Орхидея Отель

3*

Россия, Николаевка

Отель "Орхидея" расположен на Западном побережье Крыма в пгт. Николаевка. Рядом с отелем все необходимые объекты инфраструктуры: аптека , медпункт ,набережная с развлечениями, продуктовые магазины, кафе, бюро экскурсий, парикмахерская. Территория отеля огорожена и тщательно охраняется. В 5 шагах находится собственный песчано - галечный пляж с пологим морским дном идеально подходящим для отдыха с детьми. Отель работает круглогодично и отвечает требованиям международных стандартов категории (***) три звезды.

Россия, Николаевка

  • Адрес: пос. Николаевка, ул. Морская, 28

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый бассейн, охраняемая стоянка, Wi-Fi.

В стоимость проживания входит

автостоянка, Wi-Fi.

Номера

Корпуса современной постройки. Все номера оборудованы кондиционером, имеется: кабельное телевидение, холодильник, санузел и душ.

2-местный, вид на море: санузел, душ, ТВ, холодильник, кондиционер, багажница, дополнительное место(раскладной диван либо кресло), фен,есть балкон. Одно дополнительное место – диван

2-местный, вид на Николаевку: санузел, душ, ТВ, холодильник, кондиционер, багажница, дополнительное место(раскладное кресло), фен, балкон. Одно дополнительное место – диван

3-местный, стандартный номер: санузел, душ, ТВ, холодильник, кондиционер, багажница, фен, балкон

В номере

холодная и горячая вода постоянно.

Рестораны и бары

ресторан, бар.

Питание

не предоставляется. Есть современный бар с разнообразным меню, питание за дополнительную плату. Шеф-повара отеля порадуют Вас изощренными блюдами кухонь разных народов мира. В баре можно заказать специальное диетическое питание, питание для вегетарианцев.

Пляж

городской песчано-галечный. Расстояние до пляжа - 20 метров.

Комментарий «ПАКСа»

Дети: принимаются с любого возраста. Дети до 2 лет (вкл) без предоставления места и питания - бесплатно. Детям от 3 лет и взрослым на дополнительное место – скидки.
Документы: ваучер, паспорт, на ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении.