Гармония

Пансионат

Россия, Якорная Щель

гостиница находится в живописном месте Большого Сочи, недалеко от поселка Якорная щель, в местечке “Нижняя Беранда”(Анберанда), всего в 100 метрах от моря. Это уникальное место расположено недалеко от живописного поселка Лоо между морем и горами, благодаря чему имеет особый микроклимат: защищает от дневного зноя и позволяет наслаждаться исключительно чистым горным воздухом.

Россия, Якорная Щель

  • Адрес: г. Сочи, Лазаревский р-н, п. Якорная Щель, ул. Главная, д. 15
  • Телефон: +7-916-516-17-54, +7-988-502-60-85
  • Сайт: www.garmonia-sochi.ru

Check-Out

12-00

В отеле

Экскурсионное бюро, трансфер, автостоянка, площадка для шашлыков

Спа

маникюр, массажный кабинет, аромасауна "Кедровая бочка"

Лечение

При пансионате работает Оздоровительный центр “Гармония”, который осуществляет профилактику и устранение причин следующих заболеваний: инсулиннезависимый сахарный диабет, нарушения обмена веществ, аллергия различной этиологии (в том числе на холод) за 10 дней, бронхиальная астма у детей, бронхиты, лёгочные заболевания, снижение веса у мужчин и женщин, нормализация веса у детей, заболевания кожи, заболевания опорно-двигательного аппарата (артроз, артрит), длительные стрессы, связанный с жизнью в быту и на работе, усталость и истощенность, бессонница, головные боли, синдром менеджера, депрессии. Разработаны программы оздоровления, такие как: Чувство покоя, оздоровительная, коррекция фигуры, заболевания сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, Пенсионный туризм(«Золотая гармония»), Спорт. Для проведения программ оздоровления и очищения каждый гость должен иметь при себе результаты следующих исследований: ЭКГ и УЗИ печени.

Всего номеров

24

Номера

2-местный стандарт: 20 кв. м, 2 односпальные кровати,доп.место: евро-раскладушка

3-местный стандарт: 3 односпальные кровати

Люкс: 80кв.м, отдельный вход, холл с мягкой мебелью, каминный зал, 2 двухместные спальни, 2 санузла, один с массажной душевой кабиной, панорамное окно, круговая лоджия

Семейный: прихожая с бельевым шкафом, 2 спальни с лоджиями

В номере

кондиционер, телевизор, санузел (душ, умывальник, унитаз), тумбочки, стулья, бельевой шкаф, туалетный столик, лоджия с видом на море

Рестораны и бары

кафе

Для детей

детский бассейн с минеральной водой

Пляж

Городской песочно-галечный. Бесплатный трансфер до городского пляжа (время в пути 5 минут). В 60 метрах от пансионата есть дикий пляж.