Арина

No*

Россия, Лоо

Новая комфортабельная гостиница «Арина» в Сочи расположена в живописном гористом поселке Лоо Лазаревского района (не рекомендуем туристам пожилого возраста и страдающим проблемами опорно-двигательного аппарата). В отеле 46 номеров, 20 из них окнами выходят на побережье. Гостиница принимает гостей с 23 мая по 30 сентября. Из окон открывается прекрасный вид на море и горы. До городского галечного пляжа всего 500 метров. На территории гостиницы «Арина» в Сочи есть кафе, а также открытый бассейн без подогрева с зонтиками и шезлонгами. Для гостей есть бесплатная парковка, можно пожарить шашлык на мангале, работает Wi-Fi. Дети могут поиграть на детской площадке.

В 500 метрах от аквапарка "АкваЛоо", в 800 метрах от ЛОК "Горный воздух" и в 1,5 км от санатория "Магадан" (возможность получения мед. услуг), в 5 км от центра поселка Лоо с многочисленными кафе и магазинчиками.
Транспортная доступность: В 50 км от аэропорта г. Адлер, в 23 км от центра г. Сочи, в 5 км от ж/д ст. Лоо.

Корпус А построен в 2011 г., косметический ремонт в 2017 г. Корпус Б построен в 2018 г.
Есть огороженная территория.
Период работы: C 23 мая по 30 сентября.

Точный проезд:
От аэропорта г. Адлер рейсовыми автобусами №№105, 105С до ж/д вокзала г. Сочи, далее рейсовыми автобусами №75, 76, 77 до ост. "Комплекс АкваЛоо". Или от аэропорта г. Адлер электропоездом "Ласточка" до ж/д ст. "Лоо".
От ж/д ст. "Лоо" рейсовыми автобусами №№75, 76, 77 до ост. "Комплекс АкваЛоо". Далее пешком около 150 метров (в горку).

Россия, Лоо

  • Адрес: Лазаревский р-н г. Сочи, пос. Лоо, ул. Декабристов, 199/9.

В отеле

График работы службы приема и размещения: C 07:00 по 20:00. Расчетный час: Согласно условиям тарифа. Животные: Размещение с животными запрещено. Бесплатно: зонты от солнца у бассейна, открытый бассейн (неподогреваемый, функционирует в высокий сезон), шезлонги у бассейна Прочие услуги Бесплатно: Wi-Fi, автостоянка, прокат мангала, утюг и гладильная доска. Платно: прачечная (стирка и глажка одежды).

Всего номеров

46 номеров, в том чи

Номера

2-местный стандарт с балконом (вид на море): макс. 2+1 чел., 20-24 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, фен, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, туалет. Доп. место - кресло-кровать, может быть установлено без ограничения по возрасту

В номере

Размещение: Два корпуса (корпус А - 5-этажный, корпус Б - 2 этажный). Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в неделю, смена полотенец - раз в 3 дня.

Рестораны и бары

кафе

Для детей

Без ограничений. До 3 лет (не включительно) ребенок без места и специального детского питания может размещаться с родителями в 2-местном номере бесплатно (один ребенок на номер) под полную ответственность родителей. Услуги для детей: Бесплатно: детская площадка, детский открытый бассейн (неподогреваемый, функционирует в высокий сезон).

Пляж

Пляж: городской, галечный, Черное море в 500 метрах.