Планета

Пансионат

Россия, Евпатория

Пансионат "Планета" расположен в городе-курорте Евпатория, известном всему миру своим мягким климатом, прозрачной водой теплого Каламитского залива, песчаными пляжами, лечебными грязями и рапой озера Мойнаки, термальными источниками минеральных вод. Пансионат обладает медицинским центром с современным диагностическим оборудованием и серьезной лечебной базой. Пансионат оснащен уникальной системой кондиционирования воздуха и общей системой очистки питьевой воды.
Период работы: круглогодично.
Расстояния:
- до автостанции г. Евпатория - 3 км
- до аэропорта г. Симферополь - 65 км
- до г. Саки - 24 км
Описание корпусов:
- корпус №1 - 9-этажное здание, в котором расположено 142 номера
- корпус №2 двухэтажный, номера - апартаменты.

Россия, Евпатория

  • Адрес: Евпатория, пр-т Ленина, д. 73/29

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

Водоснабжение (холодная вода - постоянно, горячая - постоянно). Оранжерея, грязелечебница и водолечебница, зимний сад в здании, дискотека, магазин "Курортные товары", косметический кабинет, солярий. обмен валюты, пункт проката. пневматический тир, междугородний переговорный пункт, прогулочный катер на пляже, искусственное пруд с лебедями, искусственный ручей на территории, мини-зоопарк, служба охраны и безопасности.

Спа

Салон красоты. Массажи. Ванны. Финская сауна. Солярий.

Лечение

Курсы оздоровления, подобранные под конкретные группы болезней: - лечение гинекологических заболеваний, в том числе бесплодие и воспаления, - лечение опорно-двигательного аппарата, - профилактика и лечение остеохондроза и его последствий и осложнений, - восстановление после травм и переломов, - лечение органов пищеварительного тракта (кишечник, желудок, почки, печень), - урология, в том числе мужское бесплодие и половые расстройства, - оториноларингология, лечение болезней уха, горла, носы, шеи и головы. - лечение при сахарном диабета и сопутствующих болезнях, - лечение нервной системы. К услугам гостей процедуры, включенных в стоимость путевки: - ультразвук, УВЧ, КУФ. - анализы крови и мочи, - магнитно-лазерная терапия, светотерапия. - ингаляции и аромафитотерапии, - массажи разных видов, - УЗИ одного органа в трехмерном измерении с помощью современного аппарата, - электрогрязь и грязелечение, - грязевые и травяные ванны, - гидромассаж, гидролазерный и гидропатический душ. - помощь стоматолога, - "Дельво-стар", - МРТ- мощный аппарат, бесконтактного воздействия на точки акупунтуры. - "Релакс"- аппарат для вытяжения, лечения и массажа, показан также и пациентам с остеохондрозом. - КВС-9 БРС + магнит + лазер- биорезонансная терапия, подобных не имеется даже за рубежом. - улучшение здоровья с помощью минеральной воды "Планета", что ускоряет метаболизм в организме. Все кабинеты и посты оснащены современным оборудованием для максимально точного и эффективного лечения. Нежелательными для нахождения в пансионате являются инфекционные заболевания и наличие новообразований злокачественного характера. На территории пансионата расположены две скважины: артезианский источник и источник минеральной воды "Планета", который используется при лечении: - заболеваний пищеварительного тракта, - болезней печени, - заболеваний билиарной системы, - заболеваний кишечника, - нарушения обмена веществ (ожирение I, II и III степени), - заболевания почек, - хронические панкреатиты, - сахарный диабет легкой и средней степени тяжести.

В стоимость проживания входит

проживание в номере выбранной категории, завтрак, пользование бассейном, Wi-Fi, тренажерный зал, автостоянка, детская комната, детская площадка, пляж, транскфер на пляж (в летнее время).

Сервис за дополнительную плату

Бар. Ресторан. Сауна. Теннисный корт. Бильярд. Парикмахерская. Кинозал. Конференц-зал. Косметологический кабинет. Прачечная.

Номера

Количество номеров: 142. Количество мест: 300

2-местный люкс: 42 кв.м,
1-комнатный 4-местный номер. В номере две односпальные кровати или двуспальная кровать, диван, мини-бар, сейф, тумбы, шкаф, стол, стул, телевизор, холодильник, кондиционер, телефон. Санузел оснащен ванной-джакузи, умывальником, феном. Все номера имеют выход на балкон с летней мебелью
Расположение: 8-9 этажи, основной корпус.
Размещение: 4 человека

2-местный полулюкс: 28 кв.м,
1-комнатный 2-местный просторны номер. В номере две односпальные кровати или двуспальная кровать, диван, мини-бар, сейф, тумбы, шкаф, стол, стул, телевизор, холодильник, кондиционер, телефон. Санузел оснащен душевой кабиной, умывальником. Все номера имеют выход на балкон с летней мебелью.
Расположение: 8-9 этажи, основной корпус.
Размещение: 2 человека + 1 доп. место

2-местный стандартный: 14-16 кв.м,
1-комнатный 2-местный номер с видом на море или город. В номере две односпальные кровати или двуспальная кровать, тумбы, шкаф, стол, стул, телевизор, холодильник, кондиционер, телефон. Санузел оснащен душевой кабиной, умывальником. Все номера имеют выход на балкон с летней мебелью.
Расположение: 2-9 этажи, основной корпус.
Размещение: 2 человека + 1 доп. место

Питание

Питание: завтрак по системе "Шведский стол" в ресторане комплекса. Ресторан находится в основном корпусе

Организация семинаров и конференций

киноконцертный зал на 140 человек оснащенный системой компьютерной обработки звука и света

Для детей

Дети принимаются с любого возраста

Пляж

Пляж собственный песчаный.

Комментарий «ПАКСа»

Правила поселения отдыхающих
необходимые документы для заселения:

для взрослых: ваучер, внутренний паспорт гражданина РФ
для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство
для детей:
- оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет)
- для детей старше 14 лет - паспорт гражданина РФ или загранпаспорт
- справка об эпидокружении и справка о прививках
- свидетельство (форма №8) о регистрации по месту жительства

Порядок заселения с 1 января 2021 года

С 01 января 2021 года заселение граждан не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов), сопровождающего лица (лиц), при условии предоставления таким сопровождающим лицом (лицами) нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них), а также свидетельств о рождении этих несовершеннолетних. Достигших 14-летнего возраста, в отсутствие нахождения рядом с ними законных представителей осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность этих несовершеннолетних, при условии предоставления нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них)

В случае непредоставления вышеуказанных документов в регистрации (поселении) будет отказано