Прибой Отель

2*

Россия, Саки

Отель "Прибой" расположен на территории базы отдыха "Прибой" у моря и отделен от города большим соленым озером с лечебной грязью. Отель расположен в пешеходной досягаемости до санаториев "Полтава" (900 метров), "Северное сияние" (200 метров), что позволяет приобретать лечебные курсовки и проходить курсы лечения в них.
Размещение в основном 4-этажном корпусе (70 м от пляжа).
База отдыха "Прибой" представляет собой коттеджный поселок из 2-х, 3-х, 4-х этажных коттеджей, расположенных на закрытой территории площадью в 4,5 га. Домики на базе располагаются полукругами (секторами). Корпус расположен на расстоянии 70 м от пляжа. Выделяются несколько линий секторов:
1 линия – дальность от пляжа - 5-50м
2 линия – дальность от пляжа - 60-100м
3 линия - дальность от пляжа - 110-150м
4 линия – дальность от пляжа - 160-170 м (новый район построек).
Возможные маршруты прибытия:
Такси, автобус до Симферополя, потом автобус ло Саки, и затем автобус № 3 до сан. «Северное сияние» (остановка база «Прибой»)
Из г. Симферополь на такси либо автобусом до г. Саки, затем автобусом № 3 до санатория «Северное сияние» (остановка база
отдыха «Прибой»). Из г. Саки на такси либо автобусом № 3 до санатория «Северное сияние» (остановка база отдыха «Прибой»).

Россия, Саки

  • Адрес: Адрес: Крым, г. Саки, ул. Морская д. 4 сектор 8, база отдыха "Прибой".

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

Парикмахерские, Косметические процедуры, магазины (сеть продуктовых и хозяйственных магазинов), круглосуточно охраняемая стоянка для автомобилей, гладильный уголок, помощь в приобретении лечебных "курсовок" в лучших санаториях курорта города Саки, заказ трансфера на ж/д вокзал и аэропорт, атракционы, камера хранения багажа, депозитный сейф, на территории есть большой рынок.
Развлечение и спорт:
Организация экскурсий по Крыму, Мангал и все необходимое для барбекю, Удобные беседки для отдыха, Кухня для отдыхающих, Водные аттракционы, Дискотеки, Караоке

Лечение

Можно пользоваться медицинским центром базы отдыха "Прибой" с оплатой на месте. Основной профиль центра – профилактика и лечение общих заболеваний неинфекционного характера.
ведет прием педиатр, ЛОР-врач, терапевт.
имеется своя лаборатория, в которой проводится исследования ; физиотерапевтический кабинет, ингаляторий , различные виды массажа – антицеллюлитный, расслабляющий, лечебный; имеются массажные кровати Ceragem с инфракрасным излучением; биоптрон для проведения фототерапии поляризованным светом, видимый и инфракрасный спектр.

В стоимость проживания входит

проживание в номере выбранной категории, питание на выбор, пользование пляжем, Wi-Fi

Сервис за дополнительную плату

Бар, ресторан, охраняемая стоянка, прачечная, косметологический кабинет

Всего номеров

33

Номера

Размещение в основном 4-этажном корпусе (70 м от пляжа) и корпусе №1 - двухэтажном доме, расположенный в левой части базы прямо у пляжа, вдалеке от громкой музыки (20 м от пляжа).

2-местный: Площадь номера: 16 м²
Уютный однокомнатный номер с двумя односпальными кроватями. В номере: санузел, ванная, ТВ, холодильник, кондиционер, две раздельные кровати, набор мебели. Общий балкон(терраса). Совмещенный санузел в номере.
Размещение: 2 человека + доп.место(односпальная кровать)
Расположение: На всех этажах

3-местный: Площадь номера: 19 м²
Уютный однокомнатный номер с тремя односпальными кроватями. В номере: санузел, ванная, ТВ, холодильник, кондиционер, набор мебели. Общий балкон(терраса). Совмещенный санузел в номере.
Размещение: 3 человека + доп.место(односпальная кровать)
Расположение: На всех этажах

4-местный 2-комнатный: Площадь номера: 24 м²
Двухкомнатный номер с двуспальной и двумя односпальными кроватями. В номере: санузел, ванная, ТВ, холодильник, кондиционер, набор мебели. Общий балкон(терраса). Совмещенный санузел в номере.
Размещение: 4 человека + доп.место(односпальная кровать)
Расположение: 1,2,4 этажи

В номере

холодная и горячая вода – постоянно.

Рестораны и бары

кафе-бар, кухня для отдыхающих, мангал и все необходимое для барбекю. На базе отдыха: более 30 кафе, столовых и ресторанов (ассортимент которых включает не только традиционную кухню, но и множество приятных сюрпризов для гурманов).

Питание

Комплексное питание с недельным меню. Завтрак с 8:30 до 10:00, обед – с 12:00 до 14.00, ужин – с 18:00 до 20:00

Для детей

Детская площадка, Детские аттракционы, Игровые автоматы, Игровые залы

Пляж

Пляж - собственный песчано-галечный, расположен в 100 м от корпуса. Он занимает более километра прибрежной полосы. Ширина его более 80 метров. На первый взгляд, он безграничен и сливаясь с морем, уходит за горизонт. Пляж благоустроенный. Имеются пункты проката шезлонгов, топчанов и прочего пляжного инвентаря. Кроме того, на пляже имеются веселые детские аттракционы, водные горки, батуты. Так же имеются пляжные бары, с прохладительными напитками.

Комментарий «ПАКСа»

Дети принимаются с любого возраста. Дети до 5 лет (вкл) могут приниматься бесплатно без места и питания с оплатой коммунальных услуг. Коммунальные платежи включены в стоимость тура.
Правила поселения отдыхающих:
путевка или ваучер, паспорт. Для детей - свидетельство о рождении, свидетельство (форма №8) о регистрации по месту жительства.
С 01 января 2021 года заселение граждан не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов), сопровождающего лица (лиц), при условии предоставления таким сопровождающим лицом (лицами) письменного согласия законных представителей (одного из них), а также свидетельств о рождении этих несовершеннолетних.
Достигших 14-летнего возраста, в отсутствие нахождения рядом с ними законных представителей осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность этих несовершеннолетних, при условии предоставления письменного согласия законных представителей (одного из них).
В случае непредоставления вышеуказанных документов в регистрации (поселении) будет отказано