Sea Breeze Resort Гостиница

No*

Россия, Анапа

Гостиница, открытая в 2017г., находится в центре курортной жизни поселка Джемете на побережье Черного моря, в тихом районе, на Пионерском проспекте, в окружении Черноморских здравниц, детских лагерей, развлекательных заведений: аквапарка, дельфинария, прогулочных улочек и кафе. В менее чем в получасе езды от Джемете находятся: аквапарк «Золотой пляж», крытый аквапарк для детей до 6 лет «Осьминожка», парки аттракционов «Солнечный остров», «Храброе сердце», цирк «Максимус», крокодиловая ферма, дино-парк «Рекс», океанариум, контактный зоопарк и т.д. На протяженности всего Пионерского проспекта до центра Анапы постоянно курсируют маршрутные автобусы и такси. До ж/д вокзала Анапы 2 км (10 минут езды), до международного аэропорта 10 км.

Россия, Анапа

  • Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 268 В, 353456.
  • Телефон: 7 (861) 33 97 800, 7 (918) 066 91 27
  • Сайт: seabreezeresort.ru

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый бассейн с подогревом и гидромассажем, шезлонги и навесы у бассейна, просторная территория для отдыха на свежем воздухе, трансфер в любую точку Анапы и за пределы города (платно), территория отеля около 5000 кв.м, парковка под видеонаблюдением, камера хранения багажа (бесплатно), поднос багажа (по просьбе гостя), бесплатный Wi-Fi на всей территории гостиницы, услуги прачечной (платно), гладильные комнаты на 2 и 3 этаже второго корпуса, вызов такси, утренняя побудка (по просьбе), кулер с горячей и холодной водой на каждом этаже, вызов скорой помощи, пользование аптечкой, прокат посуды (по просьбе), вручение корреспонденции (по просьбе гостя),библиотека, почтовые и телеграфные услуги, номера для некурящих, охрана и видеонаблюдение.

Всего номеров

167

Номера

Standard Single: 12,5 кв.м, односпальная кровать, санузел с душем, туалетом, умывальником, тапочки за доп.плату

Standard Double/Twin: 19 кв.м, балкон в некоторых номерах, двуспальная кровать (1600x2000) или 2 односпальные кровати (800x2000), доп.место в некоторых номерах (раскладывающийся диванчик), санузел с ванной, раковиной и туалетом, тапочки за доп.плату, макс. 3 чел.

Standard Superior: 22 кв.м, двухместный номер, балкон с летней мебелью, двуспальная кровать (1600x2000), санузел с ванной, раковиной и туалетом, тапочки за доп.плату, возможно доп.место, макс. 3 чел.

Studio: 27 кв.м, спальная зона с двуспальной кроватью (1600x2000) и гостиная зона с раскладывающимся диваном, халаты и тапочки, набор для приготовления чая и кофе, санузел с ванной, раковиной и туалетом, макс. 4 чел.

Lux: 30-35 кв.м, двухкомнатные апартаменты, балкон с летними креслами, спальня с двуспальной кроватью (1600x2000), тумбами, комодом, зеркалом, креслом; гостиная с большим диваном, мягким креслом, журнальным столиком; санузел с большой ванной, умывальником, биде, туалетом; халаты и тапочки, набор для приготовления чая и кофе, макс. 4 чел.

В номере

кондиционер, электронный замок, мини-холодильник, телевизор с цифровым вещанием (15 телеканалов), телефон, индивидуально кодируемый электронный сейф, шкаф, рабочая зона со столом и стулом, ванная комната с ванной/душем, феном и индивидуальными косметическими наборами, бесплатный Wi-Fi, пляжное полотенце, комплекс банных полотенец, смежные двери в 30 номерах. Напряжение электросети во всех номерах 220V, ежедневная уборка номеров.

Рестораны и бары

кафе (питание по системе «шведский стол»: широкий выбор блюд на завтрак, обед и ужин: салаты, овощные нарезки, первые блюда, горячие блюда из мяса и рыбы, гарниры, десерты, выпечка, свежие фрукты, напитки, блюда для детей, блюда кавказской кухни. Все блюда готовятся из свежих местных продуктов), бар у бассейна (алкогольные и безалкогольные коктейли, платно).

Спорт

прокат велосипедов (платно).

Для детей

открытый детский подогреваемый бассейн с горками, детские кроватки (платно), детская комната с игрушками и наборами для детского творчества, прокат велосипедов и колясок (платно), прокат самокатов для детей 3-10 лет (бесплатно), игровая площадка, ежедневная анимация на территории отеля и на пляже, детское меню.

Пляж

собственный пляж с навесами и шезлонгами (бесплатно) в нескольких минутах ходьбы.