Чайхана Отель

2*

Россия, Судак

Дизайн-отель “Чайхана” предлагает лучшее расположение для отдыха в Судаке: 50 м от пляжа, 200 м от крепостной горы, возле центрального причала под стенами известной Генуэзской крепости в Судаке.
Чайхана славится хорошим рестораном с “живой” музыкой, расположенном на первом этаже здания. В летний период на террасе рядом с набережной выставляются летние столики.
Недалеко от отеля Чайхана находится масса развлечений, в числе которых аквапарк, аттракционы, Судакский исторический музей, боулинг-клубы, парки отдыха, ночные клубы и многое другое.
Направление для индивидуального трансфера: Симферополь-Судак.

Россия, Судак

  • Адрес: г. Судак, ул. Набережная, д. 9.

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

Wi-Fi, прачечная, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, караоке, бесплатная парковка на территории отеля.

В стоимость проживания входит

проживание, питание.

Номера

Отель “Чайхана” в тихой Судакской бухте располагает комфортабельными номерами четырех категорий, каждый из номеров оснащен современной мебелью, сантехникой, системой кондиционирования и бытовой техникой.

2-местный 1-комнатный люкс: просторные номера с современным ремонтом, ковровое покрытие, шторами “блэкаут”, ортопедические матрасы,оформленные в современном стиле оснащены всем необходимым для отдыха. Некоторые номера имеют балкон и раскладной диван в качестве дополнительного места. В номере: спальные места, холодильник, электрочайник, кондиционер, телевизор, мягкая мебель, шкаф/гардероб, тумбочки, трюмо, санузел, журнальный столик, двуспальная кровать, раскладной диван (не во всех номерах). Ванная комната: душ, туалет, умывальник, просторная ванная, банные принадлежности, тапочки. Уборка номеров и смена постельного белья по требованию гостей. Возможно одно дополнительное место

2-местный с балконом: однокомнатный номер с удобствами, спальный гарнитур, диван, журнальный столик, комод, стол с зеркалом, пуф, система кондиционирования. В ванной: телевизор, холодильник, душ. Уборка номеров и смена постельного белья по требованию гостей. Возможно одно дополнительное место

В номере

холодная и горячая вода постоянно.

Рестораны и бары

ресторан, бар.

Питание

пансион.

Спорт

дайвинг, верховая езда, оборудование для занятия водными видами спорта.

Пляж

городской песчано-галечный. Расстояние до пляжа - 50 м.

Комментарий «ПАКСа»

Дети: принимаются с любого возраста. Дети от 0 до 2 лет включительно размещаются бесплатно без места и питания.
Документы: путевка или ваучер, паспорт, для детей до 14 лет свидетельство о рождении, справка об эпидокружении.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями