Sigma Sirius

No*

Россия, Адлер

Гостиничный комплекс на благоустроенной охраняемой территории. Как взрослые, так и маленькие гости оценят развитую инфраструктуру и безопасность отеля. Расположение комплекса позволяет с легкостью совершить увлекательную прогулку по Орнитологическому парку, к олимпийским объектам и Сочи Парку. Из номеров отеля открываются красивые виды на вечнозеленый Орнитологический парк с озером, Кавказские горы или территорию отеля.

Россия, Адлер

  • Адрес: Краснодарский край, Сочи, пгт Сириус, ул. Воскресенская, д. 12
  • Сайт: www.siriushotels.ru/sigma

Check-In

14-00

Check-Out

12-00

В отеле

На территории гостиницы расположены ресторан, детская площадка, фирменный магазин «Сириус», прачечная, медицинский пункт, аптека, платная парковка, рядом находится оборудованный пляж. Размещение с домашними животными до 7-ми кг разрешено (за доп. плату, примерно 3000р).

Лечение

Университетская медицинская клиника «Сириус»
Для гостей отеля и жителей Сириуса в отеле Sigma Sirius (корпус 6) организовано круглосуточное оказание медицинской помощи по неотложным показаниям, а также на дому выездной бригадой неотложной медицинской помощи.
В отеле Gamma Sirius (Старообрядческая, д. 64 / корпус 10) ведут прием следующие специалисты: терапевт
педиатр
невролог
инфекционист
Доступны услуги:
лабораторные исследования, дневной стационар и процедурный кабинет
прием нутрициолога (консультанта по правильному питанию)
медицинский массаж

В медицинском пункте в Парке науки и искусства «Сириус» осуществляют прием детские и взрослые психологи.
Медицинская помощь оказывается на платной основе.

Всего номеров

1363

Номера

Из номеров отеля открываются красивые виды на вечнозеленый Орнитологический парк с озером, Кавказские горы или территорию отеля. Есть номера с балконом.

Стандарт 1-местный: 14 кв.м
Уютные однокомнатные номера отлично подойдут для размещения индивидуальных путешественников. Оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Из номеров открываются приятные виды на Орнитологический парк с озером, Кавказские горы или территорию отеля. Балкон не во всех номерах. В номере: одна кровать 90х200 см.
Мак. размещение: 1 чел.

Стандарт 2-местный с раздельными кроватями: 14 кв.м
Комфортабельные однокомнатные номера оборудованы всем необходимым для проживания двух гостей. В номере расположены две раздельные односпальные кровати. Из номеров открываются приятные виды на Орнитологический парк с озером, Кавказские горы или территорию отеля. Балкон есть во всех номерах. В номере: две кровати 90х200 см.
Мак. размещение: 2 чел.

Стандарт 2-местный: 16 кв.м
Один из самых востребованных вариантов размещения в отеле. Функционально обставленные однокомнатные номера позволят провести отдых в комфортных условиях. Привлекательный бонус – приятные виды на Орнитологический парк с озером, Кавказские горы или территорию отеля. Балкон не во всех номерах. В номере: две кровати 90х200 см.
Мак. размещение: 1 чел.

Стандарт 3-местный: 18 кв.м
Трехместные номера с функциональной обстановкой – отличный вариант отдыха для семей с детьми или компании друзей. Имеются номера для маломобильных групп населения. Прекрасным дополнением к отдыху станут красивые виды на Орнитологический парк с озером, Кавказские горы или территорию отеля. Балкон не во всех номерах В номере: три кровати 90х200 см.
Мак. размещение: 3 чел.

Стандарт 2-комнатный 4-местный: 35 кв.м
Просторные двухкомнатные номера прекрасно подойдут для семейного отдыха или размещения большой компании. Есть номера для маломобильных групп населения. Привлекательный бонус – приятные виды на Орнитологический парк с озером, город или двор. Балкон не во всех номерах. В номере: три кровати 90х200 см + диван-кровать или четыре кровати 90х200 см.
Мак. размещение: 4 чел.

В номере

балкон (не во всех номерах), кровати, кондиционер, телевизор и спутниковое TV, телефон, Wi-Fi, шкаф, письменный стол, прикроватная тумба, стул, мини-бар, чайник, фен, комплект полотенец

Питание

Завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол» сервируются в основном ресторане отеля – «Академия». Гостям Sigma доступна также доставка еды и напитков непосредственно в номер с услугой Room Service.

Для детей

На территории отеля расположена игровая площадка, которая доступна для всех гостей отеля бесплатно.

Пляж

В пяти минутах езды от отеля расположен оборудованный пляжный комплекс для гостей курорта. За безопасность на берегу отвечают квалифицированные спасатели, есть медицинский пункт. Посещение пляжа бесплатное, аренда шезлонгов, зонтиков и бунгало за дополнительную плату.
Режим работы: 08:00 – 20:00 с июня по октябрь.