Ribera Resort (Рибера Резорт) Отель

4*

Россия, Евпатория

Отель расположен в новой курортной зоне Евпатории, на первой береговой линии. Отель высочайшего уровня 4 * с атмосферой уюта и респектабельного комфорта. Созданная талантливыми мастерами «неоклассика» здания, фасада и интерьеров гостиницы навеяна мотивами путешествий и соответствует архитектурному проекту. Удачное расположение отеля позволяет наслаждаться морскими видами, а вечера проводить в Старом городе до которого неспешным шагом можно дойти всего за 10 минут. Благодаря пологому рельефу Западного побережья Крыма, на территории отеля нет перепадов высот, не придется ходить в горку и с горки, что делает отель максимально удобным для отдыха с детьми и для людей тяжело переносящих сложные рельефы местности. А удобный песчаный пляж с пологим входом в море и плавным набором глубины будет удобен и безопасен не только деткам, но и людям, которые не умеют плавать. Территория отеля охраняется, имеются камеры видеонаблюдения.

Россия, Евпатория

  • Адрес: г. Евпатория, ул.Симферопольская, 57.
  • Сайт: www.ribera-hotel.ru

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

5 этажей, пассажирские и грузовые лифты, а также лифт с панорамным видом.
На 1 этаже отеля: ресторан, детская комната, бильярдная, Lobby Bar.
На 2, 3 и 4 этажах отеля: номера.
На 5 этаже отеля: "Oblaka Bar" – панорамный бар с видом на море и городскую набережную.
открытый развлекательный бассейн, крытый плавательный бассейн 25 м с панорамным видом, собственный пирс на пляже, собственная пристань, анимация для детей и взрослых, бесплатная парковка, на этажах имеется место для глажки, есть прачечная (за доплату), оборудованный конференц-зал до 100 мест, прогулочная терраса вдоль моря, музыкальные фонтаны. Отель состоит из основного корпуса и отдельно стоящего Wellness SPA центра, здания объединены между собой крутой галереей.
Территория отеля охраняется, имеются камеры видеонаблюдения.

Спа

современный SPA-центр Ribera SPA (2 этажа SPA удовольствия, банный комплекс и крытый бассейн, «Fito Bar» с полезными чаями. Финская сауна, турецкий хаммам, русская парная, душ впечатлений и джакузи, крытый панорамный бассейн 25 м, платно: души Виши, циркулярный лечебный душ, ледяной ушат купели; • косметология: аппаратная, эстетическая, мезотерапия, процедуры ухода и лечения на новейшем оборудовании; • массажи: стоун-терапия, гавайский, тайский, классический, лечебный, оздоровительный, аппаратный и другие виды массажа; • салон красоты: маникюр, педикюр, парикмахер; • тренажерный зал с тренажерами Technogym.

Лечение

На базе отеля предлагается классическое санаторно-курортное лечение. Есть собственный многопрофильный медицинский центр Ribera Medical, в котором работают высококлассные практикующие специалисты с большим опытом. Процедурные и диагностические кабинеты оборудованы новейшим и современным оборудованием. Лечение проводится с использованием сакских грязей.
Медицинский центр работает по 3 направлениям: - 10 профильных направлений в классическом санаторно-курортном лечении, - консультации специалистов, исследования (УЗИ, ЭКГ, лабораторные исследования), - SPA: программы ухода для лица, тела, косметология, банный комплекс.
Программы оздоровления и лечения для детей и взрослых:
• ЛОР: лечение заболеваний патологий верхних дыхательных путей
• гинекология: лечение бесплодия
• урология: лечение мужской половой дисфункции
• опорно-двигательный аппарат
• сердечно-сосудистая система
• периферическая нервная система
• синдрома хронической усталости
• нарушение обмена веществ
• общее оздоровление
• укрепление здоровья детей (для часто болеющих деток)
• Wellness-программы, детокс и эксперсс-чекапы
Внимание!
Если вы планируете бронирование по тарифу с оздоровлением вам будет необходима санаторно-курортная карта.
Оформление санаторно-курортной карты осуществляется на месте за дополнительную плату, по приезду.

Перечень медицинских противопоказаний для санаторно-курортного лечения в отеле:
- все заболевания в острой стадии, хронические заболевания в стадии обострения и осложненные острогнойными процессами
- острые и инфекционные заболевания до окончания срока изоляции
- все венерические заболевания в острой или заразной форме
- все болезни крови в острой стадии и в стадии обострения
- кахексия любого происхождения
- злокачественные новообразования

В стоимость проживания входит

питание в соответствии с выбранным типом, открытый и крытый бассейны, детская и спортивная площадки, пляж (включая полотенца, зонты, шезлонги), использование банного комплекс согласно правилам, Wi-Fi.

Всего номеров

127

Номера

Стандартный номер: 25 кв. м, сочетает в себе современный интерьер в стиле «Неоклассика» и вид на озеро. Балкон с мебелью, но в некоторых номерах нет балконов

Стандарт семейный: от 30 кв.м, однокомнатный комфортный номер с видом на озеро, без балкона

Улучшенный номер: 30 кв. м, номер повышенной комфортности, сочетающий в себе современный интерьер в стиле «Неоклассика» и красивый панорамный вид на море, балкон с креслом

Полулюкс: 40 кв. м, спальня, гостиная, расширенный набор туалетных принадлежностей

Семейный люкс: от 50 кв. м, 2 спальни и 2 балкона с мебелью и панорамным морским видом, расширенный набор туалетных принадлежностей, столовый сервиз, чайная станция

Гранд Люкс: от 150 кв.м, роскошный номер с уникальным индивидуальным дизайном и великолепным панорамным видом, 4 балкона с мебелью, изысканно обставленная просторная гостиная с мягкой мебелью, две спальные и две ванные комнаты, оборудованная кухня-витрина, расширенный набор туалетных принадлежностей, столовый сервиз, чайная станция, тапочки, банные принадлежности

В номере

холодная и горячая вода постоянно, двухместные или раздельные кровати, кондиционер, балкон (не во всех номерах), бесплатный Wi-Fi, ТВ, мини-бар, сейф, ванная комната с душевой кабиной, разовые швейные наборы, щетка для одежды, рожок и губка для обуви, дополнительно по запросу можно получить чайник, бритвенный набор, зубной набор и набор разовых косметических принадлежностей

Рестораны и бары

- ресторан со шведским столом и обслуживанием a la carte. Большой выбор блюд, максимальное использование свежих локальных продуктов. Детское питание представлено полезными супчиками и блюдами на пару.
- панорамный бар с видом на море "Oblaka Bar". Итальянская кухня обширная винная карта, ассортимент крепкого алкоголя и авторских коктейлей.
- лобби-бар: уютный небольшой бар в лобби, где можно насладиться охлажденными напитками, фирменными лимонадами, коктейлями и горячими напитками. В баре предлагаются холодные закуски, десерты и пирожки из собственной пекарни.
- бар на пляже: освежающие напитки, фреши, кофе, безалкогольные коктейли, собственное мороженое, свежевыпеченная пицца, черноморская рыба собственного копчения и салаты.
- бар у бассейна: летний бар у открытого бассейна. Вкуснейшее мороженное, закуски, холодные первые блюда, блюда из хоспер-печи и все виды прохладительных напитков, фирменных лимонадов и коктейлей.
- фито-бар в SPA на 1 этаже SPA Ribera. В баре можно попробовать чаи на основе травяных и плодово-ягодных сборов, которые способствуют активизации работы иммунной системы, быстрому восстановлению после физических нагрузок, повышению работоспособности, снятию утомления и общей усталости.

Питание

BB - завтраки
HB - полупансион
FB - полный пансион
FB + TRMNT - полный пансион + оздоровление

Спорт

На пляже (платно и бесплатно): - йога, стретчинг, аквазумба (в летний сезон); - пляжный волейбол; - горка в море; - батут для деток; - массаж на пляже; - творческие и кулинарные мастер-классы; - анимационная программа (пенные дискотеки, холли-фестивали, пляжные квесты); - водные развлечения (катание на банане, гидроцикле).
За безопасностью гостей на воде следит матрос-спасатель, имеется спасательный пункт.
При отеле: - безопасная площадка с мягким покрытием для игр в волейбол, баскетбол, мини-футбол, теннис и любые подвижные игры, - тренажерный зал, - настольный теннис, - индивидуальные тренировки.

Организация семинаров и конференций

оборудованный конференц-зал до 100 мест.

Для детей

- бассейн на территории с зоной отдыха, - 2 детских игровых зоны, - специальное детское меню и отдельный шведский стол, - развивающие анимационные программы, - тематические квесты, - мастер-классы по кулинарии, - живописи и рукоделию, - детская дискотека, - детский клуб и игровая комната, - поздравления и сюрпризы для детей при заезде и в День рождения.
За дополнительную плату: няня, аэрохоккей, прокат самокатов, гироскутеров, велосипедов, батут на пляже.
В ресторане: детские стульчики. По запросу детская кроватка в номер. Также в номерах детские халатики и тапочки. Для совсем малышей можно запросить бутылочки для кормления, пустышки, горшки, ванночки для купания.

Пляж

отель "Ribera Resort & Spa" в Евпатории имеет собственный песчаный пляж, оборудованный шезлонгами, теневыми зонами, пляжными бунгало. На пляже имеются раздевалки и туалет. Вход в море пологий, набор глубины постепенный.
Гостям отеля бесплатно предоставляются: - шезлонги, - полотенца, - зонты от солнца.

Комментарий «ПАКСа»

Дети: принимаются с любого возраста. Дети до 5 лет - размещение и питание (согласно программе родителей) – бесплатно с предоставлением детской кроватки или на имеющихся спальных местах. Не более 1 ребенка на номер. На второго ребенка в номере распространяется скидка от стоимости дополнительного места соответствующей программы питания. Отдельное гарантированное дополнительное место за дополнительную плату.
Документы: ваучер, паспорт, на ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении, справка об эпидокружении.

ВАЖНО!
Документы для заселения:
Информируем Вас о том,что:

бронирование и заселение для лиц старше 18 лет возможно при наличии следующих документов:

- сертификата о прохождении вакцинации против новой
коронавирусной инфекции COVID-19 или QR-кода, полученного
с использованием специализированного приложения Единого портала
государственных и муниципальных услуг;
- сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 или QR-кода,
полученного с использованием специализированного приложения Единого
портала государственных и муниципальных услуг (срок действия – 6 месяцев
после выздоровления);
- для лиц, имеющих противопоказания к вакцинации, – медицинского
документа, подтверждающего наличие медицинских противопоказаний,
заверенного лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя)
медицинской организации, и отрицательного результата ПЦР-теста
на наличие возбудителя коронавирусной инфекции SARS-CoV-2,
полученного не позднее чем за 72 часа».

Убедительно просим Вас информировать гостей у которых забронирован полупансион,полный пансион или САНКУР о том,

что в период низкого сезона меню может быть континентальным.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями