Фламинго Корпус В

3*

Россия, Адлер

Отель «Фламинго» — современная гостиница Адлера, расположена в центре самого южного района курорта Сочи, на приморской набережной, в непосредственной близости от благоустроенного городского пляжа «Чайка». В гостинице всё организовано для полноценного, качественного, разнообразного отдыха в Адлере.
Номера гостиницы представлены в 11 категориях на любой вкус и цену. Из окон номеров открываются замечательные виды на лазурную гладь Чёрного моря или, по выбору, на заснеженные вершины гор главного Кавказского хребта.

Россия, Адлер

  • Адрес: г. Сочи, ул. Просвещения, 15в
  • Телефон: (862) 240-87-70
  • Сайт: www.adler-flamingo.ru/building_b

В отеле

салон красоты, Wi-Fi

Лечение

Лечение в Адлере не ограничивается применением только природных физических факторов. Оснащенные самым современным оборудованием санатории и лечебные центры курорта предлагают высокоэффективные программы курортного лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, гинекологических болезней, болезней кожи и органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, глаз, эндокринной системы (в частности, щитовидной железы) и обмена веществ, урологических заболеваний, профессиональных и других болезней.

Номера

CLASSIC FAMILY SUITE, 9 номеров: Из них 2 однокомнатных двухместных с видом на город: с одной большой кроватью и диваном, и 7 двухкомнатных двухместных номеров, из которых 3 с видом на город, 4 с видом на море.

CLASSIC ROOM, 9 номеров: Номера располагаются со 2 по 3 этажи. Однокомнатный двухместный номер занимает площадь 17.5 м

COMFORT FAMILY SUITE, 4 номера: Из них 1 однокомнатных двухместных с видом на город: с одной большой кроватью и диваном, и 3 двухкомнатных двухместных номеров, из которых 1 с видом на город, 2 с видом на море.

COMFORT ROOM CITY VIEW, 4 номера: Номера располагаютсна 4 этаже. Однокомнатный двухместный номер занимает площадь 14.5 м

COMFORT ROOM SEA VIEW, 4 номера: Номера располагаютс на 4 этаже. Однокомнатный двухместный номер занимает площадь 17.5 м

LITTLE TWIN CITY VIEW, 12 номеров: Все однокомнатные двухместные номера с двумя раздельными кроватями, которые по желанию клиентов можно сдвинуть. Номер занимает площадь 12 м

Рестораны и бары

кафе

Питание

столовая