Изумруд Отель

3*

Россия, Саки ( Новофедоровка)

Расположен на берегу Черного моря в курортном поселке Новофедоровка на западном побережье Крыма. Комфортному отдыху способствуют регулируемый климат в номерах, закрытая территория с круглосуточной охраной, бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi) для работы и развлечений. Если вы запланировали посетить Новофедоровку с детьми, к вашим услугам детская площадка.

Россия, Саки ( Новофедоровка)

  • Адрес: Республика Крым, Сакский район, пгт.Новофёдоровка, ул. Озёрная 10.
  • Сайт: izumrudresort.ru

Check-In

12:00

Check-Out

10:00

В отеле

открытый бассейн, охраняемая стоянка

Номера

Стандарт: однокомнатный, просторный, комфортабельный номер с французским балконом. Дизайн номера выдержан в теплых, спокойных тонах

В номере

кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, шумопоглощающие окна, круглосуточное горячее и холодное водоснабжение, современные кровати с ортопедическими матрасами, влажная уборка (1 раз в 3 дня), бесплатный Wi-Fi

Питание

за дополнительную плату предоставляется комплексное питание, заказное меню. Кафе-бар с летней площадкой предлагает широкий ассортимент блюд домашней кухни и охлаждающих напитков, так же имеется детское меню.

Для детей

детская площадка

Пляж

городской песчано-галечный. Расстояние до пляжа - 300 метров. Ширина пляжа до 150 метров. Тип пляжа песчанно-галечный, камешки округлые и не режут ноги. Благодаря темному цвету камней он быстрее нагревается на солнце и дольше удерживает тепло. Именно поэтому, уже с 19 века на природное оздоровление в Саки приезжали со всей России. «Горячий песок и морская вода являются лучшими лекарями» — отмечали земские врачи. Пляжи Сакско-Евпаторийского побережья по праву считаются одними из лучших в Крыму.