Ай-Даниль Санаторий

4*

Россия, Ялта (Гурзуф)

Санаторный комплекс - соматический круглогодичный курорт, расположенный на территории парка-памятника садово-паркового искусства в можжевеловой роще, на берегу Черного моря, между Никитским ботаническим садом и Гурзуфом.
Санаторный комплекс включает в себя «Главный» 15-этажный спальный корпус; 4-этажный лечебный корпус в 100 м от моря, соединенный переходом со спальным корпусом, фотарием и саунами; 3-этажный корпус "Морской" на берегу моря, в котором представлены номера категории люкс.

Россия, Ялта (Гурзуф)

  • Адрес: г. Ялта, п. Даниловка, ул. Лесная 4.
  • Телефон: +7-978-937-37-78
  • Факс: +7 (499) 403-16-13
  • Сайт: aj-danil.com

Check-In

12:00

Check-Out

10:00

В отеле

два крытых бассейна с морской водой для взрослых и детей, летний и зимний кинозалы, танцевальная площадка, библиотека, экскурсионное бюро, бары и рестораны, косметический кабинет, парикмахерская, торговый центр, отделение связи, платная автостоянка, пункт обмена валют, ж/д и авиакассы, аптека.

Спа

современный водно-оздоровительный комплекс (СПА-центр): на первом этаже два бассейна с рядом лечебных процедур для детей и взрослых; на втором этаже комплекс гидромассажных, водно-воздушных ванн, виброкапсул и душей, русская, турецкая, финская и две аромабани, бассейны с контрастной водой, фитобар; на третьем этаже специальные ванны для рук, ног и шесть массажных кабинетов, комната карбогенотерапии, кислородотерапии, соляная пещера.

Лечение

органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, функциональных расстройств нервной системы, общего оздоровления организма.

В стоимость проживания входит

в стоимость проживания в санатории включены комплексная диагностика и высококвалифицированное лечение. В комплекс бесплатных услуг курорта входят консультации квалифицированных врачей: диетолога, эндокринолога, детского кардиолога, окулиста, стоматолога, ЛОР-врача, невропатолога, уролога, психотерапевта, гастроэнтеролога.

Всего номеров

283

Номера

Стандарт, корпус Главный: 24 кв.м, однокомнатный комфортабельный номер категории Стандарт с балконом и потрясающим видом на море, бассейн и реликтовый парк. Возможно одно дополнительное место - софа

Полулюкс, корпус Главный: 36 кв.м, просторный однокомнатный номер, открытый балкон с потрясающим видом на море, бассейн и реликтовый парк, ванная комната с угловой ванной. Возможно одно дополнительное место - раскладной диван

Люкс 2-х комнатный, корпус Главный: 72 кв.м, номер состоит из двух комнат, соединенных межкомнатной дверью и имеющих отдельные входы. В каждой комнате: двуспальная кровать, набор мягкой мебели. просторная ванная комната с душевой кабиной, а так же балкон с потрясающим видом на море, бассейн и реликтовый парк. Возможно два дополнительных места

Полулюкс, корпус Морской: 30 кв.м, уютный однокомнатный номер с великолепным видом на море представлен в двух вариантах: номер с тёмной мебелью, просторной двуспальной кроватью, раскладным креслом или номер со светлой мебелью, двуспальной кроватью и софой. Ванная комната с душевой кабиной и балкон с набором уличной мебели. Возможно одно дополнительное место

Люкс 2-х комнатный, корпус Морской: 42 кв.м, двухкомнатный номер, состоит из спальной комнаты с двуспальной кроватью и гостиной с раскладывающимся диваном и креслом, халат, тапочки, ванная комната с душевой кабиной. Некоторые номера дополнены столовой зоной, балкон с потрясающим видом на море. Возможно два дополнительных места - раскладной диван

Люкс 2-х комнатный улучшенный, корпус Морской: 45 кв.м, двухкомнатный номер идеально подойдёт для отдыха семейной пары с детьми. Состоит из гостиной с комплектом мягкой мебели и обеденной зоной, спальни с двуспальной кроватью, халат, тапочки, ванная комната с душевой кабиной. Панорамные террасы и балконы открывают вид на побережье и парк санатория. Возможно два дополнительных места - раскладной диван

Пентхаус 2-х комнатный, корпус Морской: 63 кв.м, двухкомнатный номер, декорированный в пастельных тонах. Эксклюзивный дизайн. В номере просторная двуспальная кровать и уютная гостиная для отдыха с диваном, креслами и обеденной зоной, халат, тапочки, ванная комната с душевой кабиной. Панорамные террасы и балконы открывают вид на побережье и парк санатория. Возможно два дополнительных места - диван

Люкс 2-х комнатный без балкона, корпус Морской: 42 кв.м, двухкомнатный номер,состоит из спальной комнаты с двуспальной кроватью и гостиной с раскладывающимся диваном и креслом, халат, тапочки, ванная комната с душевой кабиной. Некоторые номера дополнены столовой зоной из окон потрясающий вид на море. Возможно два дополнительных места - раскладной диван

В номере

одна двуспальная или две раздельные кровати и софа, Wi-Fi, кондиционер, сейф, телефон, чайник, телевизор, холодильник, фен, утюг,посуда. Ванная комната с душевой кабиной.

Рестораны и бары

фито-бар, бар у бассейна, бар на пляже, ресторан «Аю-Даг», ресторан "Mishel".

Питание

для проживающих в Главном корпусе 3-х разовое питание организовано по заказной системе. Обслуживание в столовой осуществляется официантами. Для отдыхающих в корпусе Морском 3-х разовое питание по системе «Шведский стол» организовано в зале на третьем этаже ресторанного комплекса, расположенного вблизи от корпуса «Главный», 150 м от корпуса «Морской».

Спорт

тренажерный зал, площадка для мини-гольфа, теннисные корты, площадки для игры в мини-футбол, баскетбол.

Водные виды спорта

современный большой открытый подогреваемый бассейн с водопадами и джакузи (с пресной водой, глубина бассейна составляет от 1,8м с переходом к 0,8м в детской зоне. Общая площадь зеркала бассейна - 650 кв.м, площадь джакузи - 46 кв.м

Организация семинаров и конференций

Зал на 100 человек выполнен в форме студии с великолепным видом на море и гору Аю-Даг (расположен на 2-м этаже ресторана "Аю-Даг"). Зал на 500 мест расположен в кино-концертном комплексе. Оборудование залов: современное звуковое оборудование для сопровождения конференций, шоу - программ, беспроводной Интернет, мультимедийный проектор, презентационный экран, флип-чарт, мониторная акустическая система + усилитель, пульт микшерный, радиомикрофон, проигрыватель MD Sony MDS, проигрыватель KD сдвоенный Omnitronic.

Для детей

игровая комната для детей, детская игровая площадка в парке, крытый детский бассейн с морской водой, джакузи и детская зона в большом открытом плавательном бассейне, анимация.

Пляж

собственный галечный, оборудованный (теневые навесы, пластиковые лежаки, туалеты, души, медицинский пост, спасательная служба). Расстояние до пляжа -100 метров от корпуса «Главный», 20 метров от корпуса «Морской», включает благоустроенную полосу длиной 340 метров и располагает четырьмя пляжными картами с различными зонами для отдыха на солнце и в тени. На пляже есть бар, настольный теннис, прокат катеров, лодок, катамаранов, спиннингов.

Комментарий «ПАКСа»

ВАЖНО!
Документы для заезда:
Санаторно-курортный оздоровительный комплекс «Ай-Даниль» сообщает, что согласно с Указом Главы Республики Крым от 20.10.2021 №261-У в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки на территории Республики Крым, на основании обязательства Учреждения при осуществлении деятельности в период эпиднеблагополучия по новой короновирусной инфекции (COVID-19), направленного в Совет министров Республики Крым в соответствии с Указом Главы Республики Крым от 17.03.2020 №63-У, прием и размещение отдыхающих, в том числе и сопровождающих лиц, в санаторий с 25 октября 2021 года будет осуществляться на основании:
1. Отрицательный результат тестирования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) методом ПЦР, проведенный в течение 72 часов до прибытия в санаторно-курортную организацию.
2. Сведений о вакцинации против новой коронавирусной инфекции Сovid-19 или QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг (от 18 лет).
3. Справка об отсутствии контакта с вероятными больными COVID-19 в течение предшествующих 14-ти дней, выданную медицинской организацией не позднее, чем 3 дня до отъезда в санаторий.
4. Санаторно-курортная карта 072/у (для взрослых) и 076/у (для детей).
5. Документ, удостоверяющий личность.
6. Свидетельство о рождении ребёнка.
7. Путевка, подтверждение бронирования или ваучер.
8. Полис ОМС.
При отсутствии данных документов СКОК «Ай-Даниль» оставляет за собой право отказать в приеме и размещении!