Roza Ski Inn ( Роза Ски Инн)

2*

Россия, Красная Поляна

Отель Rosa Ski Inn находится на круглогодичном курорте «Роза Хутор», на высоте 1170 метров над уровнем моря, где располагается Горная Олимпийская деревня. Горнолыжные трассы и подъемник расположены всего в нескольких десятках метров от гостиницы. Отель представляет собой 4 корпуса.

Россия, Красная Поляна

  • Адрес: 354 392, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, пос. Красная Поляна, Эстосадок, горноклиматический курорт «Роза Хутор», территория Горной Олимпийской деревни, улица Пихтовая аллея, дом 1
  • Телефон: +7 (862) 241-9-241
  • Сайт: www.rosaskiinn.ru

В отеле

Wi-Fi на территории всего отеля, комната для хранения горнолыжного и сноубордического снаряжения, с оборудованной сушилкой для обуви, парковка(рядом с отелем)

Всего номеров

240

Номера

Стандартный номер корпус В: 23-27 кв.м., 1-комнатный 2-местный номер с 1 двухспальной или 2 раздельными полуторными кроватями. Вид на горы. Номера расположены в корпусе В. Макс. размещение: 2 взр. + 1 руб.

Стандартный трехместный номер корпус В: 30 кв.м, 1-комнатный 3-местный номер с 3 раздельными полутороспальными кроватями. Вид на горы. Номера расположены в корпусе В. Макс. размещение: 3 чел.

Семейный номер, корпуса В, С, D: 34-45 кв.м, 2-комнатный номер состоит из 1 спальни (14 кв.м.) и гостиной. Номера расположены в корпусах В, С и D. Количество возможных дополнительных мест – 2 (на диван-кровати в гостиной). Дополнительные кровати в данной категории не предоставляются. В некоторых номерах возможно размещение с животными (только в зимний период).

3-комнатный номер для компаний корпус С: 60 кв. м, балкон, 2 спальни + гостиная, в каждой спальне – одна большая или две раздельные кровати, прикроватные тумбочки с торшерами, 2 шкафа для одежды, набор полотенец и косметических средств для душа. В душевой комнате имеется фен. Персональный ключ от каждой комнаты не предоставляется. Номер расположен в корпусе С. Возможно размещение с животными. Макс. размещение: 4 взр.

4-комнатный номер для компаний, корпуса В и C: 82 кв. м, 3 спальни (в стандартной комплектации): 1 спальня с большой кроватью, 2 спальни с двумя раздельными кроватями. Персональные ключи от каждой комнаты не предоставляются. Номера расположены в корпусах В и С. В некоторых номерах возможно размещение с животными (только в зимний период). Макс. размещение: 6 взр.

Комната в 3х-комнатном номере с общим с/у, корпус В: 12-16 кв. м, номера расположены в 3х-комнатном блоке, имеет общий санузел с душем и прихожую с местом для хранения лыж. В душевой комнате имеется фен.
У каждого номера свой персональный ключ.
Данная категория предназначена для проживания 1 или 2 человек.
Гости данной категории номеров могут пользоваться холодильником, который расположен в блоке.
При бронировании нескольких комнат данной категории, отель не гарантирует наличие комнат в 1 блоке!

Комната в 3-4х комнатном номере с общим с/у, корпус D: 12-16 кв. м, номера расположены в 3х- или 4х-комнатном блоке, имеет общий санузел с душем и прихожую с местом для хранения лыж.
В блоках с 3 комнатами - 1 общий санузел с душем, в блоках из 4 комнат - 2 общих санузла. В душевой комнате имеется фен.
У каждого номера свой персональный ключ.
Данная категория предназначена для проживания 1 или 2 человек.
При бронировании нескольких комнат данной категории, отель не гарантирует наличие комнат в 1 блоке!

В номере

одна большая или две раздельные кровати, прикроватные тумбочки с торшерами, шкаф для одежды, телевизор, электрический чайник, чайный набор посуды, набор косметических средств для душа.

Рестораны и бары

На территории расположен ресторан «Варежка».

Питание

Завтрак(шведский стол)

Спорт

Горнолыжные трассы и подъемник в нескольких десятках метров

Организация семинаров и конференций

Отель «Rosa Ski Inn» имеет все возможное для превосходного проведения совещаний, переговоров в непринужденной обстановке, а также может стать замечательным местом для проведения дней рождений, юбилеев и свадеб

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями