Бартон Парк Отель

3*

Россия, Алушта

отель Barton Park расположен в восточной части Алушты на самом берегу Черного моря, рядом с городским парком и коллонадой на центральной набережной Алушты. Рядом с отелем находятся магазины, кафе, рестораны и всевозможные развлечения. До центра города всего лишь 600 метров прогулочным шагом через набережную. Отель представляет собой отдельно стоящее шестиэтажное здание, оборудованное лифтом и отвечающее европейским стандартам и категориям, его отличительной чертой является комфорт, уют, удобное расположение, ценовая доступность, высокий уровень сервиса. Уникальной особенностью отеля является то, что все номера имеют прямой вид на море. Дата постройки: 2012 Дата последней реновации: 2021 Проезд: от ж/д вокзала г. Симферополя до автовокзала г. Алушты троллейбусом № 51, №52 или рейсовым автобусом до ост. "Автовокзал".

Россия, Алушта

  • Адрес: г. Алушта, улица Перекопская, 6 (ориентир: яхт-клуб)

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

- бассейн 23х8, глубина 170 см, вода пресная. Рядом с бассейном зона солярия с шезлонгами, теневые навесы от солнца, уличная мебель для отдыха и перекусов, душевые кабинки и туалеты. - ресторан - баня - детская комната - тренажерный зал - парковка

Спа

Баня на дровах, веники и крымский чай, в лучших традициях русской парной. Бассейн-купель: Купель (в помещении), очистка воды в которой, осуществляется путем озонирования, фильтрации кварцевым песком и использования ультрафиолетового облучения. Бассейн с пресной водой находится на улице в 5-ти метрах от бани. В банном комплексе так же представлена услуга массажа (за дополнительную плату)

В стоимость проживания входит

- проживание в номере - питание по выбранному типу - пользование оборудованным пляжем - открытый бассейн - прокат колясок - тренажёрный зал - парковка

Сервис за дополнительную плату

прачечная, сауна, услуги няни

Всего номеров

47

Номера

стандартные двухместные номера, полулюксы, люксы, апартамент, номера семейного типа. Все номера имеют вид на море

2-комнатный «Апартамент»: Площадь номера: 86,7 м²
Двухкомнатный номер с открытой террасой. В спальне 2-х спальная кровать King-size, телевизор, сейф, кондиционер. В гостиной имеется диван, большой телевизор, кондиционер, зона мини-кухни (микроволновая печь, электрическая варочная панель, холодильник, чайник, посуда). Обеденная зона оборудована обеденным столом на восемь персон. Открытая терраса оборудована джакузи, душевой, ротанговой мебелью и зоной солярия с шезлонгами. В апартаментах имеется два санузла один из которых с ванной. В санузлах халаты, тапочки, наборы мини-парфюмерии, фен. Номера данной категории выдержаны в стиле "минималистская роскошь".
Расположение: на всех этажах. Вид на море
Размещение: 2 человека + 2 доп.место (диван)
В каждом номере пляжные полотенца. Ежедневная уборка номеров. Смена белья один раз в три дня. Услуга прачечной для гостей апартаментов бесплатная.

2-комнатный люкс: Площадь номера: 41,4 м²
Двухкомнатный просторный номер с 2-х спальной кроватью King-size в спальне и диваном в гостинной. В каждой номере телевизор, телефон, мини-бар, чайник и чайный набор, сейф, утюг, кондиционер и санузел. В санузлах халаты, тапочки, наборы мини-парфюмерии, фен. Имеется простороный балкон с ротанговой мебелью и с видом на море.
Расположение: на всех этажах. Вид на море
Размещение: 2 человека + 2 доп.место (диван)
В каждом номере пляжные полотенца. Ежедневная уборка номеров. Смена белья один раз в три дня.

2-местный 1-комнатный «Полулюкс»: Площадь номера: 26,8 м²
Однокомнатный просторный номер с 2-х спальной кроватью King-size (или двумя полуторными кроватями). В каждой номере телевизор, телефон, мини-бар, чайник и чайный набор, сейф, утюг, кондиционер и санузел. В санузлах халаты, тапочки, наборы мини-парфюмерии, фен. Имеется простороный балкон с летней мебелью и с видом на море.
Расположение: на всех этажах. Вид на море
Размещение: 2 человека + 1 доп.место (еврораскладушка)
В каждом номере пляжные полотенца. Ежедневная уборка номеров. Смена белья один раз в три дня.

2-местный 1-комнатный «Стандарт»: Площадь номера: 18 м²
Однокомнатный стандартный номер с 2-х спальная кровать (или две полуторные). В каждом номере телевизор, телефон, мини-бар, чайник и чайный набор кондиционер, ванная комната 3-4 м2, утюг, сейф, фен, набор мини-парфюмерии, халаты, тапочки, балкон 4-6 м2 с видом на море.
Расположение: на всех этажах
Размещение: 2 человека + 1 доп.место (еврораскладушка)

В каждом номере пляжные полотенца. Ежедневная уборка номеров. Смена белья один раз в три дня.

4-местный стандарт семейный: Площадь номера: 36 м²
Двухкомнатный семейный номер с 2-х спальной кроватью King-size и двумя раздельными кроватями. В каждой комнате телевизор, телефон, мини-бар, чайник и чайный набор сейф, утюг, кондиционер и санузел. В санузлах халаты, тапочки, наборы мини-парфюмерии, фен. В каждом номере балкон с летней мебелью и прямым видом на море.
Расположение: на всех этажах. Вид на море
Размещение: 4 человека + 2 доп.места (еврораскладушка)
В каждом номере пляжные полотенца. Ежедневная уборка номеров. Смена белья один раз в три дня.

В номере

холодная и горячая вода постоянно.

Рестораны и бары

Ресторан с изысканной европейской и авторской кухней. Соответствует самым разным гастрономическим традициям. Прекрасное место для проведения праздничных банкетов, фуршетов.

Питание

Шведский стол - в период полной загрузки отеля (уточняйте при бронировании) Комплексное меню - в низкий сезон и при малой загрузке. Завтрак с 8-00 до 10-00 Обед с 13-00 до 14-00 Ужин с 18-00 до 20-00. Питание осуществляется в собственном комфортном ресторане отеля. Ресторан расположен на первом этаже возле ресепшена и состоит из двух залов и бара. Залы ресторана оборудованы кондиционерами. При бронировании можно выбирать питание (только завтраки, полупансион, полный пансион).

Спорт

тренажерный зал, оборудованный новейшими тренажерами

Организация семинаров и конференций

конференц-зал, организация банкетов и деловых встреч.

Для детей

- стульчики в ресторане - детские кроватки (по предварительном заказе, бесплатно) - горшки - коляски - детская зона в бассейне - детская площадка - игровая комната

Пляж

отель расположен на первой береговой линии, 250 метров от моря. До собственной выделенной зоны галечного пляжа 800 метров. К услугам гостей на пляже бесплатно шезлонги, навесы от солнца, кабинки для переодевания, душ, туалет. На пляже дежурят спасатели. Пляжные полотенца предоставляются бесплатно.

Комментарий «ПАКСа»

дети принимаются с любого возраста. Дети до 4-х размещаются бесплатно (без предоставления отдельного места и с питанием). Правила заселения отдыхающих: При себе необходимо иметь паспорт или документ его заменяющий, ваучер или туристическую путевку направляющей стороны, в случае размещения от турфирмы, для ребенка - свидетельство о рождении и свидетельство (форма №8) о регистрации по месту жительства. С 01 января 2021 года заселение граждан не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов), сопровождающего лица (лиц), при условии предоставления таким сопровождающим лицом (лицами) письменного согласия законных представителей (одного из них), а также свидетельств о рождении этих несовершеннолетних. Достигших 14-летнего возраста, в отсутствие нахождения рядом с ними законных представителей осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность этих несовершеннолетних, при условии предоставления письменного согласия законных представителей (одного из них). В случае непредоставления вышеуказанных документов в регистрации (поселении) будет отказано