Санвиль Николаевка

No*

Россия, Николаевка

Мини-отель "Санвиль Николаевка" расположен на юго-западном побережье Крыма, в курортном поселке городского типа Николаевка, расположенном между Севастополем и Евпаторией, в 20 км от бальнеологического курорта Саки, в 40 км от г.Симферополь, в 55 км от аэропорта г. Симферополь, в 100 км от г.Ялта. Мини-отель относится к сети отелей "Ателика" и находится на территории базы отдыха "Скиф", гости отеля пользуются доступной инфраструктурой базы отдыха (пляж, набережная, детская площадка и пр.)

Россия, Николаевка

  • Адрес: 297546, Россия, Республика Крым, Симферопольский р-н, пгт. Николаевка, база отдыха «Скиф», ул.Чудесная 2
  • Телефон: + 7 (978) 902-97-67
  • Сайт: www.atelica.ru/sanvil-nikolaevka/description/

Check-In

12-00

Check-Out

10-00

В отеле

Wifi, автостоянка,консьерж-служба(побудка, заказ такси, информационные и прочие услуги), трансфер, экскурсионное обслуживание, гладильная доска и утюг, холодная и горячая вода курглосуточно

Спа

массажный кабинет, различного вида сауны и бани: русская, финская, турецкая

Всего номеров

24

Номера

Family, 4 номера: 30-35кв.м., однокомнатный, четырехместный, две раздельные и двухярусная кровати, без балкона. Возможна установка от 8 до 10 дополнительных мест (двухярусные кровати) для проживания детских групп, спортсменов, студентов и т.д.

Standard, 13 номеров: 12-14кв.м., однокомнатный, двухместный + доп.место(кровать), две раздельные кровати, юалкон(не во всех номерах)

Standard 2 rooms, 7 номеров: 20кв.м., двухкомнатный, трехместный + доп.место(кровать\раскладной диван), две спальни, в первой комнате: двуспальная или две раздельные кровати, во второй комнате: одна или две раздельные кровати, кондиционер в каждой комнате, балкон(не во всех номерах)

В номере

холодильник, кондиционер, телевизор(10 спутниковых каналов), ванная комната(туалет и душ) прикроватные тумбочки, платяной шкаф, стол, стул, полка для багажа и обуви

Рестораны и бары

ресторан, кафе, бары

Питание

Завтрак

Спорт

спортивная площадка, площадка для пляжного волейбола ,бильярд

Водные виды спорта

прокат плавсредств и водного инвентаря

Для детей

детская площадка

Пляж

песчано-галечный в 70 м от отеля, необорудованный, ежедневно убирается