Альтернатива База Отдыха

2*

Россия, Феодосия ( Береговое)

База отдыха "Альтернатива" расположена на границе с Феодосией, в курортном поселке Береговое. Гости по достоинству оценят близость к Золотому пляжу (150 м до пляжа), свежий морской воздух и удобство развитой инфраструктуры. Размещение в одноэтажных корпусах, разбросанных по ухоженной территории базы отдыха. Благоустроенная территория, утопающая в зелени, впечатляющее количество и разнообразие цветов, много лавочек в тени под Крымскими можжевельниками в окружении благоухающих роз.
Проезд: г. Симферополь, затем маршрутным автобусом Симферополь – Феодосия. Далее на автобусе №106 ехать до остановки «Турбаза» (15 минут без учета пробок).
Направление для индивидуального трансфера: Симферополь – Феодосия (Береговое).

Россия, Феодосия ( Береговое)

  • Адрес: г. Феодосия, пос. Береговое, Школьная улица 51.

Check-In

12:00

Check-Out

10:00

В отеле

автостоянка, стирка белья (платно), Wi-Fi на территории.

Спа

русская баня (платно).

В стоимость проживания входит

вызов скорой помощи; вызов такси; заказ билетов на все виды транспорта; побудка по просьбе гостей; пользование утюгом и гладильной доской; Wi-Fi на территории базы отдыха; автостоянка.

Номера

2-комнатный 2-местный люкс: 2-комнатные номера Люкс расположены в корпусах «Б» и «В». В каждом номере: ТВ, холодильник, кондиционер и горячая вода в каждом номере. Возможно два дополнительных места

2-местный стандарт: номера «Стандарт» в корпусах «А», «Г» и «Д». В номерах: ТВ, холодильник, кондиционер и горячая вода в каждом номере. Дополнительных мест нет.

3-местный стандарт: номера «Стандарт» в корпусах «А», «Г» и «Д». В номерах: ТВ, холодильник, кондиционер и горячая вода в каждом номере. Дополнительных мест нет.

4-местный стандарт: номера «Стандарт» в корпусах «А», «Г» и «Д». В номерах: ТВ, холодильник, кондиционер и горячая вода в каждом номере. Дополнительных мест нет.

В номере

холодная вода - постоянно, горячая – постоянно.

Рестораны и бары

столовая, зона барбекю (аренда мангала за доп. плату).

Питание

по желанию. Варианты питания: без питания, завтрак; завтрак+обед; завтрак+ужин; завтрак+обед+ужин. Столовая работает с 01.06 по 20.09.

Спорт

бильярд (платно), теннис настольный (платно).

Для детей

детская площадка.

Пляж

база отдыха расположена в 150 метрах от моря и знаменитого Золотого пляжа, одного из самых популярных в Крыму.

Комментарий «ПАКСа»

Дети: принимаются с любого возраста.
Документы: паспорт, путевка, для детей - свидетельство о рождении, справка об эпидокружении.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями