Отель 28

3*

Россия, Красная Поляна

Отель расположен на высоте 1100 м на территории Горной Олимпийской деревни круглогодичного горного курорта «Роза Хутор» в окружении Кавказских гор. Канатная дорога «Олимпия» находится в 600 метрах от отеля. В шаговой доступности – вся инфраструктура курорта: пункт первой медицинской помощи, банкоматы, аптека, кафе, рестораны, магазины, детский клуб и площадки, планетарий, салон красоты и многое другое.

Россия, Красная Поляна

  • Адрес: 354392, г.Сочи, п.Эсто-Садок, курорт Роза Хутор, Горная Олимпийская деревня, ул.Сулимовка, д. 7
  • Телефон: 7 (862) 241 92 47
  • Сайт: www.28hotel.ru

Check-In

в зимний период: 19:00 / в летний период: 15:00

Check-Out

в зимний период: 15:00 / в летний период: 12:00

В отеле

йога-зал, прачечная самообслуживания, продажа прогулочных билетов или ски-пассов, заказ такси. Разрешается размещение с домашними животными. Запрещено курение (в том числе кальяны) в номере, в холлах и коридорах гостиницы (кроме специально предназначенных для этого мест, все номера для некурящих.

В стоимость проживания входит

Wi-Fi на всей территории отеля, трансфер от отеля до горнолыжных трасс (в зимний период), пользование лыжной комнатой отеля (в зимний период, комната для временного хранения багажа, сейф на ресепшен

Всего номеров

144

Номера

Семейный четырёхкомнатный номер, 1 номер: 68 кв.м, 3 cпальни (в каждой спальне: двуспальная кровать или 2 раздельные кровати с возможностью совмещения, телевизор, шкаф, тумбочки прикроватные, стол и стулья), гостиная (диван, кресла, журнальный столик, телевизор, электрический чайник, чашки), 2 ванные комнаты (душевая кабина, фен, по 3 полотенца на гостя (для лица, для ног, банное), набор одноразовой косметики (гель для душа, мыло, шампунь); холл: холодильник, полка для обуви; возможно размещение на дополнительном месте, макс. 6 чел.

Двухместный номер в блоке, 120 номеров: 13 – 17 кв.м, комната в блоке из 2-3 комнат с общей ванной комнатой и прихожей, 2 раздельные кровати или двуспальная кровать, телевизор, шкаф, тумбочки прикроватные, стол и стулья, по 3 полотенца на гостя (для лица, для ног, банное), набор одноразовой косметики (гель для душа, мыло, шампунь). В прихожей каждого блока: санузел с душем и феном, шкаф, электрический чайник, чашки, холодильник, полка для обуви. Каждая комната и блок закрываются на ключ. Дополнительное место в номер не устанавливается, макс. 2 чел.

Стандартный двухместный номер, 25 номеров: 23 – 37 кв.м, двуспальная кровать или 2 раздельные кровати, телевизор, электрический чайник, чашки, холодильник, шкаф, тумбочки прикроватные, стол и стулья, полка для обуви, ванная комната (душевая кабина, фен, по 3 полотенца на гостя (для лица, для ног, банное), набор одноразовой косметики (гель для душа, мыло, шампунь), возможно размещение на дополнительном месте, макс. 3 чел.

Семейный двухкомнатный номер, 25 номеров: 38 – 43 кв.м, балкон, спальня, гостиная, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, раскладной диван, кресла, журнальный столик телевизор, электрический чайник, холодильник, шкаф, тумбочки прикроватные, стол и стулья, полка для обуви, ванная комната: душевая кабина, фен, по 3 полотенца на гостя (для лица, для ног, банное), набор одноразовой косметики (гель для душа, мыло, шампунь), макс. 4 чел.

Семейный трехкомнатный номер, 10 номеров: 60 кв.м, 2 спальни (в каждой одна двуспальная и 2 раздельные кровати с возможностью совмещения), гостиная с диваном, кресла, журнальный столик, телевизор, электрический чайник, чашки, холодильник, шкаф, тумбочки прикроватные, стол и стулья, полка для обуви, 2 ванные комнаты (душевая кабина, фен, по 3 полотенца на гостя (для лица, для ног, банное), набор одноразовой косметики (гель для душа, мыло, шампунь), возможно размещение на дополнительном месте, макс. 4 чел.

В номере

вид на Кавказские горы или Горную Олимпийскую деревню.

Рестораны и бары

«Cafe #28» (шведский стол, завтраки с 07:00 до 10:30, обеды и ужины с 11:00 до 23:00), кофейня кофейня "28"

Питание

завтраки (шведский стол), обеды и ужины за дополнительную плату

Спорт

В летний период 01.06.2022-30.09.2022 для всех гостей отеля доступны бесплатные тренировки на свежем воздухе (проводятся профессиональным тренером). На занятия необходимо предварительно записаться на reception отеля.

Организация семинаров и конференций

3 конференц-зала

Для детей

детская площадка в 100 метрах от отеля, детское меню в #Cafe28

Пляж

Для гостей отеля доступна услуга «Пляж Роза Хутор на Черном море