Сон Коттедж

3*

Россия, Николаевка

Коттедж "Скиф Сон" расположен на юго-западном побережье Черного моря, между Севастополем и Евпаторией, в курортным поселке Николаевка, в 200 метрах от моря на базе отдыха "Скиф". Рядом с коттеджем парковая зона, санатории с предоставлением лечебно-оздоровительного комплекса услуг, аптеки, магазины, экскурсионные бюро, детская площадка, медпункт, рынок (100 м).

Россия, Николаевка

  • Адрес: п. Николаевка, "Скиф", ул. Чудесная, 2/57.

Check-In

12:00

Check-Out

10:00

В отеле

Размещение в двух современных корпусах. Корпус А: 3-этажный, 2008 года постройки. Корпус Б: 2-этажный, 2013 года постройки.
На территории коттеджа уютное летнее кафе-бар, бассейн, мангал, сауна, много зелени и цветов, парковка авто. На территории базы имеется настольный теннис, бильярд, пляжные шезлонги (за дополнительную плату). Электрочайник выдается по требованию. Уборка номеров ежедневная. Смена белья на 7-е сутки.
Запрещено привозить с собой бытовые приборы (утюги, мультиварки, кипятильники).
Проживание с животными - не разрешается.
Курение: разрешается в строго отведенных местах.

Спа

сауна на базе отдыха "Скиф".

В стоимость проживания входит

- проживание в номере заявленной категории, - Wi-Fi, - пользование бассейном, - парковка авто, - пользование необходимой посудой в зоне питания, эл. чайниками (самообслуживание).

Всего номеров

25

Номера

2-местный стандарт А, 6 номеров: 21 кв.м, уютный номер для двух человек + кресло-кровать для ребенка. Две кровати-трансформеры могут соединяться и разъединяться в две отдельные. В номере: все удобства, туалет, душевая кабина, постельное белье, комплект полотенец по 2 шт. на каждого человека, необходимая посуда, TV со спутниковыми каналами, Wi-Fi, холодильник, кондиционер, сейф, балкон. По просьбе отдыхающих предоставляется электрочайник. Ежедневная влажная уборка, смена белья - 1 раз в 5 дней или по требованию, полотенца по требованию.

2-местный стандарт Б, 10 номеров: 15-18 кв.м. Новые стильные номера в стиле хай-тек, в теплых тонах создают приятную атмосферу для отдыха двух человек. В номере-все удобства: душ, туалет, раковина, жидкое мыло. Одна двухспальная кровать, необходимая посуда, холодильник, плазменный TV со спутниковыми каналами, кондиционер, индивидуальный сейф. По просьбе предоставляется фен, электрочайник.

3-местный стандарт А, 7 номеров: 20 кв.м. Уютный номер для трех человек. Три основных места, три кровати-трансформеры могут соединяться и разъединяться. Дополнительное место только детские кроватки-манежи. В номере: все удобства, туалет, душевая кабина, постельное белье, комплект полотенец по 2 шт. на каждого человека, необходимая посуда, TV со спутниковыми каналами, Wi-Fi, холодильник, кондиционер, сейф, балкон. По просьбе отдыхающих предоставляется электрочайник. Ежедневная влажная уборка, смена белья — 1 раз в 5 дней или по требованию, полотенца по требованию.

4-местный стандарт А, 2 номера: 20 кв.м. Расположены на третьем этаже основного корпуса А.
В одном из номеров: две односпальные кровати-трансформеры и одна взрослая 2-ярусная кровать. При необходимости можно разместить дополнительное место- еврораскладушку для ребенка.
Во другом номере: две односпальные кровати-трансформеры и диван-кровать.
В обоих номерах балкон, кондиционер, холодильник, сейф, спутниковое TV, мебель, санузел с душевой кабиной. По просьбе отдыхающих предоставляется фен, электрочайник. Ежедневная влажная уборка, смена белья - 1 раз в 5 дней или по требованию, полотенца по требованию.

В номере

холодная и горячая вода постоянно.

Рестораны и бары

По желанию гостей питание можно заказать в соседних столовых (10-15 м от отеля) в пределах территории базы отдыха "Скиф".

Питание

Питание: не предоставляется.

Для детей

детская и спортивная площадка возле моря

Пляж

Пляж - городской песчано-галечный. Расстояние до пляжа - 200 метров.

Комментарий «ПАКСа»

Дети: Дети принимаются с любого возраста, до 3 лет (вкл) без места бесплатно.
Документы: ваучер, паспорт, на ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении.