Санмаринн Отель

4*

Россия, Анапа

Отель расположен в центре города-курорта Анапа, в 150 метрах от автовокзала г. Анапа, в 8 км от ж/д вокзала г. Анапа, в 15 км от аэропорта г. Анапа, в 45 км от ж/д вокзала г. Новороссийск. «SUNMARINN» Resort Hotel All inclusive – новый современный отель, расположенный в самом центре города-курорта Анапа, предлагает гостям круглогодичный отдых! Удачное расположение в самом центре города делает отель отличным выбором как для семейного отдыха с детьми, так и для молодых пар. Наши гости никогда не скучают, потому что в шаговой доступности: музыкальные фонтаны, благоухающая цветами набережная, археологический музей, памятники истории и культуры Анапы, парки развлечений и абсолютное многообразие экскурсий на любой вкус и возраст.

Россия, Анапа

  • Адрес: 353440, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Красноармейская, 10
  • Телефон: 8 (800) 302-75-41
  • Сайт: sunmarinn.ru

Check-In

12-00

Check-Out

10-00

В отеле

экскурсионное бюро, кинозал

Номера

«СТАНДАРТ» 2-х местный: 20кв.м., Классический номер для двух гостей, с возможностью предоставления 1 дополнительного места (кресло-кровать). Номера находятся в Корпусах №1 и №3. две раздельные или одна двуспальная кровать (бокс-спринг), ТВ, холодильник, эл.чайник, центральная система кондиционирования, телефон, балкон с летней мебелью и сушилкой для белья. В ванной комнате: душ, раковина, унитаз, зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия.

«СТАНДАРТ» 2-х местный (Корпус №2): 20кв.м, классический номер для двух гостей, с возможностью предоставления 1 дополнительного места (кресло-кровать). Номера расположены в Корпусе №2. В номере: две раздельные или одна двуспальная кровать (бокс-спринг), ТВ, холодильник, эл.чайник, центральная система кондиционирования, телефон, балкон с летней мебелью и сушилкой для белья. В ванной комнате: душ, раковина, унитаз, зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия.

СТАНДАРТ» 2-х местный (вид на море): 20 кв.м, классический номер для двух гостей, с возможностью предоставления дополнительного места. Номера находятся в Корпусе №1 на 7, 8, 9 и 10 этажах. В номере: две раздельные или одна двуспальная кровать (бокс-спринг), ТВ, холодильник, эл.чайник, центральная система кондиционирования, телефон, балкон с летней мебелью и сушилкой для белья. В ванной комнате: душ, раковина, унитаз, зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия.

«СТАНДАРТ» 3-х местный: 22 кв.м. Классический номер для трех гостей, без возможности предоставления дополнительного места. Номера расположены в Корпусе №2. В номере: одна двуспальная и одна односпальная кровати (бокс-спринг), ТВ, холодильник, эл.чайник, центральная система кондиционирования, телефон, балкон с летней мебелью и сушилкой для белья. В ванной комнате: душ, раковина, унитаз, зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия

«СЕМЕЙНЫЙ» 4-х местный (Корпус №1): 40 кв.м. Классический 2-х комнатный номер. В номере 4 основных места и одно дополнительное (кресло-кровать). Номера расположены в Корпусе №1. В номере: 2 спальни, в которых две раздельные (либо диван) и одна двуспальная кровати (бокс-спринг), ТВ, холодильник, эл.чайник, центральная система кондиционирования, телефон, балкон с летней мебелью и сушилкой для белья. В ванной комнате: душ, раковина, унитаз, зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия.

«СЕМЕЙНЫЙ» 4-х местный (Корпус №2): 40 кв.м. Классический 2-х комнатный номер с 2 раздельными кроватями в каждой комнате или диваном вместо 2 кроватей в одной из комнат, с возможностью предоставления дополнительного места. Номера расположены в Корпусе №2. В номере: 2 спальни, в которых две раздельные (либо диван) и одна двуспальная кровати (бокс-спринг), ТВ, холодильник, эл.чайник, центральная система кондиционирования, телефон, балкон с летней мебелью и сушилкой для белья. В ванной комнате: душ, раковина, унитаз, зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия. Размещение: Семья из 4-х гостей на основных местах + 1 гость на дополнительном месте.

«СТУДИЯ» 2-х местный: 25 кв.м. Улучшенный номер (с мини-кухней), с возможностью предоставления дополнительного места. Номер идеально подходит для размещения молодых семей с грудным ребенком. Номера расположены в Корпусе №1. В номере: спальня с одной двуспальной кроватью (бокс-спринг), зона мини-кухни, ТВ, эл.чайник, центральная система кондиционирования, телефон, балкон с летней мебелью и сушилкой для белья. В ванной комнате: душ, раковина, унитаз, зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия. Размещение: 2 гостя на основных местах + 1 гость на дополнительном месте (мини-диван).

«ЛЮКС» 2-х местный: 40 кв.м. Просторный 2-х комнатный номер с возможностью предоставления дополнительных мест. Номера расположены в Корпусе №1, с видом на море, на верхних этажах (8-9-10). Размещение: 2 гостя на основных местах + 2 гостя на дополнительном месте (диван-кровать). В номере: спальня с одной двуспальной кроватью (бокс-спринг), гостиная с мягкой мебелью, ТВ, эл.чайник, кофемашина, центральная система кондиционирования, телефон, балкон с видом на море, с летней мебелью и сушилкой для белья. В ванной комнате: ванна, раковина, унитаз, зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия.

В номере

две раздельные или одна двуспальная кровать (бокс-спринг), ТВ, холодильник, эл.чайник, центральная система кондиционирования, телефон, балкон с летней мебелью и сушилкой для белья. В ванной комнате: душ, раковина, унитаз, зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия.

Рестораны и бары

Ресторана «Sunmarinn» – это организация и предоставление питания гостям Отеля по системе «Всё включено». Ресторан «Green Duck» – идеальное место для проведения деловой встречи, романтического вечера или семейного торжества! Профессиональная команда поваров приготовит для вас вкусные блюда из натуральных, высококачественных продуктов, а безупречное обслуживание не оставят вас равнодушными. Караоке-бар «Five Notes» – это не только про отсутствие комплексов; караоке – это когда поет душа! Ресторан «Altezza» – это ресторан с элегантной и комфортной мебелью, островок роскоши в самом центре города, идеальное место для формальных и неформальных встреч на высоте 11 этажа.

Питание

Питание по системе «Шведский стол» включает в себя: Завтрак, обед, ужин: широкий ассортимент первых и вторых блюд, свежих салатов, сезонных овощей и фруктов, хлебобулочных изделий и десертной выпечки собственного производства, блины с пылу-с жару на завтрак/обед/ужин. Для детей предусмотрены: сухие смеси, отдельный детский стол. В меню имеется Вегетарианское меню. Блендер и микроволновка для удобства организации питания малышей;

Спорт

Бильярд, настольный теннис, настольные игры, прокат спортивного инвентаря

Водные виды спорта

На территории нашего отеля имеется 2 бассейна с идеально чистой водой для взрослых, один из которых является одним из самых крупных бассейнов в Анапе длиной 25 метров и шириной 12 метров. Глубина большого бассейна для взрослых 170 см, что позволит насладиться купанием в полной мере! Глубина второго бассейна для взрослых составляет 150 см. Рядом с бассейнами расставлены шезлонги и теневые навесы от солнца.

Организация семинаров и конференций

Конференц залы на 80 и 150 чел.

Для детей

Анимация для детей, детская игровая площадка, детская комната, детский бассейн.

Пляж

Курортный отель «Санмаринн» расположен в 650 м. от собственной выделенной зоны песчаного пляжа. Ширина пляжа составляет 100 метров. Для удобства гостей курсирует микроавтобус с кондиционером «Отель-Пляж-Отель». Проход к пляжу оборудован деревянными дорожками. Территория пляжа огорожена, вход осуществляется строго по гостевым браслетам отеля. Пляж оборудован: шезлонгами, навесами, зонтиками, кабинами для переодевания, туалетами и душевыми, детской игровой зоной, волейбольной площадкой. Имеется спасательный и медицинский пост.