Восход Ток

2*

Россия, Алушта

ТОК "Восход" расположен в центральной части города-курорта Алушта, вблизи аквапарка с системой разнообразных водных аттракционов. Целебный воздух, наполненный ароматами морских бризов, теплое открытое море создают уникальную атмосферу для отдыха и оздоровления. Комплекс отличается весьма удобной и разнообразной инфраструктурой. В шаговой доступности для отдыхающих центральные улицы города с многочисленными достопримечательностями, ресторанами, уютными кафетериями и магазинами.
Направление для индивидуального трансфера: Симферополь-Алушта.

Россия, Алушта

  • Адрес: г. Алушта, ул. Октябрьская, 11.

Check-In

12:00

Check-Out

10:00

В отеле

открытый бассейн, анимация детская и взрослая, развлекательные программы, Wi-Fi, прачечная, камера хранения, депозитный сейф, экскурсии.

Лечение

оздоровительные процедуры по желанию за доп. плату: первичный осмотр врача, акваэробика, климатолечение, фитотерапия, скандинавская ходьба, терренкур.

В стоимость проживания входит

питание, обзорная экскурсия по Алуште, открытый плавательный басейн (режим работы круглосуточно, купание разрешено с 08:00 до 22:00), шезлонги у бассейна, пользование пляжем, топчаны у моря, Wi-Fi (зонально), анимация (период: с 01.06 по 30.09), развлекательные мероприятия, настольный теннис, сквош, тренажерный зал, бильярд (режим работы с 10:00 по 22:00), вызов такси, камера хранения, библиотека, побудка в назначенное время, доставка корреспонденции, оказание первой медицинской помощи, пользование медицинской аптечкой, прокат бытового инвентаря.

Номера

Корпус 1 - 4-этажное здание, номера с удобствами.
Корпус 2 - 4-этажное здание, номера с удобствами.
На дополнительные места предоставляются раскладушки, кроме 2-комнатных номеров.

1-местный стандартный: 12,3 кв.м, номер с удобствами, душ, умывальник, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер

2-комнатный стандартный: 26 кв.м, номер с удобствами, душ, умывальник, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер. Два дополнительных места - кресло-кровать

2-местный стандартный: 16,3 кв.м, номер с удобствами, душ, умывальник, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер. Дополнительное место одно еврораскладушка

3-местный стандартный: 16,3 кв.м, номер с удобствами, душ, умывальник, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер

В номере

холодная и горячая вода постоянно.

Рестораны и бары

столовая.

Питание

2-х разовое, 3-х разовое питание в кафе — шведская линия. В период межсезонья туристам предоставляется комплексное питание. В сезон (с 15.06 - 30.09) - шведский стол. В залах питания туристов введена карточная система. При поселении туристу выдаётся личная электронная карта, за которую вносится залоговая стоимость. При посещении кафе детьми в возрасте до 4-х лет включительно плата за питание обязательна, оплачивается на месте по тарифам отеля.

Спорт

тренажерный зал, настольный теннис, бильярд, мини-гольф, сквош, бадминтон, волейбольная площадка.

Организация семинаров и конференций

конференц-зал до 100 мест – оборудованный. Кондиционированный конференц-зал оборудованный: экраном, микрофоном, трибуной, проектором, флипчартом, Wi-Fi.

Для детей

детская площадка, детское меню (за доп. плату).

Пляж

городской пляж в 700 м от корпуса. Собственный галечный в 1800 м от комплекса, пропускная система, доставка на автобусе по расписанию (входит в стоимость путевки). Сервис на пляже: лежаки, шезлонги (за доп. плату), зонты (за доп. плату), туалет, душевые, раздевалки, пункт проката (за доп плату).

Комментарий «ПАКСа»

Дети: принимаются с 1 года. Дети в возрасте от 1 до 4 лет включительно принимаются без предоставления места и питания бесплатно.
Документы: ваучер, паспорт, на ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении, справка об эпидокружении.