Rodina Grand Hotel & Spa

5*

Россия, Сочи

RODINA Grand Hotel & SPA – идеальное место для семейного отдыха, романтических поездок и деловых встреч. Не важно: зима или лето, весна или осень – отель влюбляет в себя в любое время года и дарит незабываемые эмоции и впечатления.

Россия, Сочи

  • Адрес: 354008, Россия, г. Сочи, ул Виноградная д.33
  • Телефон: (862) 253-90-00
  • Сайт: grandhotelrodina.ru

В отеле

кинотеатр, кондитерская мастерская, бассейны, солярий, кейтеринг

Спа

спа, сауна

Всего номеров

40

Номера

Делюкс «Апартаменты», 6 номеров: 162 кв.м, Апартаменты оснащены несколькими плазменными ТВ-панелями «Bang & Olufsen» и DVD- плеером. Ванные комнаты в номерах этой категории оснащены мраморной сантехникой и оборудованием «DEVON & DEVON» и «Grohe» со специальным циркулирующим душем с направленными инжекторами, позволяющим принимать водные процедуры и делать гидромассаж. В номере есть гостевая туалетная и просторная гардеробная комнаты.

Делюкс с видом на парк и море, 22 номера: 45 кв. м , Со стороны спальни установлена жидкокристаллическая 20-ти дюймовая панель и кровать 180

Люкс «Джуниор», 12 номеров: 65 кв.м, Особенность интерьера – отдельная гардеробная комната со шкафами от «Schmalenbach». Удобная ванная комната дополнительно оборудована душевой кабиной.

В номере

Каждый из 40 номеров Grand Hotel, расположен таким образом, чтобы обеспечивать гостям максимальное уединение. В отделке номеров отеля использованы только натуральные материалы: дерево ценных пород, кожа и мрамор. Каждый номер имеет просторную террасу, откуда открывается великолепный вид на лазурное море или субтропический парк. Интерьеры номеров утонченно элегантны и продуманы до мельчайших деталей.

Рестораны и бары

5 ресторанов, 3 бара

Спорт

тренажерный зал, место для спортивных площадок для мини-футбола, волейбола и баскетбола

Организация семинаров и конференций

конференц-залы

Для детей

детский клуб

Пляж

галечный пляж