Ивмонтан

3*

Россия, Красная Поляна

Расположение отеля в поселке Эсто-Садок обеспечивает шаговую доступность к подъемникам Горки Город, ТРЦ Горки Город Молл (900 м.), Сочи Казино и Курорт (500 м.), развлекательный центр «ГАЛАКТИКА» (аквапарк, боулинг, бильярд, кинотеатр), подъемникам Альпика-Сервис и Лаура.
Проезд: От Ж/д вокзала Адлер (48 км.): на Электричке по маршруту «Адлер-Эсто-Садок», далее от станции Эсто-Садок на автобусе 105, 105С, 135 или 63 до остановки «Сервисный центр Мегафон», далее необходимо перейти на противоположную сторону и пройти 200 м. От Аэропорта Сочи (40 км): на Электричке по маршруту «Аэропорт Адлер-Эсто-Садок», далее от станции Эсто-Садок на автобусе 105, 105С, 135 или 63 до остановки «Сервисный центр Мегафон», далее необходимо перейти на противоположную сторону и пройти 200 м. От Жд станции Эсто-Садок: автобусы 105, 105С, 135 или 63 до остановки «Сервисный центр Мегафон», далее необходимо перейти на противоположную сторону и пройти 200 м.
Расстояние до моря: 50 км.
Расстояние до горнолыжного комплекса: 1-6 км.
Дети принимаются: в любом возрасте.
Документы при заезде: паспорт, для детей до 14-ти лет - свидетельство о рождении.
Условия аннуляции: Аннуляция производится не позднее, чем за 24 часа до заезда гостя. В случае нарушения сроков аннуляции - штраф в размере 100% стоимости 1 суток проживания.

к сведению:
Гондольный подъемник К1 «Горная карусель» (540 м.) - 1,3 км. (пешком - 10 минут, трансфер — 3 мин.)
Альпика-Сервис (Газпром) — 3 км. (пешком - 25 мин., трансфер — 8 мин.)
Лаура (Газпром) — 3,5 км. (пешком — 35 мин., трансфер — 10 мин.)
Роза Хутор (Роза Долина 560 м.) — 5,6 км. (трансфер — 15 мин.)

Россия, Красная Поляна

  • Адрес: г. Сочи, п. Эсто-Садок, ул. Эстонская д. 33

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

В отеле есть различные категории номеров от стандартов до люксов, расположены на 2 - 4 этажах. Все номера оснащены электронными замками. На втором этаже расположена комната для переобувания, сушки и хранения спортивного инвентаря. Есть камера хранения, Wi-Fi на всей территории отеля, парковка. На первом этаже расположен продуктовый и хозяйственный магазин «Магнит», сейф на стойке регистрации, прачечная. Размещение с животными: по запросу, за доп. плату.

Всего номеров

51

Номера

1-местный стандарт мансардный, 2 номера: Комнат: 1 Площадь: 12 кв.м, В номере: 1 односпальная кровать, плоский ТВ, кондиционер, wi-fi, телефон, холодильник, шкаф, стол, собственный санузел с душем, средства гигиены, фен, мансардное окно.

Основных мест: 1.

Дополнительных мест: нет.



Номера расположены на 4 этаже отеля, лифт до 3 этажа, далее по лестнице на 4 этаж

2-местный люкс, 18 номеров: Комнат: 1, Площадь: 40 кв.м,
В номере: 1 двуспальная кровать, кондиционер, плоский ТВ, wi-fi, телефон, сейф, холодильник, шкаф, стол, набор для приготовления чая и кофе, комплиментарная вода при заезде, халат и тапочки, собственный санузел с душем, средства гигиены, фен.

Основных мест: 2.

Дополнительных мест: 2 - диван - трансформер.



Номера расположены на 3 этаже, обеспечены электронными замками при входе на этаж, а также круглосуточно имеют доступ к кофемашине и термоподу с чаем, комнате для курения расположенной в холле

2-местный стандарт, 10 номеров: Комнат: 1. Площадь: 16 кв.м,

В номере: 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, кондиционер, плоский ТВ, wi-fi, телефон, холодильник, шкаф, стол, собственный санузел с душем, средства гигиены, фен.

Основных мест: 2.

Дополнительных мест: нет

2-местный стандарт мансардный, 16 номеров: Комнат: 1. Площадь: 14 кв.м,

В номере: 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, кондиционер, плоский ТВ, телефон, wi-fi, холодильник, шкаф, стол, собственный санузел с душем, средства гигиены, фен, мансардное окно.

Основных мест: 2.

Дополнительных мест: нет.



Номера расположены на 4 этаже отеля, лифт до 3 этажа, далее по лестнице на 4 этаж

2-местный студия, 3 номера: Комнат: 1. Площадь: 18 кв.м, В номере: 1 двуспальная кровать, кондиционер, плоский ТВ, телефон, wi-fi, холодильник, шкаф, стол, комплиментарная вода при заезде, халат и тапочки, собственный санузел с душем, средства гигиены, фен.

Основных мест: 2.

Дополнительных мест: 1 - кресло-трансформер

3-местный люкс, 2 номера: Комнат: 1. В номере: 1 двуспальная кровать и 1 односпальная, кондиционер, плоский ТВ, wi-fi, телефон, сейф, холодильник, шкаф, стол, набор для приготовления чая и кофе, комплиментарная вода при заезде, халат и тапочки, собственный санузел с душем, средства гигиены, фен.

Основных мест: 3.

Дополнительных мест: 1

Рестораны и бары

В главном корпусе, на втором этаже есть кафе "Все ли поели" с большим выбором разнообразных блюд, работающее по системе «шведский стол».

Пляж

50 км от отеля