Фламинго Корпус А

3*

Россия, Адлер

Отель «Фламинго» — современная гостиница Адлера, расположена в центре самого южного района курорта Сочи, на приморской набережной, в непосредственной близости от благоустроенного городского пляжа «Чайка». В гостинице всё организовано для полноценного, качественного, разнообразного отдыха в Адлере.
Номера гостиницы представлены в 11 категориях на любой вкус и цену. Из окон номеров открываются замечательные виды на лазурную гладь Чёрного моря или, по выбору, на заснеженные вершины гор главного Кавказского хребта.

Россия, Адлер

  • Адрес: г. Сочи, ул. Просвещения, 15в
  • Телефон: (862) 240-87-70
  • Сайт: www.adler-flamingo.ru/building_a

В отеле

салон красоты, Wi-Fi

Лечение

Лечение в Адлере не ограничивается применением только природных физических факторов. Оснащенные самым современным оборудованием санатории и лечебные центры курорта предлагают высокоэффективные программы курортного лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, гинекологических болезней, болезней кожи и органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, глаз, эндокринной системы (в частности, щитовидной железы) и обмена веществ, урологических заболеваний, профессиональных и других болезней.

Номера

DELUXE ROOM, 4 номера: 18 м

GRAND FAMILY SUITE: Однокомнатные двухместные номера занимают площадь 17.4 м

GRAND FAMILY-PLUS: Это двухкомнатный двухместный номер площадью 26 м

GRAND LUXE: 40 м

STANDARD ROOM: Уютный стандартный однокомнатный двухместный номер занимает площадь 15 м

Рестораны и бары

кафе

Питание

столовая