Чудесный Коттедж

3*

Россия, Николаевка

Коттедж "Скиф Чудесный" расположен в 100 метрах от моря, на территории базы отдыха "Скиф", в пгт. Николаевка. Теплая и чистая морская вода в Западном Крыму, широкие песчано-галечные пляжи Николаевки, пологое морское дно делают Николаевку идеальным вариантом для отдыха с детьми в Крыму.

Россия, Николаевка

  • Адрес: ул.Чудесная, 2/32, пгт. Николаевка, г.Симферополь, Республика Крым, Россия.

Check-In

12:00

Check-Out

10:00

В отеле

4-этажный коттедж "Скиф Чудесный" 2012 года постройки находится на территории базы отдыха "Скиф" в южной части посёлка на улице Чудесной возле нового рынка. Рядом с отелем все необходимые объекты инфраструктуры: аптека , медпункт, пляж (100 метров), набережная с развлечениями, продуктовые магазины, кафе, прокат пляжного снаряжения, бюро экскурсий, парикмахерская, массаж.
В коттеджах имеется микроволновая печь для подогрева пищи и гладильные принадлежности (доска / утюг) бесплатно. Вода для чайников выдается на весь период отдыха и на каждый номер дополнительно бесплатно, выдается по 2 пляжных полотенца. Смена постельного белья 1 раз в 5 дней. Если заезд на 7 дней, то смена белья через 4 дня.

В стоимость проживания входит

цена за номер выбранной категории, пользование открытым бассейной, утюгом и гладильной доской, библиотекой, WiFi.

Номера

2-местный номер: 15 кв.м, в каждом из которых имеется холодильник, электрочайник, три полотенца на каждого, кондиционер, спутниковое ТВ на 16 каналов, Wi-Fi доступ в интернет, сейф, душевая кабинка, туалет, умывальник. Доп. мест нет.

3-местный номер: 18 кв.м, в каждом из которых имеется холодильник, электрочайник, три полотенца на каждого, кондиционер, спутниковое ТВ на 16 каналов, Wi-Fi доступ в интернет, сейф, душевая кабинка, туалет, умывальник. Одно доп. место.

4-местный номер: 20-22 кв.м, в каждом из которых имеется холодильник, электрочайник, три полотенца на каждого, кондиционер, спутниковое ТВ на 16 каналов, Wi-Fi доступ в интернет, сейф, душевая кабинка, туалет, умывальник. Доп. мест нет.

В номере

холодная вода - постоянно, горячая – постоянно.

Питание

Без питания. За дополнительную плату на выбор в 3-х столовых: «Ривьера», «Прага» и «5 баллов».

Для детей

детская площадка возле моря

Пляж

отель расположен на первой береговой линии, в 100 м от пляжа. Пляж песчано-галечный, не оборудованный, ежедневно убирается. На пляже аренда шезлонгов, зонтов, лежаков, водные развлечения.

Комментарий «ПАКСа»

Дети: принимаются с любого возраста. Дети до 3 лет (вкл) без предоставления места бесплатно. Детям от 4 лет - скидки.
Документы: паспорт, на ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении.