Приют Панды

2*

Россия, Красная Поляна

Отель расположен в одном из самых красивых мест Краснодарского края - на территории курорта "Роза Хутор" - эпицентре горнолыжной жизни, в одном из зданий Горной Олимпийской деревни (высота 1170 м над уровнем моря), в 600 м от подъёмника "Заповедный лес". Весь путь до канатной дороги занимает 2 минуты на комфортном шаттле или 10 мин пешком. Гости могут покорять горнолыжные склоны или весело проводить время в веревочном комплексе ПандаПарк - первом в России верёвочном парке, препятствия которого расположены на высоте 9-ти этажного дома - около 23 метров над уровнем земли.

Россия, Красная Поляна

  • Адрес: г. Сочи, Горная Олимпийская деревня, ул. Сулимовка, д. 8
  • Телефон: (7 938) 454 12 12
  • Сайт: pandahotel.ru

В отеле

Wi-Fi, бесплатный шаттл, сейф, стиральная машина, домашний кинотеатр, кабельные каналы, настольные игры.

Всего номеров

88

Номера

Небольшой двухместный номер, 41 номер: 11 кв.м, двухместные номера в блоках (3 номера в блоке). Душ: один на три номера. Туалет: один на три номера. Балкон: нет. Холл: один на блок

Двухместный номер: 15 кв.м, двухместные номера в блоках (2,3 или 4 номера в блоке). Доп. кровать предоставляется. Душ: один на два номера. Туалет: один на два номера. Балкон в части номеров.Холл: один на блок.

Трехместный номер: 17 кв.м, трехместные номера в блоках (2,3 или 4 номера в блоке). Доп. кровать: да (800 руб/сут). Душ: один на два номера. Туалет: один на два номера. Балкон: да/нет. Холл: один на блок.

Улучшенный двухместный номер, 6 номеров: 17 кв.м, двухместный номер, балкон, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, ванная комната с душем, туалет.

Хостел ( 10-ти, 8-ми и 4-х местные): 37 кв.м, Кровати в хостеле : одноместные двухъярусные, душ, туалет, стойка для обуви, сушилка для одежды.

В номере

балкон или большие окна с видом на горы Главного Кавказского хребта и деревню, Wi-Fi, телевизор, шкаф/гардероб, отопление, бельё, полотенца. Все номера для некурящих

Рестораны и бары

кафе, кухонная зона (большой холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, полный набор кухонной и столовой посуды) и обеденная зона.

Спорт

SKI-room (комната для сушки и хранения инвентаря, бесплатно), зимние виды спорта недалеко от отеля, бесплатное пользование канатной дорогой "Олимпия" для гостей отеля.