Маджестик Отель

No*

Россия, Алушта (Партенит)

Период работы: круглогодично.

Расположение: отель "Маджестик" расположен в прибрежной зоне, среди вечнозеленого царства кипарисов, туй и ливанских кедров Партенитской долины. Облагороженная территория позволит вам отвлечься от будней, мыслей и погрузится в атмосферу отдыха и релакса. Из каждого номера открывается прекрасная морская панорама с великолепным видом на гору Аю-Даг и мыс Карасан.

Расстояния:
до г. Ялта - 24 км,
до г. Симферополя - 64 км,
до г. Алушта - 17 км.

Россия, Алушта (Партенит)

  • Адрес: пгт. Партенит, ул. Партенитская, 14-А.

Check-In

13:00

Check-Out

11:00

В отеле

4-этажный современный корпус. Номерной фонд отеля состоит из 46 номеров. Все номера отеля с видом на море, дизайн и интерьер соответствуют международным стандартам.

Спа

Открытый бассейн. Крытый бассейн. Платно: Тренажерный зал, Финская сауна, Массаж: классический, рефлекторный массаж стоп, детский (детям от 7 месяцев), испанская школа массажей, ши-ацу (восточная школа массажей), антицеллюлитный массаж (эстетический массаж), медовый массаж (эстетический массаж), массаж лица (эстетический массаж).

В стоимость проживания входит

размещение в номере выбранной категории. питание согласно сезона. SPA-программа (сауна по предварительной записи, оздоровительный массаж по 1-му на человека на каждые 5-ть дней отдыха). снек-бар (в неограниченном количестве бесплатные алкогольные и безалкогольные напитки и закуски).** пользование пляжем и бассейном (шезлонги у бассейна и пляжные полотенца входят в стоимость). пользование парковой зоной общей площадью 42 га (санаторий "Крым"). подвозка на пляж и с пляжа транспортом отеля. * детская площадка с горками, качелями. использование в ресторане детского стульчика. бесплатный Wi-Fi на территории отеля. бесплатный минибар в номерах категории люкс и апартаменты (обновление в номере категории люкс 1 раз в 6 дней, в номере категории апартаменты 1 раз в 4-е дня). вечера живой музыки у открытого бассейна или в зале ресторана. * пользование нардами/шахматами возле открытого бассейна. * пользование настольным теннисом. * * - в летний период ** - в часы работы 11:00-12:30 и 15:30-17:00

Сервис за дополнительную плату

Ресторан, Охраняемая стоянка, Тренажерный зал, Камера хранения, Парикмахерская, Конференц-зал, Косметологический кабинет. За отдельную плату: услуги няни, услуги фотографа, услуги парикмахера, маникюр, педикюр, прокат детской кроватки, прокат DVD, трансфер, аренда автомобилей, экскурсии по достопримечательностям Крыма.

Номера

Апартамент: 70 кв.м,
В номере: кровать, диван-кровать (угловой двуспальный), минибар, обеденный стол, обувная тумбочка, ЖК Телевизоры - 2 шт., журнальный столик, прикроватные тумбочки, сейф, телефон, кондиционер, душ и туалет, душ на террасе, индивидуальная терраса и балкон, вид на море, полотенца, принадлежности для душа, терраса оборудованная мебелью, туалетные принадлежности, услуги консьерж-сервиса, фен, халаты и тапочки по сезону, шкаф-купе с зеркалом, шумозащита.
Размещение: 2 человека + 2 доп. места/диван-кровать

Люкс: до 50 кв.м,
В номере: кровать, диван-кровать (угловой двуспальный), прикроватные тумбочки, журнальный столик, кондиционер, минибар, сейф, телевизор, телефон, шкаф-купе с зеркалом, шумозащита, балкон, вид на море, стулья и столик на балконе, раскладная сушилка, душ, туалет, полотенца, принадлежности для душа, туалетные принадлежности, услуги консьерж-сервиса, фен, халаты и тапочки по сезону.
Размещение: 2 человека + 2 доп. места/диван

Полулюкс: до 30 кв.м,
В номере: двуспальная кровать, кресло-кровать, журнальный столик, кондиционер, минибар, прикроватные тумбочки, сейф, телевизор, телефон, балкон, вид на море, раскладная сушилка, стулья и столик на балконе, душ и туалет, полотенца, принадлежности для душа, туалетные принадлежности, услуги консьерж-сервиса, фен, халаты и тапочки по сезону, шкаф-купе с зеркалом, шумозащита.
Размещение: 2 человека + 1 доп. место/кресло-кровать

Стандарт: 20 кв.м,
В номере: две односпальные кровати, прикроватные тумбы, кресло-кровать, балкон, вид на море, стулья и столик на балконе, Wi-Fi, журнальный столик, шкаф-купе с зеркалом, кондиционер, мини бар, душ, умывальник, туалет, полотенца, туалетные принадлежности, фен, принадлежности для душа, раскладная сушилка, сейф, телевизор, телефон, услуги консьерж-сервиса, шумозащита.
Размещение: 2 человека + 1 доп. место/кресло-кровать

Стандарт light: 25 кв.м,
В номере: двуспальная кровать или две односпальных кровати, прикроватные тумбочки, кресло-кровать, Wi-Fi, минибар, сейф, телевизор, телефон, балкон, вид на море, душ и туалет, туалетные принадлежности, журнальный столик, кондиционер, полотенца, принадлежности для душа, раскладная сушилка, фен, шкаф-купе с зеркалом, шумозащита.
Размещение: 2 человека + 1 доп. место/кресло-кровать

Питание

Питание: полупансион. Описание питания: меню отеля - постоянно развивающийся репертуар, немного классики, некоторые изменения в старых фаворитах плюс новые блюда для каждого сезона. Для самых маленьких предусмотрено детское меню. Алкогольные/безалкогольные напитки входят в стоимость по тарифу "всё включено", разливное пиво\ вино в определенные часы работы 11.00-12.30 и 15.30-17.00. на снек баре

Организация семинаров и конференций

четыре комфортабельных конференц-зала на 60, 90, 90, 100 мест. Конференц-площадки оборудованы всем необходимым для проведения конференции: современное звуковое оборудование для сопровождения конференций, шоу-программ, party и др., профессиональное аудио- и видеооборудование, DVD, HD телевизор, мультимедийные проекторы, презентационные экраны, флип-чарты, кофе, чай, напитки, минеральная вода, Wi-Fi.

Для детей

Дети принимаются с любого возраста.

Пляж

Пляж арендованный галечный. Расстояние до пляжа - 800 метров. Пользование пляжными полотенцами включено в стоимость, подвозка на пляж и с пляжа транспортом отеля в летний период.

Комментарий «ПАКСа»

Правила поселения отдыхающих:
поселение с животными не предусмотрено.

Необходимые документы для заселения:
для взрослых: ваучер, внутренний паспорт гражданина РФ
для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство
для детей:- оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет)- для детей старше 14 лет - паспорт гражданина РФ или загранпаспорт- справка об эпидемокружении и справка о прививках- свидетельство (форма №8) о регистрации по месту жительства
________________________________________
С 01 января 2021 года заселение граждан не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов), сопровождающего лица (лиц), при условии предоставления таким сопровождающим лицом (лицами) нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них), а также свидетельств о рождении этих несовершеннолетних.
Достигших 14-летнего возраста, в отсутствие нахождения рядом с ними законных представителей осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность этих несовершеннолетних, при условии предоставления нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).

В случае непредоставления вышеуказанных документов в регистрации (поселении) будет отказано.