Бутик Отель Дача Рахманинов

5*

Россия, Ялта (Кореиз)

Бутик-отель «Дача Рахманинов» расположен на Южном берегу Крыма в самом сердце Мисхорского парка, созданного по образу итальянских парков ХVIII века, в 150 метрах от прекрасного галечного пляжа.
«Дача Рахманинов» - это 14 уникальных номеров, расположенных в историческом здании, построенном в 1958 году. Атмосфера Мисхорского парка и концепция бутик-отеля «Дача Рахманинов» определяет новый отель как место, созданное для отдыха, уединения и раскрытия творческого потенциала.

Россия, Ялта (Кореиз)

  • Адрес: г. Ялта, Алупкинское шоссе, 9.

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый бассейн, крытый бассейн с пресной водой, охраняемая парковка.

Спа

финская сауна.

Номера

Комфорт: Однокомнатный комфортный номер, площадью 27 кв. м. Подходит для размещения одного-двух человек. В номере расположены две односпальные кровати или одна большая двуспальная. Возможна установка детской кроватки. Дети до 8-ми лет (включительно) проживают в номере бесплатно. Кондиционер, кровать размера King-Size, письменный стол, телевизор, сейф, wi-fi. Номер оснащен ванной, виниловым проигрывателем, кофемашиной и профессиональной косметикой Elemis.

Джуниор Сьют: 60-72 кв.м, двухкомнатные номера расположены на 1 и 2 этажах исторического корпуса. Номера на 1 этаже имеют собственную террасу с видом на море и возможность отдельного входа с улицы. Площадь номеров на 1 этаже составляет 60 кв.м, на втором – 72 кв.м, в номере: большая кровать размера King Size, а также двуспальный раскладной диван, возможна установка детской кроватки

Люкс: Двухкомнатные номера люкс, площадью 93 кв. м., имеют собственную террасу с лежаками, с видом на море. Номера оснащены отдельной гостевой и обеденной зоной, собственной библиотекой, большой кроватью размера King size. Номера расположены в историческом здании, на первом и втором этажах. Все номера располагают собственной ванной, двумя раковинами, виниловым проигрывателем, кофемашиной, чайным набором и профессиональной косметикой Elemis.

Люкс Рахманинов: 100 кв.м, трехкомнатный номер с 2 террасами с видом на море и один балкон с мебелью и видом на море. В королевской спальне расположен собственный рояль. Номера оснащены отдельной гостевой и обеденной зоной, собственной библиотекой, большой кроватью размера King size в королевской спальне и двумя раздельным кроватями во второй спальной комнате. Номера расположены в историческом здании на втором этаже

Сьют трехкомнатный: Трехкомнатные номера расположены в историческом корпусе. Площадь номера 100 кв.м. Номера Сьют оснащен двумя спальными комнатами и отдельной гостевой и обеденной зоной. В номере имеется небольшой балкон с видом на сад. Все номера располагают собственной ванной и душевой кабиной, двумя раковинами, виниловым проигрывателем, кофемашиной, чайным набором и профессиональной косметикой Elemis. Номера Сьют идеально подходят для отдыха большой семьей.

Делюкс (Корпус №2): Однокомнатный номер, площадью 45 кв.м., Подходит для размещения одного или двух человек. В номере расположена большая двуспальная кровать. Возможна установка детской кроватки. Дети до 8 лет (включительно) проживают в номере бесплатно. Номер оснащен ванной, умной колонкой Яндекс Алиса, кофемашиной и профессиональной косметикой Elemis.

Джуниор Сьют (Корпус №2): Двухкомнатные номера Джуниор Сьют расположены на 2 и 3 этажах второго корпуса. Площадь номеров составляет 55 кв.м., площадь балкона - 24 кв.м. Номера оснащены большой кроватью размера King Size. Возможна установка детской кроватки. Дети до 8 лет (включительно) проживают в номере бесплатно. Номер оснащен ванной, умной колонкой Яндекс Алиса, кофемашиной и профессиональной косметикой Elemis.

В номере

Wi-Fi, телевизор, холодильник, чайный набор, кофемашина, фен, кондиционер, телефон, балкон (кроме номеров комфорт), санузел (туалет, умывальник, душевая кабина), тапочки, халаты.

Рестораны и бары

Ресторан «Рахманинов» будто роскошный цветущий сад с видом на Черное море, здесь смело экспериментируют с яркими сочетаниями на кухне, сохраняя локальные гастрономические тенденции. Тип кухни : Русская с использованием локальных продуктов. Утром хочется неспешно и нарядно выходить к завтраку, накрытому прямо на террасе, где легкий морской бриз и свежесть нового дня, а вечером провожать закаты под бокал хорошего вина. Это воспоминания, которые увозишь с собой после отдыха и за которыми непременно возвращаешься. Гастрономические сочетания непременно останутся в коллекции ваших впечатлений. Мы уверены, что главное — это качество продуктов, которое гарантирует максимум натурального вкуса, а знание об их происхождении дает уверенность и возможность контролировать все процессы на кухне. В ресторане «Рахманинов» все именно так: блюда готовятся из местных сезонных продуктов, мы наверняка знаем, где и как они выращены или произведены.

Для детей

детский развивающий клуб: развивающие занятия с малышами, театр теней, спортивные занятия и мастер-классы под присмотром квалифицированных специалистов (для детей от 4 до 12 лет).

Пляж

собственный галечный. Расстояние до пляжа - 150 метров.