Имеретинский Отель

4*

Россия, Имеретинская Низменность

Современный отель "Имеретинский", который объединяет отель 4* и апарт-отель3*, расположен рядом с Олимпийским парком. Из окон уютных номеров и просторных апартаментов открывается захватывающий вид на горные вершины и Черное море. Отель входит в состав курортного района "Имеретинский" и работает под брендом "Русские отели"

Россия, Имеретинская Низменность

  • Адрес: г. Сочи, Адлерский район, Морской бульвар, 1
  • Телефон: (862) 270 11 11
  • Сайт: im-hotel.ru

В отеле

открытый бассейн, крытый бассейн, Room Service, Услуги прачечной, химчистки и глажки одежды, парковка, Бесплатный интернет Wi-Fi в номерах и общественных зонах, Утренний будильник, Комната для хранения багажа,

Спа

SPA-салон

Всего номеров

196

Номера

CТАНДАРТ, 181 номер: 32 кв.м, с одной большой кроватью или с двумя раздельными прекрасно подойдет для человека, который ценит сочетание функциональности и практичности каждой детали интерьера. Некоторые комнаты данной категории объединяются с соседним номером. Отель предлагает для проживания номера категории "Стандарт" с видом на Черное море или на горы.

ЛЮКС, 14 номеров: 68 - 74 кв.м, для ценителей комфорта и изящества каждой детали интерьера. Пространство функционально разделено на комфортную зону отдыха, рабочий кабинет и спальню. Вы оцените по достоинству мягкие и теплые тона, атмосфера которых поможет Вам отдохнуть и расслабиться. Ванная комната декорирована зеркалами, оснащена отдельной кабиной с ливневым душем и ванной.

ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛЮКС, 1 номер: 132 кв.м, являет собой один из лучших респектабельных номеров отеля «Имеретинский». Предлагает безукоризненный дизайн и безупречный комфорт. Номер с панорамным видом на Черноморское побережье и Кавказские горы оснащен классической мебелью. Президентский люкс тематически разделен на: конференц-зал, столовую, гостиную, спальню, ванную комнату с ванной и душем и гостевой туалет. Оснащение рабочей зоны создает атмосферу уединенности и помогает держать руку на пульсе бизнеса.

Рестораны и бары

ресторан «Босфор», Lounge&Grill, лобби-бар

Спорт

тренажерный зал

Организация семинаров и конференций

современный и многофункциональный конференц-холл

Для детей

детский клуб (от 4х лет), игровая комната, детская анимация

Пляж

пляжный клуб "Имеретинский" состоит из двух пляжей, верхнего (на 700 шезлонгов) и нижнего (на 200 шезлонгов)