Левант Эко-Отель

3*

Россия, Ялта

Эко-отель "Левант" расположен в 90 км от г. Симферополь. Великолепный современный эко-отель "Левант" расположен на самом берегу моря, в Приморском парке, который является завершением набережной города-курорта Ялты. Эко-отель "Левант" стал обладателем международного экологического сертификата "Голубой флаг" и Эко-знака "Зеленый ключ". В 2016 году пляж отеля "Левант" прошел классификацию и получил высшую награду – синий флаг пляжа первой категории. Отель пропагандирует "зеленый" образ жизни, который поддерживается всеми составляющими гостиничного сервиса в отеле, начиная от приготовления блюд из местных натуральных продуктов, использования экологических материалов в оформлении интерьера номеров и заканчивая эксклюзивными подарками с Крымским природным колоритом. Сегодня принципиальные аспекты деятельности отеля, как например экономичное водо- и электропотребление, пополнились заменой средств для мытья и уборки номеров на "дружественные к окружающей среде Современный 4-этажный жилой корпус отеля соединен переходом в зоне рецепции с рестораном. Проезд: от аэропорта или ж/д вокзала г. Симферополь до автовокзала г. Ялта рейсовым автобусом или троллейбусом. - далее до Колоннады на маршрутном такси № 11 и 35

Россия, Ялта

  • Адрес: г. Ялта, Приморский парк 3А.

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

Wi-Fi, обслуживание номеров, экскурсионное обслуживание.

В стоимость проживания входит

- Комплексное питание по выбранному типу - Посещение пляжа, пользование шезлонгами, пляжными зонтиками, душем на пляже (в Сезон и Высокий сезон) - Wi-Fi - Эко-услуги (меню подушек, соляные лампы, кислородный коктейль, тренажеры на открытом воздухе, морская рыбалка - Детские кроватки и стульчики для кормления

Всего номеров

56

Номера

4-х этажный современный корпус имеет 56 номеров. Все номера с видом на море.

2-местный 2-комнатный номер люкс: Номера Люкс (Высшая категория) имеют две комнаты и балкон – классический или французский, и расположены на третьем и четвертом этажах гостиницы Ялты «Левант». Сочетание простора, света и легкости этих номеров дарит гостям незабываемые ощущения полета на фоне морского побережья. Площадь номера: 50 м2.
В номере: ванна; супружеская кровать; кабельное телевидение; мини-холодильник; индивидуальная система отопления и кондиционирования; телефон; сейф; фен; бесплатный Wi-Fi; диван (раскладывающийся); возможно установить дополнительное место.

2-местный номер классический: Однокомнатные номера категории «Классический» I категория расположены на втором, третьем и четвертом этажах отеля и имеют балкон – классический или французский. Присущее всем номерам гостиницы в Ялте панорамное остекление погружает Вас в особую атмосферу морской стихии и неповторимых Ялтинских пейзажей. Площадь номера: 25 м2.
В номере: душ; супружеская кровать/ две раздельные; кабельное телевидение; мини-холодильник; индивидуальная система отопления и кондиционирования; телефон; сейф; фен; бесплатный Wi-Fi; возможно установить дополнительное место.

2-местный номер стандарт: Однокомнатные номера категории «Стандартный» (I категория) расположены на первом этаже и имеют вход со стороны набережной отеля в Ялте «Левант». Внутренний интерьер выполнен в общей стилистике эко-отеля и призван наполнить номер светом и уютом. Площадь номера: 20 м2.
В номере: душ/ванна; супружеская кровать/ две раздельные; кабельное телевидение; мини-холодильник, индивидуальная система отопления и кондиционирования; телефон; сейф; фен; бесплатный Wi-Fi; возможно установить 1 дополнительное место.

2-местный номер студия, 2 номера: Номера расположены на четвертом этаже отеля и представляют собой просторные студии. Номер для творческих натур, которые ценят максимальную свободу и простор – именно эти ощущения дарит отдых в номере Студия (Джуниор Сюит) . Площадь номера: 50 м2.
В номере: ванна; супружеская кровать; кабельное телевидение; мини-холодильник; два балкона; индивидуальная система отопления и кондиционирования; телефон; сейф; фен; бесплатный Wi-Fi; диван (раскладывающийся); возможно установить дополнительное место.

В номере

Все номера оснащены необходимым для полноценного комфортного отдыха оборудованием: индивидуальной системой кондиционирования и отопления, электронной системой доступа в номер, кабельным телевидением, индивидуальными сейфами, WI-FI. Стильная мебель из Италии, шторы и постельное белье из натурального полотна. Дизайн номеров современный, стильный с использованием новых отделочных материалов. Все номера с видом на море. Холодная вода и горячая – круглосуточно.

Рестораны и бары

ресторан, летняя терраса ресторана, бар (в период с 1.05 по 10.10), эко-терраса. Стильный, с атмосферой морского прибоя… предлагает неповторимый уют основного зала и тенистую прохладу террасы с незабываемым видом Ялтинского побережья и морской панорамой, ресторан у моря просто обязан быть гармоничным и предлагать своим гостям разнообразнейший выбор интересных блюд на самый взыскательный вкус. Поэтому команда ресторана «Левант» подобрала меню так, чтобы порадовать своих гостей ресторана незабываемым вкусом, качеством самых свежих продуктов, а также классическими и фирменными блюдами от шеф-повара ресторана. Специальное меню мангала порадует любителей ароматных блюд, приготовленных на мангале. Для тех, кто заботится о своем здоровье и красоте, мы предлагаем большой выбор свежевыжатых соков и смузи. Маленькие гости ресторана с аппетитом полакомятся блюдами из Детского меню ресторана «Левант». Для тех, кто любит насладиться трапезой на свежем воздухе, в теплое время года, есть возможность расположиться на летней террасе ресторана либо на эко террасе.

Питание

завтрак, завтрак + ужин, 3-разовое на выбор в ресторане «Левант». Стильный ресторан с атмосферой морского прибоя предлагает неповторимый уют основного зала и тенистую прохладу террасы с незабываемым видом Ялтинского побережья и морской панорамой. Ресторан у моря просто обязан быть гармоничным и предлагать своим гостям разнообразнейший выбор интересных блюд на самый взыскательный вкус. Поэтому команда ресторана «Левант» подобрала меню так, чтобы порадовать своих гостей ресторана незабываемым вкусом, качеством самых свежих продуктов, а также классическими и фирменными блюдами от шеф-повара ресторана. Специальное меню мангала порадует любителей ароматных блюд, приготовленных на мангале. Для тех, кто заботится о своем здоровье и красоте, мы предлагаем большой выбор свежевыжатых соков и смузи. Маленькие гости ресторана с аппетитом полакомятся блюдами из Детского меню ресторана «Левант». Для тех, кто любит насладиться трапезой на свежем воздухе, в теплое время года, есть возможность расположиться на летней террасе ресторана либо на эко террасе.

Организация семинаров и конференций

Конференц-залы могут вместить от 35 до 70 человек в зависимости от расстановки мебели. Конференц-услуги: - Разработка концепции, плана и сценария мероприятия, составление сметы расходов; - Размещение гостей в отеле; - Предоставление транспорта любой категории для встреч/проводов участников мероприятия в аэропортах и на вокзалах; - Организация питания участников, в том числе банкетов, фуршетов, кофе-брейков; - Полное техническое обеспечение мероприятия (презентационное оборудование, звуковое и видео оборудование); - Организация культурно-развлекательных и экскурсионных программ.

Для детей

- детское меню, оформленное как веселая сказка, специально разработано для поддержания здоровья и активности малыша - проживание для детей в возрасте до 3 лет (вкл) в комнате с родителями - детская кровать в номере родителей, стульчик для кормления в ресторане «Левант» - завтрак для детей до 2 лет (вкл.)

Пляж

♦ Мелкогалечный пляж, расположенный в 30 метрах от отеля. ♦ Всегда в наличии комфортабельные шезлонги, теневой навес и зонты, а также спасатели. ♦ Летний бар на пляже отеля Ялты Левант порадует разнообразием освежающих напитков. ♦ В специально отведенной для этого зоне верхнего уровня пляжа веселые профессиональные аниматоры предложат интересный досуг для детей разного возраста.

Комментарий «ПАКСа»

Правила поселения отдыхающих: необходимые документы для заселения: для взрослых: ваучер, внутренний паспорт гражданина РФ для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство для детей: - оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет) - для детей старше 14 лет - паспорт гражданина РФ или загранпаспорт - нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка (если ребенок заезжает не с родителями) - свидетельство (форма №8) о регистрации по месту жительства Порядок заселения с 1 января 2021 года: С 01 января 2021 года заселение граждан не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов), сопровождающего лица (лиц), при условии предоставления таким сопровождающим лицом (лицами) письменного согласия законных представителей (одного из них), а также свидетельств о рождении этих несовершеннолетних. Достигших 14-летнего возраста, в отсутствие нахождения рядом с ними законных представителей осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность этих несовершеннолетних, при условии предоставления письменного согласия законных представителей (одного из них). В случае непредоставления вышеуказанных документов в регистрации (поселении) будет отказано