Минеральные Воды - 2

Санаторий

Россия, Железноводск

Cанаторий "Минеральные Воды" — это современный медицинский центр с про­фес­си­ональ­ным коллективом врачей. У нас работают только вы­сокок­ва­лифи­циро­ван­ные специалисты.Здесь созданы все условия для лечения различных заболеваний с использованием современных методик.Санаторий "Минеральные Воды" - примыкает к Железноводскому курорту, на территории Бештаугорского заповедника, в окружении гор Машук, Бештау, Развалка, Змейка, Железная, Лысая, на берегу двух искусственных озер в 3-х км от Лечебного парка г. Железноводска, с которым санаторий соединяет терренкурная дорожка с асфальтовым покрытием.

Россия, Железноводск

  • Адрес: 357242, Ставропольский край, Минераловодский р-он, пос. Новотерский, ул. Бештаугорская, д. 3.
  • Телефон: (87922) 7-13-10
  • Сайт: www.minvody.net

В отеле

1 крытый бассейн, парикмахерская, молельная комната

Спа

сауна

Лечение

Основные наши направления лечения: Болезни органов пищеварения, Болезни обмена веществ и эндокринной системы, Болезни и последствия травм периферической нервной системы, Болезни костно-мышечной системы, Болезни органов дыхания, Детские болезни, Болезни мочеполовой системы, Гинекологические заболевания.

Номера

1-местный стандартный: макс. 1 чел., 9 кв. м, телевизор, душ, туалет, холодильник, 1-спальная кровать

2-местный 2-комнатный: макс. 2+1 чел., 23 кв. м, телевизор, ванна, туалет, холодильник, 2-спальная кровать, диван). Доп. место - диван

2-местный стандартный: макс. 2+1 чел., 14 кв. м, телевизор, душ, туалет, 1-спальные кровати). Доп. место - раскладушка

В номере

В номерах имеются все удобства – мебельный гарнитур, телевизор, холодильник, светильник, ковровые дорожки. Все номера санатория оснащены душевыми или ванной, санузлом.

Рестораны и бары

бар

Питание

Столовая обслуживает по системе меню-заказов 5 раз согласно профилю лечения по диетам –5, 5п, 7, 8, 9 – диабет 1 типа и 2 типа, пищевая аллергия. За соблюдением методик диетотерапии следит диетсестра, отвечающая за организацию лечебного питания в санатории.

Спорт

бильярд, тренажерный зал, настольный теннис