Фиорд Отель

3*

Россия, Евпатория

Современный пансионат "Фиорд" 2013 года постройки, расположен в 50 метрах от моря на Восточном побережье курорта города Евпатории – в начале улицы Симферопольской. Пансионат удален от городской суеты и шума, наполнен атмосферой домашнего уюта. Ухоженная, озелененная территория с оригинальным ландшафтным дизайном.
В нескольких минутах пешеходной прогулки находится исторический центр города Евпатории. Удачное расположение пансионата позволит изучить многочисленные исторические достопримечательности, такие как пешеходный маршрут «Малый Иерусалим», Свято-Николаевский собор, «Гезлевские ворота» мечеть «Джума-Джами» и многое другое.
Проезд: На трамвае №1, который ходит через всю Евпаторию, от авто- и железнодорожного вокзалов – маршрутным такси №6(останавливается прямо напротив центрального входа «Фиорда») и маршрутным такси №1.

Россия, Евпатория

  • Адрес: г. Евпатория, ул. Симферопольская, 104 а,б.

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

закрытая охраняемая территория, круглосуточная рецепция, услуги прачечной (платно), отдельные места для курения, охраняемая бесплатная автостоянка, экскурсионное бюро.

В стоимость проживания входит

проживание, 3-разовое питание, пользование городским пляжем, детской игровой площадкой, парковка на территории пансионата.

Всего номеров

22

Номера

Усадьба пансионата «Фиорд» расположилась на территории 1400 кв.м в 50 метрах от моря. Всего в пансионате 10 однокомнатных и 12 двухкомнатных номеров

2-местный стандартный: санузел, душ, кабельное телевидение, кондиционер, шкаф/гардероб, фен, туалетные принадлежности, холодильник, сейф, Wi-Fi, балкон на 2 – 3 этажах. Возможно два дополнительных места – диван

3-местный 2-комнатный: санузел, душ, кабельное телевидение, кондиционер, шкаф/гардероб, фен, туалетные принадлежности, холодильник, сейф, Wi-Fi , балкон с вид на море на 2 – 3 этажах. Возможно два дополнительных места – диван

3-местный 3-комнатный домик: санузел, душ, дополнительная комната отдыха, кабельное телевидение, кондиционер, шкаф/гардероб, фен, туалетные принадлежности, холодильник,сейф, Wi-Fi, отдельный вход (2-ой этаж, уличная удобная лестница). Возможно 2 дополнительных места – диван

В номере

холодная вода и горячая – круглосуточно.

Рестораны и бары

кафе.

Питание

3-х разовое по 7-дневному заказному меню, 2 чаепития (чай, кофе, напитки, + выпечка и фрукты), с 11:00 до 12:00 и с 16:00 до 17:00.

Для детей

игровой инвентарь и настольные игры для детей, предоставление детской кроватки (по желанию за доп. плату 300 руб в сутки), детская площадка на территории и на пляже.

Пляж

в 50 метрах, песчаный, благоустроенный. Собственного пляжа нет, налево от отеля (50 м) пляж отеля Оазис (он находится на территории пляжа), который делится на две половины, бесплатную и платную с лежаками, душевой кабиной, по стоимости в 2015 г. 100 руб. с человека на весь день. Направо от отеля пляж Троянда бесплатный, за доп. плату можно взять лежаки. В отеле Фиорд выдают пляжные полотенца для тела и покрывала.

Комментарий «ПАКСа»

Дети: Дети принимаются с любого возраста, до 2 лет (вкл) размещаются без места и без питания бесплатно, детям от 3 лет и взрослым на дополнительное место - скидки.
Документы: ваучер на размещение, общегражданский паспорт; для детей - оригинал свидетельства о рождении, полис ОМС.