Морской

Санаторий

Россия, Евпатория

Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями “Морской” расположен в западной курортно-парковой части города Евпатория, , в поселке Заозерном, в юго-западной части Крымского полуострова. Состоит из двух корпусов и коттеджа. Санаторий предлагает оздоровление детей от 6 — 17 лет, детей от 6 мес. с родителями, взрослых — круглогодично.

Россия, Евпатория

  • Адрес: 297493, Р Крым, г. Евпатория, пгт. Заозерное, ул. Чкалова, 42-б
  • Телефон: (036569) 2-14-54
  • Сайт: sanmorskoy.ru

В отеле

большой зимний сад под стеклянным куполом, кино-концертный зал, танцевальный зал, библиотека, крытые отрядные помещения, бытовая комната с гладильной доской и утюгом, холл для отдыха и общения

Лечение

Профиль: дети: эндокринология, дерматология, неврология, общая педиатрия, урология; взрослые: общесоматический профиль, болезни: органов кровообращения, органов дыхания, костно-мышечной системы, эндокринологическая система, нервная система, кожи и подкожной клетчатки, мочеполовая система, гинекологические заболевания.

Номера

Standard Корпус №1: 22,8кв.м., 2-3-4 х местные номера, односпальные кровати, балкон

Люкс: 40кв.м., 2-3-4 х местные номера, двухкомнатный улучшенной планировки, кондиционер, балкон

Улучшенный Корпус №2: 20кв.м., 2-3-4 х местные номера, кондиционер, чайник, стол, балкон

В номере

душ, туалет, душевая кабина, холодильник, телевизор, холодная и горячая вода — круглосуточно, шкаф для одежды, радиоточка, стулья, прикроватные тумбочки, графин и стаканы

Рестораны и бары

Столовая

Питание

5-ти разовое питание

Спорт

волейбольная площадка, футбольная площадка, баскетбольная площадка, тренажерная площадка

Для детей

детская площадка

Пляж

охраняемый собственный, площадью 1800 кв.м. На пляже есть медицинский пункт, санузел, 7 теневых навесов, 100 лежаков, комната спасателей и персонала. Зона купания ограждена буйками.