Надежда

No*

Россия, Адлер

Четырёхэтажное, светлое и просторное сооружение рассчитано на комфортный отдых всей семьёй. Классический отель в центре Адлера – оптимальное решение для разнообразного досуга. Близость к исторической части города, с массой разнообразных памятников и великолепными образцами городской архитектуры, а также возможность пешей прогулки к морю делают этот частный отель в Адлере лучшим решением, как для пар с детьми, так и для молодожёнов.

Россия, Адлер

  • Адрес: 354340 Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Ленина, 59а.
  • Телефон: (862) 240-04-96
  • Сайт: www.otel-nadejda.ru

В отеле

Глажка белья клиентов отеля, Круглосуточный room service, Стирка личных вещей постояльцев, Трансфер, Wi-Fi, Парковка

Номера

Люкс: Качественная, добротная мебель из натуральной древесины, гиппоаллергенные материалы обивки и покрытий. Номер выдержан в светлых тонах, близких по дизайну к французскому стилю «прованс». Бессмертная классика в тандеме с качеством – универсальное решение для всех желающих. Для постояльцев номеров класса «Люкс» предусмотрен весь пакет услуг от отеля «Надежда».

Семейный: В номере находится ванная комната, спутниковое телевидение, кондиционер, телефон. Кроме того, учтены особенные потребности пар с детьми: двухспальная кровать и два небольших одноместных спальных места обеспечат прекрасный отдых всей семье. По желанию клиента – ряд дополнительных услуг и возможностей.

Стандарт: Уютный и компактный номер оснащён всем необходимым. Холодильник, телевизор, кондиционер, туалетные принадлежности, телефон и многое другое. Комнаты оформлены в светлых тонах, близких к классическому стилю. Такой дизайн в интерьере позволяет оптимально подойти к благоустройству любого человека, так как цветовая гамма сдержана и не навязчива.