Доминика Отель

3*

Россия, Феодосия ( Береговое)

Гостевой дом "Доминика" находится в курортном поселке Береговое, в городском округе Феодосии, в 350 метрах от моря. Поселок Береговое знаменит своим Золотым пляжем - самым большим по своей протяженности и площади песчаным пляжем Крыма. Он идеально подходит для семейного отдыха с детьми - широкая пляжная полоса, пологий берег, ярко жёлтый мелкий песок, мелкое ровное дно и вода, которая очень хорошо прогревается у берега.

Россия, Феодосия ( Береговое)

  • Адрес: Республика Крым, городской округ Феодосия, село Береговое, Интернациональная улица, 37.
  • Сайт: dominika-crimea.ru

Check-In

12:00

Check-Out

10:00

В отеле

Гостевой дом "Доминика" - современное четырёхэтажное здание с легкими открытыми балконами и комфортабельными номерами. Уборка производится ежедневно, смена белья раз в пять дней, полотенец – раз в три дня. На первом этаже расположена круглосуточная стойка приема и размещения. Территория озеленена, закрыта для посторонних, охраняется круглосуточно. На территории оборудована зона отдыха с открытым подогреваемым бассейном, теневым навесом с шезлонгами, детским бассейном и игровой площадкой. Так же на территории есть небольшое кафе и площадки для анимации. Гостевой дом имеет собственную бесплатную парковку. Водоснабжение: холодная вода - постоянно, горячая - постоянно.

В стоимость проживания входит

проживание, пользование бассейном (детский и взрослый), Wi-Fi, пользование пляжем, анимация для детей и взрослых, охраняемая парковка

Сервис за дополнительную плату

Экскурсии по Крыму, организация трансфера, стирка, детские кроватки, манежи.

Всего номеров

62

Номера

2-местный стандарт, 44 номера: 20 кв.м. Уютный двухместный номер с одной двуспальной кроватью, либо двумя односпальными. В номере: зеркало, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, туалетный столик, мини-сейф, телевизор, кондиционер, холодильник. В ванной комнате душевая кабина. Макс. размещение: 2 человека + дополнительное место (раскладушка или кресло-кровать)

3-местный стандарт, 9 номеров: 22 кв.м. Однокомнатный трехместный номер с тремя односпальными кроватями. В номере: зеркало, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, туалетный столик. Установлены встроенный мини-сейф, телевизор, холодильник и кондиционер. В ванной комнате душевая кабина. Макс. размещение: 3 чел.

4-местный стандарт, 4 номера: 25 кв.м. Просторный четырехместный номер с 4 односпальными кроватями. В номере: прикроватные тумбочки, зеркало, туалетный столик, пуфик, холодильник, ТВ, шкаф с мини-сейфом, журнальный столик. В ванной комнате душевая кабина. Макс. размещение 4 чел.

Люкс, 5 номеров: 35 кв.м. Просторный двухкомнатный номер с большой двуспальной кроватью и двуспальным раскладным диваном. С прекрасной террасой, комплектом летней мебели и видом на поселок и море. В номере: туалетный столик, зеркало, ТВ, кондиционер, прикроватная тумбочка, бра, шкаф с мини-сейфом, двуспальный раскладной диван, раскладное кресло, журнальный столик, холодильник. Санузел: зеркало, раковина, душевая кабина, унитаз. Макс. размещение в номере: 2 человека + 3 дополнительных места (двуспальный диван + раскладное кресло)

Питание

В летний сезон 2022 года гостевой дом принимает гостей по тарифу "без питания" и с комплексным питанием по двум тарифам: "Завтрак" или "Завтрак + ужин"
Обед можно заказать самостоятельно по прибытию за дополнительную стоимость. В меню включены холодные закуски, салаты, первые и вторые блюда, гарниры, горячие напитки, прохладительные напитки собственного производства, свежая выпечка, кулинария, сезонные фрукты и овощи.
В летнем баре за дополнительную плату гостям предлагается мангал-меню, снеки, пиво и прохладительные напитки. Бар работает с 10:00 до 23:00.

Для детей

Дети принимаются с любого возраста. Детская анимация, Детская площадка, Детский бассейн.

Пляж

Гостевой дом расположен у знаменитого городского песчаного "Золотого пляжа" - самого большого по своей протяженности и площади песчаного пляжа Крыма. Расстояние до пляжа 350 м.

Комментарий «ПАКСа»

Документы при заселении: паспорт, на ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении, свидетельство (форма №8) о регистрации по месту жительства, полис ОМС (Обязательного медицинского страхования) или страховка.

Обращаем Ваше внимание: бесплатное размещение возможно только для одного ребенка в номере (если указано при бронировании), проживание остальных детей оплачивается со скидкой.

Животные: привозить животных не разрешается.

Курение: разрешается только в строго отведенных местах.