Камелия Кафа Отель

3*

Россия, Феодосия ( Коктебель)

Период работы: май-октябрь
Расположение: Гостиница «Камелия-Кафа» расположен в единственной парковой зоне Коктебеля, в 150 метрах от набережной, в непосредственной близости от Дома-музея М.А. Волошина. Из гостиницы открывается чудесный вид на знаменитые холмы Коктебеля и бухты Коктебельского залива.

Возможные маршруты прибытия: От аэропорта г. Симферополь/ автовокзала «Симферополь» маршрутным автобусом Симферополь - Коктебель до автостанции «Коктебель», пройти 150 метров по улице Ленина в сторону городского парка, 450 метров по парку до ворот с табличкой гостиница «Камелия-Кафа».

Россия, Феодосия ( Коктебель)

  • Адрес: Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Ленина 110

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

2 бассейна с подогревом, с шезлонгами; Wi-Fi; ухоженная закрытая территория; охраняемая парковка; на каждом этаже есть кулеры с холодной и горячей водой экскурсионное обслуживание. Правила поселения отдыхающих: Документы при заселении: паспорт, на ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении, свидетельство (форма №8) о регистрации по месту жительства, полис ОМС (Обязательного медицинского страхования) или страховка. Дети: принимаются с любого возраста. Дети до 4-х лет принимаются бесплатно без предоставления места и питания. Обращаем Ваше внимание: бесплатное размещение возможно только для одного ребенка в номере. Допустимо размещение с животными (собаки, мелкие декоративные породы) за дополнительную плату по предварительному согласованию с администрацией.

В стоимость проживания входит

Размещение в номере выбранной категории, пользование бассейном и шезлонгами, Wi-Fi в общественных зонах, пользование детской площадкой, анимация.

Сервис за дополнительную плату

За дополнительную плату гостиница предлагает питание в столовой, экскурсионное обслуживание, организацию трансфера, пользование парковкой.

Всего номеров

51

Номера

2-местный стандарт, 37 номеров: 25 кв.м. В номере: две раздельные кровати или одна двуспальная, туалетный столик, пуфик, прикроватные тумбы, шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел (туалет, душ, умывальник), балкон. Возможно размещение 1-го человека на дополнительном месте в каждом номере/раскладушка или кресло

Семейный 2-комнатный, 5 номеров: 45-50 кв.м. В номере одна двуспальная кровать, туалетный столик, пуфик, прикроватные тумбы, шкаф, два телевизора, два кондиционера, холодильник, санузел (туалет, душ, умывальник), балкон. Возможно размещение 2-х человек на основных местах. Дополнительные места: двуспальный диван, полуторный диван

2-комнатный 2-местный люкс, 2 номера: Двухкомнатный двухместный люкс (45-50 кв.м). Возможно размещение 2-х человек на основных местах и 2-х на дополнительных местах в каждом номере (двуспальный диван).
В номере одна двуспальная кровать, туалетный столик, пуфик, прикроватные тумбы, шкаф, два телевизора, два кондиционера, холодильник, санузел (туалет, душ, умывальник), балкон

2-местный 2-комнатный коттедж, 7 номеров: 2-х местные двухкомнатные номера коттедж (от 30 до 50 м.кв). Комфортабельные номера отделаны экологически чистыми деревянными панелями. В номере: две раздельные кровати или одна двуспальная, туалетный столик, пуфик, прикроватные тумбы, шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел (туалет, душ, умывальник).
Возможно размещение 2-х человек на основных местах. Дополнительное место в каждом номере/кресло-кровать или раскладушка

В номере

Гостиница «Камелия-Кафа» предлагает размещение в двух корпусах. Корпус № 7 расположен на закрытой территории. Рядом с корпусом находятся два бассейна, детская комната, детская площадка и охраняемая автомобильная парковка. В корпусе № 7 гости размещаются в номерах трех категорий: в двухместном стандарте, семейном двухкомнатном номере и двухместном двухкомнатном люксе. Все номера с балконами, оборудованными пластиковой мебелью. На каждом этаже есть кулеры с холодной и горячей водой. Корпус № 6 расположен в 150 метрах от корпуса № 7, имеет отдельную закрытую оборудованную территорию. Все номера расположены на 1 этаже, имеют отдельные выходы на территорию.

Питание

Питание не предоставляется. За дополнительную плату отель предлагает питание в столовой.

Для детей

Дети принимаются с любого возраста. Детская комната; детская площадка.

Пляж

Пляж городской, расположен на набережной, в 150 метрах от корпуса, галечный, оборудован теневой зоной, шезлонгами и раздевалками. На пляже работают спасатели.

Комментарий «ПАКСа»

Дети до 4-х лет принимаются бесплатно без предоставления места и питания.
Обращаем Ваше внимание: бесплатное размещение возможно только для одного ребенка в номере.