Гранд Отель

3*

Россия, Судак

Отель уникален своим местоположением: около 400 м от побережья Черного моря на горе Фирейная. Из его окон открывается прекрасный вид на Судакскую и Новосветскую бухты, мыс Алчак и на уникальный памятник архитектуры XIV века — Генуэзскую крепость.
Проезд: от аэропорта или ж/д вокзала г. Симферополь или от ж/д вокзала г. Феодосия, далее рейсовым автобусом или маршрутным такси до г. Судак.
Направление для индивидуального трансфера Симферополь-Судак.

Россия, Судак

  • Адрес: г. Судак ул. Гора Фирейная, дом 15

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый бассейн с подогревом, без морской воды, Wi-Fi на всей территории отеля, депозитарий, автостоянка, экскурсионное обслуживание, размещение с животными до 5 кг бесплатно (инвентарь для животного не предоставляется).

В стоимость проживания входит

питание (завтрак и ужин — шведская линия с 01.06-10.10, континентальный завтрак с 11.10-31.05), беспроводной интернет WI-FI на всей территории отеля, вызов такси, вызов скорой помощи, спортивные тренажеры на улице, пляж, поздравления с праздничными датами, услуга «будильник», депозитарий, автостоянка, анимация для детей, трансфер на пляж, внутренняя телефонная связь.

Всего номеров

44

Номера

Family вид на крепость: 65 кв.м, 4-местный 3-комнатный Family (вид на крепость) - 1 спальня - двуспальная кровать, 2 спальня - 2 односпальные кровати, гостиная - раздвижной полуторный диван, 2 балкона, 2 кондиционера, 2 санузла. Возможно 2 дополнительных места – диван и еврораскладушка, макс. 6 чел.

Standart вид на крепость, 8 номеров: 25 кв.м, санузел, душ, ТВ, холодильник, кондиционер, двуспальная кровать, балкон. возможно два дополнительное места – еврораскладушка, макс. 4 чел.

Standart вид на мыс Алчак, 9 номеров: 25 кв.м, санузел, душ, ТВ, холодильник, кондиционер, две односпальные кровати без бортов (соединяются в двуспальную), балкон, возможно два дополнительное места – еврораскладушка, макс. 4 чел.

Suite вид на крепость, 14 номеров: 40 кв.м, 2-местный 2-комнатный Suite (вид на крепость), санузел, душ, ТВ, холодильник, кондиционер, двуспальная кровать или 2 односпальные, раздвижной диван, балкон, возможно два дополнительных места – диван и евро раскладушка, макс. 4 чел.

Suite вид на мыс Алчак, 12 номеров: 40 кв.м, 2-местный 2-комнатный Suite (вид на мыс Алчак), санузел, душ, ТВ, холодильник, кондиционер, двуспальная кровать, раскладной диван, WI-FI в номере, телефон, фен, балкон. Возможно два дополнительных места – диван и еврораскладушка, макс. 4 чел.

В номере

проводной Интернет, холодная и горячая вода постоянно. Уборка номера – ежедневно. Смена полотенец — через день. Смена белья через 4 дня.

Рестораны и бары

ресторан с европейской кухней, мангальная беседка.

Питание

завтрак и обед (шведский стол). Ужин возможен за дополнительную плату по меню. При проживании в отеле менее 30 человек, питание комплексное.

Спорт

тренажеры на улице

Организация семинаров и конференций

конференц-зал.

Для детей

детская площадка (в летний период), детское отделение в бассейне.

Пляж

Один из самых приятных моментов в жизни – окунуться в прозрачную морскую воду и лечь на шезлонг под жаркие лучи солнца, не беспокоясь и не заботясь ни о чем. Отель располагает собственным пляжем, оборудованным шезлонгами, теневыми навесами и зонтами.

Комментарий «ПАКСа»

Дети: принимаются с любого возраста. Дети в возрасте до 5 лет (вкл) размещаются в номере бесплатно с питанием (в зависимости от тарифа). Детям до 3 лет по возможности предоставляется детская кроватка.
Документы: путевка или ваучер, паспорт, для детей до 14 лет свидетельство о рождении.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями