Happy Hotel

No*

Россия, Ялта

Отель расположен на территории бывшего пансионата «Парковый», в 1,5 км от центра Ялты, в живописном парке площадью 13 га на восточном берегу Ялтинской бухты, из окон номеров открывается панорамный вид на Ялту, море, горы. До ж/д вокзала г.Симферополь 90 км, до аэропорта г.Симферополь 100 км.

Россия, Ялта

  • Адрес: РФ, Республика Крым, Ялта, ул.Свердлова 34,к.6
  • Телефон: 38 (0654) 27 20 21
  • Факс: (03654) 27 20 21
  • Сайт: www.happy.yalta.ua

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

охраняемая территория, охраняемая стоянка, трансфер из аэропорта (платно), Wi-Fi, разрешается размещение с домашними животными (только в номерах "Эконом"), сейф (платно), организация экскурсий, услуги фотографа (платно), аренда прогулочных яхт (платно). Курить в здании гостиницы разрешается только в специально отведённых местах, категорически запрещается курение в номерах.

Спа

сауна, массаж.

Всего номеров

48

Номера

Econom, 27 номеров: 16 кв.м, балкон, 2 раздельные кровати

Standard, 15 номеров: 16 кв.м, балкон со столиком (панорамный вид на Ялту), 2 раздельные кровати c ортопедическими матрасами, кондиционер, ковровое покрытие

Suite, 6 номеров: 30-32 кв.м, балкон, спальня с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, гостиная с диваном, большой телевизор, кондиционер, ковровое покрытие, сейф, халат и тапочки, макс. 2+1 чел.

В номере

балкон, шкаф, телевизор, холодильник, туалет, умывальник, душ, Wi-Fi, противопожарная сигнализация, горячая и холодная вода круглосуточно. Ежедневная уборка в номерах, смена белья каждый 4 день, смена полотенец - раз в 4 дня, в номерах "сьют" смена белья производится раз в 3 дня.

Рестораны и бары

столовая (завтрак, обед, ужин), кафе на пляже «Соляриус», снэк-бар.

Спорт

бильярд, тир, прокат водных мотоциклов, настольный теннис, дайвинг (платно).

Для детей

детская площадка, услуги няни (платно).

Пляж

арендованный мелкогалечный пляж длиной 460 м в 1,5-2 км от отеля. Автобус до пляжа, прокат пляжного инвентаря (платно).