Савита Отель

3*

Россия, Николаевка

Отель "Савита" расположен на первой линии с прямым выходом к пляжу в центре поселка Николаевка в Крыму. Рядом с отелем вся курортная инфраструктура - новый парк, рестораны и кафе, магазины и рынок. Теплая и чистая морская вода в Западном Крыму, широкие песчано-галечные пляжи Николаевки, пологое морское дно делают Николаевку идеальным вариантом для отдыха с детьми в Крыму.

Россия, Николаевка

  • Адрес: Крым, Симферополь, пос. Николаевка, ул. Набережная, д.18.

Check-In

12:00

Check-Out

10:00

В отеле

Отель представляет собой одно здание в 4 этажа не оборудованное лифтом. Номерной фонд расположен на всех этажах. Корпус имеет два выхода и большую летнюю террасу над пляжем. Территория отеля огорожена, работает круглосуточная охрана, ведется видеонаблюдение.
В холлах и номерах отеля имеются кулеры с водой. Гостям так же предлагаются газеты, книги, журналы, настольные игры, шахматы, нарды, лото, бильярд.
2016 году отель "Савит" стала победителем конкурса "Вежливый Крым" в номинации "Самый Вежливый Отель".
Год постройки: 2016
Год последней реновации: 2020
Год последнего ремонта номеров: 2021
В отеле: - ресторан, - бар, - два бассейна с пресной водой, - терраса-солярий, - тренажерный зал, - бильярд, - русская баня, - охраняемая парковка.
Водоснабжение: холодная вода - постоянно, горячая - постоянно.
Размещение с животными запрещено.

В стоимость проживания входит

- проживание, - пользование шезлонгами на открытой террасе, - Wi-Fi, - два бассейна с пресной водой оборудованные подсветкой для вечернего купания, - зона отдыха для приема воздушных и солнечных ванн.

Всего номеров

46

Номера

2-местные апартаменты, 5 номеров: Совершенно новые элегантные люксы с дизайнерским интерьером для истинных ценителей комфорта и стиля. В номере спальная зона с кроватью большого размера. В Вашем распоряжении панорамные апартаменты, изюминкой которых является завораживающий панорамный вид на синеву Черного моря, а так же незабываемый и неповторимый закат. Номера расположены на 2 и 3 этажах.
В номере: двуспальная кровать, мягкий уголок + диван, гардероб, вешалка стойка, кондиционер, большая плазменная панель, индивидуальный сейф, холодильник, чайник, чашки на каждого гостя, коктейльный набор. Оснащение туалетной комнаты: душевая кабина, фен, набор полотенец для каждого гостя + туалетные принадлежности.
Вместимость 2 взрослых + 1 взр./2 реб.

2-местный стандарт, 29 номеров: Стандартный номер 1-комнатный номер, оформлен в разных цветовых категориях нейтральных тонов. Расположены на 1,2,3 этажах, на 2 и 3 этаже с балконом. Вид с балкона на море и город.
В номере: холодильник, 2 односпальные кровати + возможность установки дополнительного места, кондиционер, плазменная панель, индивидуальный сейф, чайник, бокалы на каждого гостя. Туалетная комната: душевая кабина, фен, набор полотенец для каждого гостя + туалетные принадлежности.
Макс. размещение: 2 взрослых + 1 взр/1 реб.

4-местный 2-комнатный полулюкс, 6 номеров: Просторный семейный 2-комнатный номер. Из окна открывается потрясающий вид на панораму города-курорта или Черное море. Современный интерьер оформлен в теплых нейтральных тонах. Номера расположены на 2 и 3 этажах с собственным балконом.
В номере: холодильник, 2 односпальные кровати/двуспальная кровать, двухъярусная кровать, кондиционер, плазменная панель, индивидуальный сейф, чайник, чашки, бокалы на каждого гостя. Оснащение туалетной комнаты: душевая кабина, фен, набор полотенец для каждого гостя + туалетные принадлежности.
Макс. размещение: 4 взрослых + 1 взр/1 реб.

Питание

Питание: пансион. организовано по системе "Шведский стол" и предоставляется в собственной столовой отеля.

Для детей

- детская комната с игрушками и аниматором, - настольный теннис, - пологое и тёплое море, - детские кроватки, - детские стульчики в ресторане.

Пляж

Городской песчано-галечный. Расстояние до пляжа - 50 метров. Большая видовая терраса со выходом на оборудованный пляж. За дополнительную плату предоставляются шезлонги на берегу моря и на террасе. Есть пляжные зонты, бассейн. Для удобства отдыхающих на пляже оборудованы раздевалки и душ. Ведется регулярная уборка пляжа, работает спасательная служба на берегу и на воде. В отеле имеются необходимые медикаменты для оказания первой помощи.

Комментарий «ПАКСа»

Дети: Дети до 3 лет включительно принимаются бесплатно без предоставления места и питания.
Документы: ваучер, паспорт, на ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении, полис ОМС.