Алые Паруса Отель

4*

Россия, Феодосия

Отель «Алые Паруса» расположен в историческом и культурном центре города Феодосия, в непосредственной близости от мест отдыха, развлечений и центральной городской набережной. Создан для комфортного отдыха, восстановления здоровья и красоты.
Собственный ландшафтный парк, где искусство ландшафтных дизайнеров создало уютную атмосферу южного парка и подчеркнуло уникальность растений крымских субтропиков. На территории парка, прямо возле отеля, оборудован открытый бассейн, летний ресторан, прогулочные зоны, беседки для отдыха в тени, собственная кофейня, бювет с миндальной водой.
Отель соответствует уровню европейских курортов и не имеет аналогов в юго-восточном регионе Крыма. Классификация отеля подтверждена и соответствует уровню 4*.

Россия, Феодосия

  • Адрес: г. Феодосия, проспект Айвазовского, 47 Б.

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

крытый бассейн (рядом), открытый бассейн (рядом), собственный ландшафтный парк, прогулочные зоны, беседки для отдыха в тени, бювет с миндальной водой, бесплатный Wi-Fi, центр приключений и путешествий "Феостория" (экскурсионное бюро расположено в центре набережной Феодосии), предусмотрено размещение людей с ограниченными возможностями.

Спа

центр красоты и Здоровья "Ассоль" расположен рядом с зданием отеля "Алые Паруса" и соединен с отелем крытым переходом для удобства гостей гостиницы. Это центр высокого уровня с большим набором оздоровительных услуг и, по сути, с первым настоящим крытым бассейном в городе Феодосия. В нем расположены: оборудованный тренажерный зал, финская сауна, турецкая баня "хаммам", фитобар, косметологические и массажные кабинеты. Посетителям предложат ванны с минеральной водой, грязелечение, солелечение. Гостям отеля, а также жителям г. Феодосии доступны следующие услуги центра: крытый плавательный бассейн, финская сауна, популярная турецкая баня "хаммам", грязелечение, солелечение, кислородотерапия, массаж, косметологические процедуры.

В стоимость проживания входит

питание - завтрак "шведский стол" либо "континентальный" (в зависимости от периода); предоставление индивидуального сейфа (в номере), Wi-Fi, пользование тренажерным залом, спортивным бассейном, саунами, пользование пляжем, бассейном открытым (летний период), услуги няни в детской комнате с 8.00 до 20.00, пользование детской площадкой в период летнего сезона.

Номера

Размещение предлагается в шестиэтажном здании с лифтом, всего в отеле 53 комфортабельных номера. Все номера гостиницы имеют кондиционеры, мини-бары, мини-сейфы, кабельное телевидение, телефоны, доступ к сети Интернет. С балконов номеров открывается чудесн

1-местный Singl, 6 номеров: 16-18 кв.м, одноместный стандарт, балкон с плетеной мебелью, вид на город, одноместная кровать (90 см), кондиционер, телевизор, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, телефон, мини-бар, индивидуальный сейф, шкаф, письменный стол, санузел с душевой кабиной

2-местный 2-комнатный люкс, 9 номеров: 42 - 48 кв.м, балкон в видом на море, с мебелью из ротанга, в спальне: двуспальная кровать, шкаф, стул, письменный стол, в гостиной - диван раскладной, журнальный столик, кресло, стул. На доп. место - диван, макс. 4 чел.

2-местный Twin, 36 номеров: 23-26 кв.м, однокомнатный двухместный стандарт, балкон с плетеной мебелью, вид на море, парковую зону и бассейн, 2 раздельные кровати, кондиционер, телевизор, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, телефон, мини-бар, индивидуальный сейф, шкаф, письменный стол, кресло, санузел с ванной

Сьют: 2 просторных балкона - террасы с видом на Феодосийский залив, 2 спальни с двуспальной кроватью, гостиная, зона отдыха, ванная комната, гостевой санузел, кондиционер, телевизор, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, набор обеденной мебели, диван, прихожая с большой гардеробной комнатой, шкаф, журнальный столик, письменный стол, 2 просторные ванные комнаты (душевая кабина, ванна)

В номере

холодная и горячая вода – постоянно.

Рестораны и бары

2 ресторана a la carte: ресторан «Эрмитаж» и видовой ресторан на крыше отеля «Капитан Грей», собственная кофейня.

Питание

завтрак по системе "шведский стол" в ресторане «Эрмитаж», в межсезонье – континентальный.

Спорт

тренажерный зал (рядом).

Организация семинаров и конференций

конференц-зал до 50 мест - оборудованный, конференц-зал до 100 мест - необорудованный, конференц-зал до 30 мест - оборудованный. Для проведения бизнес-событий предусмотрен оснащенный по последнему слову техники конференц-зал, комнаты переговоров и система конференц-сервиса.

Для детей

дети с удовольствием проводят время в детском клубе «Пузырики», под присмотром заботливой няни. Для детей регулярно проводятся творческие и развивающие занятия, детские праздники, игровые чемпионаты и фестивали.

Пляж

Городской песчаный в 100 м от отеля. Собственный пляж расположен в нескольких км от отеля. Признан лучшим пляжем Восточного брега Крыма. Большая прибрежная полоса с чистым золотистым песком. Удобный пологий вход в воду. Чистое дно. Осуществляется регулярный трансфер до пляжа и обратно: комфортабельный микроавтобус с кондиционером. На территории пляжа: зонты и теневые зоны, шезлонги для всех гостей отеля, кафе с бесплатным Wi-Fi, детская площадка, волейбольная площадка, медпункт, спасательная служба.

Комментарий «ПАКСа»

Документы: ваучер, паспорт, на ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении.