Коктевилль Отель

3*

Россия, Феодосия ( Коктебель)

Отель расположен в экологически чистом районе Крыма – поселке Коктебель, окруженном живописными горными массивами и Карадагским заповедником.
Территория отеля представляет собой уютный уголок со всей необходимой инфраструктурой для беззаботного отдыха. Жилые корпуса, два бассейна с бирюзовой водой, затененные террасы с белоснежными шезлонгами – и всё это в окружении садовой зелени с крымским разнотравьем и кустарниками.

Россия, Феодосия ( Коктебель)

  • Адрес: Россия, Республика Крым, пос. Коктебель, ул. Вересаева, 1.
  • Сайт: kokteville.ru

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

сауна; кинотеатр под открытым небом; веселые мероприятия в праздничные дни; два бассейна с шезлонгами, один из которых с подогревом; охраняемая парковка, предоставление гладильной доски и утюга (в отдельном помещении); хранение багажа, забытых вещей, Wi-Fi интернет в каждом номере и на территории отеля.

Номера

Эконом: 14 кв.м, расположены в зеленом корпусе нашего отеля. В номере: двухспальная кровать (или две раздельные), кондиционер, телевизор, холодильник, стаканы и ваза для фруктов, шкаф, тумба, туалет с душем, фен

Стандарт: 16 кв.м, однокомнатные номера, расположенные в "желтом" и в "зеленом" корпусе.
В номере: двухспальная кровать (или две раздельные), раскладной диванчик-тахта, кондиционер, телевизор, холодильник, стаканы и ваза для фруктов, стол и стулья, шкаф, тумба, туалет с душем, фен.
В номерах предусмотрено 1 доп. место в виде раскладного диванчика-тахты, рассчитанного на ребенка до 12 лет

Комфорт: 18-20 кв.м, и располагаются в "зеленом" корпусе отеля. Каждый номер имеет свой уникальный вид. В номере: двухспальная кровать (или две раздельные), раскладной диван, шкаф, тумба, стол, холодильник, ваза для фруктов, стаканы, кондиционер, телевизор

Полулюкс: 25 кв.м, расположены в "зеленом корпусе" отеля. Двухкомнатный номер, комнаты разделены арочным проёмом.
В номере: двухспальная кровать (или две раздельные), раскладной диван, кондиционер, телевизор, холодильник, стаканы и ваза для фруктов, стол и стулья, шкаф, тумба, туалет с душем, фен.
В номере также есть балкон, на котором находятся стулья, столик и сушилка для вещей.
Предусмотрено доп место - большой раскладной диван, рассчитанный на 2 взрослых

Люкс: 30-40 кв.м, расположены в "желтом" и "зеленом" корпусе отеля. Состоят из двух комнат, в каждом номере 2 основных и 2 дополнительных места

Люкс одноуровневый с мини-кухней: комфортный семейный номер состоит из 2 комнат - спальни и гостиной. Находится в "желтом" корпусе.
В спальне: двухспальная кровать (или две раздельные), раскладной диванчик-тахта, шкаф, кондиционер, телевизор, прикроватная тумба, санузел (без душа).
В гостиной: раскладной диван, стол и стулья, телевизор, кондиционер, мини-кухня (микроволновая печь, холодильник, электрочайник, минимальный набор посуды), журнальный столик, сейф, санузел (с душем).
Предусмотрено доп место - большой раскладной диван, рассчитанный на 2 взрослых

Люкс одноуровневый с балконами: светлый просторный номер состоит из двух комнат - спальни и гостиной. Находится в "зеленом" корпусе.
В спальне: двухспальная кровать, кондиционер, телевизор, прикроватная тумба.
В гостиной: раскладной диван, шкаф, стол и стулья, телевизор, кондиционер, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, ваза для фруктов, стаканы и кружки, журнальный столик, сейф, туалет с душем.
В номере есть три балкона, два из которых - небольшие французские и один обычный, на котором находятся стулья, столик и сушилка для вещей.
Предусмотрено доп место - большой раскладной диван, рассчитанный на 2 взрослых

Люкс двухуровневый: двухэтажный номер категории "люкс" состоит из гостиной расположенной на первом этаже и спальни на втором.
На первом этаже: шкаф, раскладной диван, телевизор, сейф, журнальный столик, кондиционер, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, стол и стулья, санузел с душем, фен.
На втором этаже: кровать, две прикроватные тумбы, комод, санузел (без душа), кондиционер, телевизор.
В спальне: двухспальная кровать (или две раздельные), раскладной диванчик-тахта, шкаф, кондиционер, телевизор, прикроватная тумба, туалет.
В гостиной: раскладной диван, стол и стулья, телевизор, кондиционер, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, ваза для фруктов, стаканы, журнальный столик, сейф, туалет с душем.
В номере также есть небольшой французский балкон.
Предусмотрено доп место - полноценный большой раскладной диван, рассчитанный на 2 взрослых

В номере

номерной фонд размещается в двух корпусах, которые отличаются друг от друга по цвету: Желтый корпус и Зеленый корпус. Номера различаются по размеру площади, расположению, наличию дополнительных удобств (собственная кухня, сейф и др), имеют свежий и качественный ремонт, оборудованы кондиционерами, имеют выход на террасу со стульями, столиками и сушилками для вещей.

Рестораны и бары

лаунж-терраса с баром; участок с мангалом для любителей гриль-меню.

Питание

стоимость проживания включает разнообразные завтраки в формате "Шведской линии". Обед и ужин можно приобрести за дополнительную плату в кафе отеля по системе à La carte. Для самых маленьких гостей разработано специальное питание с учетом потребностей юного организма. Для гостей отеля на территории "Коктевилль" работает бар с прохладительными напитками.

Спорт

водное поло в бассейне отеля; занятия в тренажерном зале; настольный теннис; велопрокат

Для детей

детское меню; удобные стульчики для кормления в нашем кафе; "Детский клуб": ежедневные развивающие занятия с 10:00 до 19:00; оборудованная игровая площадка, функционирующая с 9:00 до 21:00; детские кроватки в номерах отеля (по предварительной заявке); детские коляски (количество кроваток и колясок ограничено); детское кресло в автомобиле, предоставляющем услуги трансфера гостей; прокат велосипедов для всей семьи. Развивающие занятия; мастер-классы;утренняя зарядка;кулинарные мастер-классы;игровая площадка под открытым небом.

Пляж

городской песчано-галечный. Расстояние до пляжа - 1000 метров