Tulip Inn Roza Khutor Family (Тулип Роза Хутор)

3*

Россия, Красная Поляна

Отель расположен в самом сердце горнолыжного курорта "Роза Хутор" в посёлке Эсто-Садок, до центрального подъемника курорта «Олимпия» дорога займет всего 3 минуты пешком. Гостиница Tulip Inn Rosa Khutor расположена в 45 км от международного аэропорта Сочи (AER), в 47 км от побережья Черного моря и в 70 км от центра города Сочи.

Россия, Красная Поляна

  • Адрес: 354392, Россия, Сочи, Адлерский р-н, Эсто-Садок, Набережная Панорама, д.2
  • Телефон: +7 (862) 243 00 00, +7 495 705 9874
  • Факс: +7 8622430001
  • Сайт: www.tulipinnrosakhutor.com/ru

В отеле

Wi-Fi, трансфер, комната для хранения лыж и снаряжения с сушкой для ботинок, room-сервис, прачечная/химчистка, сейфовые ячейки, парковка, программы лояльности, 8 номеров для людей с ограниченными возможностями

Спа

финская сауна

Всего номеров

148

Номера

Свит (KING), 4 номера: 56-58 кв.м., номер представительского класса, с большой двуспальной кроватью «King-size» (180см х 200см), имеющий соединение с расположенным рядом номером категории Стандарт. Отдельная гостиная с мебелью, рабочее место.

Стандарт (TWIN/KING), 122 номера: 21-25 кв.м., одна двуспальная кровать «King-size» (180смх200см) или две полутороспальные кровати (90см х 200см). Номер может быть оснащен оборудованием для людей с ограниченными возможностями.

Супериор (KING), 22 номера: 25-30 кв.м., макс. 2+1, двухспальная кровать. Номер категории Superior представлен двумя видами: без перегородки или с перегородкой, пространство комнаты разделено на две зоны — гостиную и спальню.

В номере

индивидуальный кондиционер, открывающееся окно или балконная дверь, ЖК телевизор, спутниковое ТВ, рабочий стол,гардероб, ванная комната с душевой кабиной, фен, Wifi, телефон, мини-бар, балкон ( в большинстве номеров) с видом на набережную реки Мзымта или на горный массив. 32 комнаты имеют соединительную дверь с соседним номером, таким образом получается 16 двухкомнатных номеров.

Рестораны и бары

ресторан The Amsterdam(европейская кухня), лобби - бар

Питание

завтрак «шведский стол»

Спорт

профессионально оборудованный тренажерный зал марки Technogym

Организация семинаров и конференций

3 конференц-зала отеля Tulip Inn Роза Хутор и банкетный зал ресторана, оснащенные всем необходимым для проведения семинаров и тренингов, прекрасно подходят для проведения корпоративных мероприятий, деловых встреч, свадеб или банкетов.

Для детей

Детская кроватка (по запросу), детская площадка