Москва Отель

3*

Россия, Алушта

Отель "Москва" находится в г. Алушта, в живописном уголке, в парковой зоне рядом с набережной, аттракционами и другими развлечениями. Современный отель с высоким уровнем обслуживания и комфорта, имеющий все современные удобства, предлагает туристам хорошие условия для полноценного отдыха. Гостиница "Москва", расположена в 250 метрах от Центральной набережной и моря, подъезд по одной из главных улиц города, рядом находятся все транспортные развязки, в том числе внутригородские, а также банки и магазины.
Расстояния: до ж/д вокзала 40 км; до аэропорта 50 км; до центра города 700 м; до пляжа 250 м; до курортного парка 100 м.

Россия, Алушта

  • Адрес: г. Алушта, ул. Горького, д. 8

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

Размещение в 3-этажном здании отеля.Все номера имеют индивидуальный дизайн и современный интерьер. На 1 этаже гостиницы находятся: reception, ресторан, сауна, крытый бассейн, тренажеры. На 2-3 этажах гостиницы к Вашим услугам различные категории номеров. Год постройки 2000, год реконструкции 2012. Инфраструктура: тренажерный зал, крытый бассейн площадью 20 кв.м с пресной водой, работает круглогодично с 9-00 до 22-00 (пользование бассейном ограничивается во время заказа сауны), банкомат РНКБ, Банк России в 250 м от отеля, терминал по приему оплат, магазины: сувенирный, пляжных принадлежностей, одежды, продуктов. Водоснабжение: холодная вода - постоянно, горячая - постоянно.

Спа

финская сауна. Стоимость посещения - 1000 рублей/час до 4-х человек. Каждый последующий человек - 250 рублей с человека в час. Время работы сауны с 9-00 до 22-00.

В стоимость проживания входит

проживание, пользование крытым бассейном, WI-FI.

Сервис за дополнительную плату

сейф, глажка белья (1 вещь), стирка белья (1 загрузка стиральной машины), замена постельного белья по требованию, устранение последствий табачного дыма, услуги бизнес-центра: получить/ отправить e-mai, получить/ отправить факс , ксерокопия (1 стр), финская сауна.

Всего номеров

25

Номера

Одноместный: 11 кв.м, однокомнатный одноместный номер с односпальной кроватью, телевизором, холодильником, кондиционером. Все удобства в номере. В каждом номере небольшой балкон с видом на речку. Расположение: на всех этажах. Макс. размещение: 1 человека + 1 доп.место (еврораскладушка). Ежедневная уборка номеров. Смена белья один раз в три дня

Стандарт: 14 кв.м, однокомнатный двухместный номер с двумя односпальными или большой двуспальной кроватью. В номере телевизор, чайник, холодильник, кондиционер. Все удобства в номере, в санузлах минимальные наборы туалетных принадлежностей. Балконы не во всех номерах. Расположение: на всех этажах. Макс. размещение: 2 человека (дополнительное место не предусмотрено). Ежедневная уборка номеров. Смена белья один раз в три дня.

Стандарт +: 16 кв.м, однокомнатный двухместный номер с двумя односпальными или большой двуспальной кроватью и кресло. В номере телевизор, чайник, холодильник, кондиционер. Все удобства в номере, в санузлах минимальные наборы туалетных принадлежностей. Балконы не во всех номерах. Расположение: на всех этажах. Макс. размещение: 2 человека + 1 доп.место (кресло). Ежедневная уборка номеров. Смена белья один раз в три дня.

Комфорт: 18 кв.м, однокомнатный двухместный номер с двумя односпальными или большой двуспальной кроватью и диваном. В номере телевизор, чайник, холодильник, кондиционер. Все удобства в номере, в санузлах минимальные наборы туалетных принадлежностей. Балконы не во всех номерах. Расположение: на всех этажах. Макс. размещение: 2 человека + 1 доп.место (диван). Ежедневная уборка номеров. Смена белья один раз в три дня.

Семейный: 24 кв. м, двухкомнатный номер с большой двуспальной кроватью и диваном. В номере телевизор, чайник, холодильник, кондиционер. Все удобства в номере, в санузлах минимальные наборы туалетных принадлежностей. В каждом номере балкон с видом на речку. Расположение: на всех этажах. Макс. размещение: 2 человека + 1 доп.место (диван). Ежедневная уборка номеров. Смена белья один раз в три дня.

Семейный +: 28 кв.м, двухкомнатный номер с большой двуспальной кроватью и диваном. В номере телевизор, чайник, холодильник, кондиционер. Все удобства в номере, в санузлах минимальные наборы туалетных принадлежностей. Расположение: на всех этажах. Макс. размещение: 2 человека + 2 доп.места (диван и еврораскладушка). Ежедневная уборка номеров. Смена белья один раз в три дня.

Полулюкс: 30 кв.м, просторный однокомнатный номер с отдельным входом. В номере двуспальная кровать, диван, телевизор, чайник, холодильник, кондиционер. Все удобства в номере, в санузлах душевая кабинка, ванна, биде, минимальные наборы туалетных принадлежностей. Расположение: на всех этажах. Макс. размещение: 2 человека + 2 доп.места (диван и еврораскладушка). Ежедневная уборка номеров. Смена белья один раз в три дня.

Люкс: 30 кв.м, просторный двухкомнатный номер. В номере двуспальная кровать, диван, телевизор, чайник, холодильник, кондиционер. Все удобства в номере, в санузлах душевая кабинка, биде, минимальные наборы туалетных принадлежностей. Расположение: на всех этажах. Размещение: 2 человека + 2 доп.места (диван и кресло-кровать). Ежедневная уборка номеров. Смена белья один раз в три дня.

Апартаменты: 30 кв.м, шикарный двухкомнатный номер с кухней, камином и сауной. Имеет отдельный вход. В номере двуспальная кровать, диван, телевизор, чайник, холодильник, кондиционер. В кухне имеется полноценная плита для приготовления еды. Все удобства в номере. Имеется два санузла с душевая кабинкой, ванной, биде, минимальные наборы туалетных принадлежностей. Расположение: 2 этаж. Макс. размещение: 2 человека + 2 доп.места (диван и кресло-кровать). Ежедневная уборка номеров. Смена белья один раз в три дня.

Рестораны и бары

Кафе при гостинице работает: с 8.00 до 23.00 с мая по октябрь, с 9.00 до 22.00 с октября по май.

Питание

не предоставляется
С оплатой и заказом на месте предлагается завтрак. Доступна услуга раннего завтрака и завтрака с собой, комплексные обеды и ужины.

Пляж

Пляж - городской галечный. Расстояние до пляжа - 250 метров. Прокат пляжного инвентаря (за дополнительную плату): шезлонги; лежаки; зонты; навесы; пляжные коврики.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями