках, свидетельство (форма №8) о регистрации по месту жительства.
Отель не принимает с животными.
С 01 января 2021 года заселение граждан не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов), сопровождающего лица (лиц), при условии предоставления таким сопровождающим лицом (лицами) письменного согласия законных представителей (одного из них), а также свидетельств о рождении этих несовершеннолетних. Достигших 14-летнего возраста, в отсутствие нахождения рядом с ними законных представителей осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность этих несовершеннолетних, при условии предоставления письменного согласия законных представителей (одного из них). В случае непредоставления вышеуказанных документов в регистрации (поселении) будет отказано.