Солнышко Пансионат

2*

Россия, Адлер

Пансионат «Солнышко» расположен в районе курортного городка Адлера, в 150 метрах от моря. Пансионат работает круглогодично. Проезд городским транспортом до остановки «Санаторий "Знание"». До ж/д вокзала 10 минут езды, до аэропорта 15 минут езды.

Россия, Адлер

  • Адрес: 354364 Краснодарский край, г.Сочи, Адлерский р-н, ул.Аллейная, д.2/2
  • Телефон: 7 (938) 438 66 06
  • Сайт: sun-sochi.ru

В отеле

открытый бассейн (бесплатно, в межсезонье в период работы - с подогревом), летняя веранда, Wi-Fi на территории (бесплатно), сейф на ресепшен (бесплатно), гладильная доска с утюгом на этаже (бесплатно).

Лечение

гости пансионата могут пройти курс лечения в расположенном через дорогу санатории "Знание", в котором лечатся заболевания органов кровообращения, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, гинекологические заболевания (заключен договор на обслуживание отдыхающих пансионата «Солнышко», скидки для гостей пансионата).

Всего номеров

108

Номера

Стандарт, 62 номера: 17 кв.м, двухместный номер, 2 кровати

Стандарт улучшенный, 8 номеров: 17 кв.м, двухместный номер, 1/2 кровати, фен

Стандарт на мансардном этаже, 34 номера: 16 кв.м, двухместный номер, 2 кровати

2-комнатный стандарт, 2 номера: 50 кв.м, балкон 5 кв.м, двухместный номер, 1 кровать, раскладной диван

В номере

кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф, стол, 2 тумбы, 1 или 2 кровати, ванная комната (душ/ванна, умывальник, унитаз).

Рестораны и бары

столовая (питание с возможностью выбора в среднем 10-15 наименований блюд, с июня по сентябрь столовая работает без выходных, в низкий сезон питание по согласованию), камин с мангалом (платно).

Спорт

тренажерный зал (бесплатно), теннисный зал (бесплатно), комплекс тренажеров во дворе (бесплатно).

Для детей

детский уголок в здании (бесплатно), 2 детские площадки во дворе (бесплатно), детская кроватка (платно), детская коляска (платно), велосипеды и самокаты (платно). Отдыхающие принимаются с детьми любого возраста.

Пляж

в 150 м от пансионата.