Modjo (Ex. Донна Роза)

3*

Россия, Евпатория

Отель расположен в Евпатории в курортной части города, недалеко от исторических достопримечательностей и городской набережной. Размещение в 4-этажном здании отеля современной постройки (имеется лифт). Отель работает с 2013 года. Гостей ждут комфортные современные условия для отдыха в Евпатории, интерьер всех номеров самобытен и романтичен с элементами колониального стиля, традиционной латиноамериканской культуры и современного искусства Южной Америки. В здании отеля есть продовольственный магазин.
Правила поселения отдыхающих:
• При заезде необходимо при себе иметь оригиналы документов (паспорта, свидетельства о рождении) на каждого проживающего в номере
• для иностранных граждан паспорт и также действующую миграционную карту (визу или иной документ, подтверждающий право на пребывание в РФ),
• для детей – свидетельство о рождении, письменная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка.
• Заселение в гостиницу несовершеннолетних граждан, достигших 14-летнего возраста, в отсутствие нахождения рядом с ними законных представителей осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность этих несовершеннолетних, при условии предоставления письменного согласия законных представителей (одного из них)
Без полного пакета документов администрация отеля вправе отказать в заселении.
Период работы: круглогодично.
Возможные маршруты прибытия:
Общественный транспорт: самолетом: до аэропорта г. Симферополь, далее рейсовым автобусом или маршрутным такси до автовокзала г. Евпатория, далее на такси или маршрутным транспортным средством № 6.

Россия, Евпатория

  • Адрес: г.Евпатория, ул. Симферопольская, 94 В.
  • Сайт: dona-rosa.ru

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

К услугам гостей отеля «Донна Роза»:
• ресторан
• Wi-Fi
• открытый подогреваемый (25-28 С) бассейн 25 м длиной и 12 м шириной, глубина от 0,60 м до 1,40 м, есть зона для самых маленьких с небольшой глубиной, а также джакузи и гидромассаж, работает с 01.05. по 15.10.
• мини-библиотека
• парковка
• Reception 24/7
• магазин
• детская игровая комната с 01.06 по 15.09
• открытая детская площадка

В стоимость проживания входит

проживание в номере выбранной категории согласно тарифному плану:
фрукты сезонные во время основного приема пищи (01.06-30.09)
безалкогольные напитки во время основного приема пищи(01.06-30.09)
чайная станция (чай, кофейные напитки, выпечка) между основными приемами пищи (01.06-15.09) для гостей, проживающих по тарифу "Полный пансион"
открытая детская площадка
игровая комната (01.06.-15.09)
пользование открытым бассейном (01.05.-15.10.)
использование в ресторане детского стульчика
WI-FI во всех общественных зонах и в номерах
пользование мини-библиотекой
пользование индивидуальным сейфом в номере
поднос багажа
пользование пляжными полотенцами на территории бассейна (01.05-15.10)
халаты (для категории «Комфорт улучшенный Плюс»)
гигиенические принадлежности (шапочки для душа, мыло, гель для душа, шампунь), фен в номере
ежедневная уборка номеров
пользование парковкой под видеонаблюдением
камера хранения багажа
побудка
доставка корреспонденции
пользование бунгало возле бассейна (для номеров категории "Комфорт улучшенный плюс"). Период предоставления услуги с 01.06 по 30.09.
ежедневное пополнение мини-бара для номеров категории "Комфорт улучшенный плюс". Период предоставления услуги с 01.06 по 30.09.

Сервис за дополнительную плату

• услуги трансфера • организация экскурсий по историческому центру Евпатории и выездных экскурсий по Крыму • проведение мероприятий • стирка • аренда автомобиля

Номера

балкон или французский балкон, кондиционер, сейф, в ванной комнате душ, гигиенические принадлежности (шапочки для душа, мыло, гель для душа, шампунь), фен

2-местный Комфорт с двуспальной кроватью: однокомнатные номера – 14-16 кв.м. В номере: двуспальная кровать, шкаф, кондиционер, сейф, мини-холодильник, LCD-телевизор с русскоязычными каналами, доступ в Интернет по Wi-Fi, набор посуды для приготовления кофе и чая, оборудованная ванная комната, отдельный французский балкон.
Возможна установка детской кроватки для малыша до 3-х лет

2-местный Комфорт с раздельными кроватями: однокомнатные номера – 14-16 кв.м. В номере: две раздельные кровати (90*200 см), шкаф, кондиционер, сейф, мини-холодильник, LCD-телевизор с русскоязычными каналами, доступ в Интернет по Wi-Fi, набор посуды для приготовления кофе и чая, оборудованная ванная комната, отдельный французский балкон.
Возможна установка детской кроватки для малыша до 3-х лет

2-местный Комфорт улучшенный с двуспальной кроватью: однокомнатные номера 17-19 кв.м. В номере: двуспальная кровать, кресло-кровать, шкаф, кондиционер, сейф, мини-холодильник, LCD-телевизор с русскоязычными каналами, доступ в Интернет по Wi-Fi, набор посуды для приготовления кофе и чая, оборудованная ванная комната, отдельный французский балкон.
Возможна установка детской кроватки детям до 3 лет включительно

2-местный Комфорт улучшенный с раздельными кроватями: однокомнатные номера 17-19 кв.м. В номере: две раздельные кровати (90*200 см), кресло-кровать, шкаф, кондиционер, сейф, мини-холодильник, LCD-телевизор с русскоязычными каналами, доступ в Интернет по Wi-Fi, набор посуды для приготовления кофе и чая, оборудованная ванная комната, отдельный французский балкон.
Возможна установка детской кроватки детям до 3 лет включительно

2-местный Комфорт улучшенный Плюс: 17-20 кв.м. В номере: двуспальная кровать, кресло, возможна установка детской кроватки для малыша до 2-х лет. В номере: шкаф, кондиционер, сейф, мини-холодильник, LCD-телевизор с русскоязычными каналами, доступ в Интернет по Wi-Fi, набор посуды для приготовления кофе и чая, оборудованная ванная комната, отдельный французский балкон. Фен, тапочки, гигиенические принадлежности, халаты. Дополнительное место не предусмотрено.

4-местный 2-комнатный Семейный: 28-33 кв.м, 2 спальные комнаты. В номере: двуспальная кровать и две раздельные кровати, возможна установка детской кроватки для малыша до 2-х лет. В номере: 2 шкафа, 2 кондиционера, 2 сейфа, 2 мини-холодильника, 2 LCD-телевизора с русскоязычными каналами, доступ в Интернет по Wi-Fi, электрочайник и набор посуды для приготовления кофе и чая, 2 оборудованные ванные комнаты, 2 отдельных французских балкона.

Питание

Без питания в период с 13.01.22 - 14.04.22 и 01.11.22 - 26.12.22
Завтрак (континентальное меню) в период с 13.01.22-14.04.22; 01.11.22 - 26.12.22
Завтрак (меню на выбор) в период с 15.04.22 - 31.05.22 и 01.10.22 - 31.10.22 и 27.12.22 - 12.01.23
Завтрак (ШВЕДСКИЙ СТОЛ) в период с 01.06.22 - 30.09.22
Полный пансион (ШВЕДСКИЙ СТОЛ) в период с 01.06.22 - 15.09.22
Полный пансион (меню на выбор) в период с 27.12.22-12.01.23

Для детей

• детская игровая комната
• открытая детская площадка
• пользование открытым бассейном (зона в бассейне для самых маленьких с небольшой глубиной) в период с 01.05. по 15.10.
• использование в ресторане детского стульчика
• детская игровая зона отеля работает каждый день с 01.06 по 15.09

Пляж

в 100 м от отеля расположен песчаный городской пляж, оборудованный пляж регулярно убирают. Пляж немноголюдный, длина - 100 м, ширина - 70 м. Пляж оборудован теневыми навесами, кабинками для переодевания, душами и туалетами, шезлонгами и зонтиками . Также на пляже постоянно работают медпункт и спасательная служба. На территории пляжа есть бар, где продаются напитки. К вашим услугам так же душ, туалет. Пляжные полотенца можно приобрести в магазинах поблизости. На пляже есть прокат пляжного инвентаря, детская площадка. Все вышеперечисленные услуги за дополнительную плату на пляже.

Комментарий «ПАКСа»

Бронирование мест в средствах размещения, осуществление приема и размещения возможно только при предъявлении гражданами старше 18 лет

– сертификата о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 или QR-кода
– сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 или QR-кода(срок действия – 6 месяцев после выздоровления);
– для лиц, имеющих противопоказания к вакцинации, – медицинского документа, подтверждающего наличие медицинских противопоказаний,заверенного лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации, и отрицательного результата ПЦР-тестана наличие возбудителя коронавирусной инфекции SARS-CoV-2,полученного не позднее чем за 72 часа