Штиль

No*

Россия, Адлер

Современный трехзвездочный отель «Штиль» расположен в Адлерском районе, недалеко от пансионата «Бургас» в 50-ти метрах от моря, в 10 мин. от аэропорта, в 5 мин.от ж/д вокзала. Курортный городок с дельфинарием, аквапарком, барами, ресторанами и другими развлечениями находится в 20 мин. ходьбы от «Штиля». При выполнении ландшафтного дизайна гостевого дома специалистами была учтена уникальная климатическая зона г. Сочи. Именно поэтому Вас приветливо встречают пальмы, агава, банан, саговник и другие экзотические растения.

Россия, Адлер

  • Адрес: Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, 170/5
  • Телефон: (8622) 47-47-07
  • Сайт: www.schtil.ru

В отеле

бассейн, охраняемая стоянка, трансфер, сейф, утюг, организация экскурсий

Спа

сауна,

Номера

Люкс-Апартаменты: 80 кв.м, с двумя спальнями и гостиной, телевизором, кондиционером, холодильником с мини-баром, большим балконом. В одной спальне 1 двуспальная кровать, в другой 2 односпальные кровати. В гостиной мягкая мебель, кухонная зона. В ванной комнате джакузи.

Полулюкс: 21-22 кв.м, с двуспальной кроватью, мягкой мебелью (двухместный диван), телевизором, кондиционером, холодильником с мини-баром, телефоном, санузлом с душевой

Стандартный номер: 15-16 кв.м, с 1-ой большой или 2-мя раздельными кроватями, кресло-кровать, телевизором, телефоном, кондиционером, холодильником с мини-баром, санузлом с душевой кабиной, балконом.

В номере

Каждый номер оснащен кондиционером, телефоном, холодильником, большим цветным телевизором. Ванная комната оборудована душевой кабиной и импортной сантехникой. Из окон номеров открывается вид на море и горы. Для размещения семьи с ребенком в номерах имеются кресла-кровати.

Питание

Всегда свежая, по-домашнему вкусная еда будет буквально ежедневно удивлять Вас. Для детей наши повара предложат индивидуальное меню, а также специальное питание для людей, страдающих диабетом.

Спорт

шахматы, нарды, теннисный стол